Военкомат

Военный комиссариат Калининского района города Санкт-Петербурга улица Ватутина

На этой странице собрана полная информация о компании Военный комиссариат Калининского района города Санкт-Петербурга - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Военный комиссариат Калининского района города Санкт-Петербурга расположена по адресу ул. Ватутина, 10/14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе военкомат

Адрес: ул. Ватутина, 10/14
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 542-11-69 +7 (812) 542-00-24 +7 (812) 542-32-04
Сайт:

Военный комиссариат Калининского района города Санкт-Петербурга на карте

Военный комиссариат Калининского района города Санкт-Петербурга на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Военный комиссариат Калининского района города Санкт-Петербурга

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Pahan4ik777 11.02.2018
Ужасное место! Только мед. персонал отличный!

maria-stepanova1204 21.11.2017
Военкомат- это лицо армии.На Ватутина 10 творится такой беспредел, что даже если хочешь отслужить- передумаешь! Ребята изнывают часами в медкомиссии- мы пробыли там с 9 до 16 часов, хотя народу было не много.В кабинетах врачей теряются личные дела, на вопросы не отвечают-даже не поворачиваются в твою сторону.Отношение к призывникам как к пустому месту, как будто это не человек пришел.Хотите ощутить на себе всю клоаку совдепии и пообщаться с мерзкими личностями- тогда вам сюда! А если диагноз "не призывной", то всё,на тебе сразу ставят клеймо "уклонист" и упираются рогами изо всех сил, чтобы затаскать из призыва в призыв и не дать должную категорию. Денег хотят,ясное дело! Не дождетесь,сволочи! Вот что в нашей армии делается.Вы всё еще хотите служить?

07.06.2015
Дежурные при звонке в военкомат безобразно разговаривают, говорят сонным голосом, не дают сказать вопрос, бросают трубку!

Добавить отзыв о Военный комиссариат Калининского района города Санкт-Петербурга

Военкомат рядом Санкт-Петербург

Военный комиссариат города Санкт-Петербурга по Центральному району улица Чайковского Призывной пункт Отдела Военного комиссариата СПб по Приморскому району проспект Сизова Военный комиссариат Фрунзенского района Южное шоссе Военный комиссариат Отдел Петроградского района Большая Монетная улица Военный комиссариат города Санкт-Петербурга по Невскому району улица Крупской Военный комиссариат Выборгского района Большой Сампсониевский проспект Военный комиссариат Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга Республиканская улица Воинская Часть Петергофское шоссе Регистрационное отделение военной комендатуры г. С-пб Инженерная улица УФСБ по СПб и ЛО, отдел в Красногвардейском районе Среднеохтинский проспект Военная комендатура г. Санкт-Петербурга Садовая улица Военный комиссариат Приморского района СПб улица Ильюшина Военный комиссариат Фрунзенского района Южное шоссе Военный комиссариат Адмиралтейского и Кировского районов г. Санкт-Петербурга Рижский проспект Военный комиссариат Петроградского района города Санкт-Петербурга Съезжинская улица Военный комиссариат Красносельского района г. Санкт-Петербурга улица Лётчика Пилютова ФКУ Отдел Военного комиссариата г. Санкт-Петербурга Диагональная улица Военный комиссариат Красносельского района г. Санкт-Петербурга улица Лётчика Пилютова Пункт отбора на военную службу по контракту по Ленинградской области набережная реки Фонтанки Призывной пункт отдела военного комиссариата Калининского района Кондратьевский проспект