Караоке-клуб

Эрмитаж улица Герцена

На этой странице собрана полная информация о компании Эрмитаж - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Эрмитаж расположена по адресу Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. Герцена, 162. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе караоке-клуб

Адрес: Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. Герцена, 162
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: бизнес-ланч кофе с собой оплата картой кухня :
  • европейская
  • русская
цена бокала пива : 250 руб цена :
  • очень дорого
средний счёт : 1500 руб завтрак доставка еды
Телефон: +7 (861) 218-77-58
Сайт: http://barkaraoke.ru/

Эрмитаж на карте

Эрмитаж на карте города Краснодар

Отзывы Эрмитаж

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александр Козлов 29.01.2018
Неплохо! Недорогие комплексные обеды, 5 карточек собираешь и получаешь бесплатный обед!

krasnodar@lbtd.ru 09.01.2018
Супер заведение. Качественный звук, вкусная еда.

Hermitagekrd 04.08.2017
Доброго дня, Иван К! Надеюсь прочтете мой ответ на Ваш отзыв. Хочу сказать спасибо Вам за коментарий, хоть и негативный. Я директор, для меня безусловно важно, очень важно Ваше мнение! Однако так-же хочется объективности. Дело в том, что я присутствовал в тот вечер и в то время, когда Вы отдыхали. Действительно был полное заведение Гостей, действительно была очередь на песню примерно один час, учитывая тот момент, что в зале одинадцать столов, 5 минут один исполнитель в среднем, т.е.55 минут, если б это было без пауз. Вы неоднократно писали с планшета выбора песен в чат нашей караоке системы о том, что хотите спеть, что очень долго. Артур- звукорежиссер, Вам вежливо отвечал, пытался помочь, компенсировать. Так сложилось, такова специфика. Мало клубов, где посадка менее 10 столов, есть клубы, где специальный отдельный зал, там Вы поете только своей компанией, такой зал есть и у нас, работает круглосуточно. Насчет "шансона", да,Вы правы! На вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравиться кому-то нет. Но мы ориентируемся на всех Гостей, рэп, шансон, поп музыка, и тд и тп. Крэйзи меню, эта услуга есть в 99% караоке клубов нашей страны, и поверте пожалуйста, мы не делаем это так, как Вы говорите, жуткий хаос наступит в нашей работе, есть свод правил пользования по крейзи , с ним можете ознакомиться в любое удобное время! Самое главное для нас, Вы остались недовольны, пожалуйста свяжитесь со мной в ВК, через группу. Вас будет ожидать сюрприз в качестве компенсации за негативные эмоции. Мы всегда рады Вас видеть в караоке Hermitage.

g.bubnyak 04.08.2017
Хотела бы рассказать, всем о уютном уголке в г. Краснодаре. Мы были проездом в Краснодаре, остановились в гостинице Эрмитаж, не большая гостиница, но вполне приличная за такие деньги. В обед мы зашли на первый этаж в кафе, чтоб выпить чашечку кофе девочки предложили пообедать и о чудо нам предложили комплексный обед, вы не представляете, как мы были удивленны, что нам подали настоящий кубанский борщ и мясной фаршированный перец, это было настолько вкусно и сытно. Нам рассказали, что вечером работает караоке. Конечно мы пришли немного посидели в первом зале, решив попробовать салат «Цезарь» с креветками, чем были тоже очень довольно. Через время мы перешли в караоке. Немного думали, что в караоке просто поют людишки с «ангиной», так как в нашем городке нет караоке. Но та атмосфера, которая царила в зале нас завела, девушка, которая нам помогала выбрать песню просто заряд энергии, она к нам подходила, предлагала и пела с нами песни. Мы никогда не думали, что в караоке еще и танцуют, мы отдохнули попели и поплясали от души. Нам все очень понравилось, но увы пришлось ехать домой. Мы приедем к вам еще. А этому караоке самого наилучшего и процветания!!!!!!!!

ivan.kozhuhov 02.08.2017
Пришли сюда с друзьями по их же совету. В прошлый раз им всё понравилось. Но в этот... На входе администратор предупредила, что вход платный - 500р с чел. Не проблема. Зашли, сели. Ведущая объявила, что сегодня будет что-то типа тематической вечеринки: латино-американская. Все официантки были соответствующе наряжены. На первый взгляд всё выглядело неплохо, но немного напрягали слишком громко настроенные динамики. Далее последовало несколько обычных песен в исполнении от соседних столиков, пока мы разбирались с меню. А потом началось... Сначала мы не обратили внимания на 2 подряд исполненные песни из блатного репертуара. Только немного посмеялись над строчкой "и Сизый полетел по лагерям". Далее была танцевальная пауза. И затем опять блатняк. Мы начали недоуменно всматриваться в зал в поисках исполнителей, т.к. было похоже, что должно быть минимум 3 столика с четкими, "ностальгирующими" пацанчиками. Потом последовало следующее блатное выступление, и следующие, и ещё одно. Постепенно стало ясно, что весь этот непрекращающийся блатняк происходит от одного большого стола по центру с относительно молодой кампанией. Пацаны явно отмечали что-то важное. Тем временем шансон-завывания от них продолжались, изредка разбавляемые танцевальными паузами с танцевальной поп музыкой, во время которых один из пацанчиков умудрился протанцевать со своей девахой одновременно покуривая кальян :D Вы когда-нибудь видели медляк танцуеиый тремя объектами: парень-девушка-кальян? Я теперь видел... В итоге вся эта блат-вакханалия непрерывно продолжалась ровно час! за это время ни один другой стол не спел ни единой песни. Очень жалко было 2 столика девушек, которые пришли сюда отмечать ДР подруг. Мы уже намеревались свалить, потребовав обратно деньги за вход, но тут нам дали спеть нашу первую (и единственную!) песню. Потом спеть дали другим столам. Казалось все налаживается, но не тут-то было. Второй круг до нас так и не дошёл, запнувшись на пацанах... и Сизый вновь отправился в путешествие по лагерям. В четвертый раз за 2 часа... Короче, мы убедились, что блатной DJ-сет опять имеет местно быть, расплатились и в ужасе убежали оттуда под дождь. Все мы сошлись во мнении, что караоке-заведение, которое позволяет по своему crazy-меню устраивать подобные тематические концерты одного столика, не имеет права на уважение от рядовых клиентов.

09.12.2016
Брависсимо - это замечательное караоке ! Только туда ходим попеть! Постоянно позитивная атмосфера благодаря персоналу и отдыхающим!!! Официанты молодцы, быстро обслуживают, не приходится долго ждать!!! Звук хороший, ничего не мешает спеть свою любимую песню) ведущая бэк вокалистка всегда на позитиве и всегда весело проводит вечер!! Всем советую!

Добавить отзыв о Эрмитаж