Диагностический центр

ГАУЗ Брянский Клинико-Диагностический центр Бежицкая улица

На этой странице собрана полная информация о компании ГАУЗ Брянский Клинико-Диагностический центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГАУЗ Брянский Клинико-Диагностический центр расположена по адресу Брянск, Бежицкая ул., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе диагностический центр

Адрес: Брянск, Бежицкая ул., 2
Режим работы: пн-пт 7:45–18:00; сб 9:00–13:00
Услуги:
Телефон: +7 (4832) 42-80-80 +7 (4832) 71-51-21
Сайт: http://www.bkdc.ru/

ГАУЗ Брянский Клинико-Диагностический центр на карте

ГАУЗ Брянский Клинико-Диагностический центр на карте города Брянск

Отзывы ГАУЗ Брянский Клинико-Диагностический центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Катерина Савкина 06.02.2018
Почти все специалисты есть. Уровень лечения достойный!

OlyaRosKazna 02.02.2018
Точная диагностика! Врачи с многолетним стажем!

efimov.06 21.12.2017
Диагноз ставят не профессионально, только когда пролезует и то навряд ли поставят правильный.

alm032 14.11.2017
Очень непорядочное отношение медперсонала к пациентам. Такое впечатление, что подавляющее большинство медработников прошли курсы и лекции на темы: "Как нахамить пациенту", "Мне всё по фиг", "Я - VIP-персона, а вы никто" и т.п. Очень обижаются, что пациенты заплатили за медуслуги в кассу, а не лично доктору. Нарушение очередности. Длительное чаепитие и перекусы врачей и медсестер в рабочее время - просто наглость и элементарное неуважение к гражданам. Даже бахилы платные, чего вообще не должно быть по закону.

09.08.2017
Находились на УЗИ жкт- отношение к пациентам неуважительное, очередь по талонам не соблюдается (хотя мы -платники !!!), сотрудники центра постоянно ведут своих знакомых и без очереди. После беседы с медсестрой о соблюдении времени по талону услышали в ответ много грубости.Вот такая у нас медицина в диагностическом центре.

26.04.2017
На повторный приём к доктору по направлению попасть очень сложно, даже невозможно, придумали электронные направления, которые сами же и отказываются давать, тем самым вынуждают платить за то что бы по результатам обследования назначить лечение. Всё для людей, чем дальше тем сложнее получить бесплатно медицинскую помощь.

mishlanova-mt 10.01.2017
Мы супруги Мишлановы, прожившие 58 лет вместе, сердечно благодарим добрую, отзывчивую заведующую кабинетом «Врач терапевт» Орехову Татьяну Васильевну, которая помогла нам в борьбе с серьёзным заболеванием «артериальная гипертензия». Мишлановы Юрий Григорьевич и Майя Тимофеевна.

Добавить отзыв о ГАУЗ Брянский Клинико-Диагностический центр