Строительная компания

Дом Мечты СПб Лахтинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Дом Мечты СПб - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дом Мечты СПб расположена по адресу Лахтинский просп., 85. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Лахтинский просп., 85
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: ремонт зданий
Телефон: +7 (812) 945-43-06 +7 (812) 994-40-88
Сайт: http://доммечтыспб.рф/

Дом Мечты СПб на карте

Дом Мечты СПб на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Дом Мечты СПб

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Zachery 02.07.2022
That is very fascinating, You're an excessively professional blogger. I've joined your feed and look ahead to searching for extra of your wonderful post. Additionally, I've shared your website in my social networks aid ukraine

Cool-Kat 05.02.2018
Отзыв о работе архитектором в фирме "Дом мечты СПБ": 1. Деньги не выплачивают. Совсем. 2. Трудовой договор подписывать отказываются. 3. Фиксированных выходных нет. Будете выпрашивать каждый выходной. 4. Время работы - ненормированное. По 10-11 часов без обеда. И ещё скажут, мало работали. 5. Портфолио здесь не соберёте, т.к. архитектор им не нужен. Нужен чертёжник и конструктор в одном лице. Будете перечерчивать типовые планировки под размеры заказчика. И сажать на них типовые дома с сайта фирмы. Сами вносить улучшения не имеете права. Даже окна на фасаде расставляете не Вы, а менеджер, как считает нужным. Ваше мнение - на уровне официанта. Архитектуры здесь ноль. 6. В фирме всего(!) 2 человека без строительного или архитектурного образования - директор и менеджер по продажам. И гастарбайтеры на подряде. И Вы не получите у них качественный практический опыт, который поможет Вам проектировать в дальнейшем. Зачем забивать голову тем, как шабашники с косяками строят. Вам с этим "опытом" потом в нормальное проектное бюро или строительную фирму не возьмут. СНиПы не соблюдают. 7. Имея 2-х руководителей - нет приоритетов в постановке задач. Требования и "советы" расходятся. И выполнив все указания одного, Вы огребаете от другого. 8. Брать стараются без опыта, чтобы выжимая из Вас на 200%, удобно было при этом ноги вытирать и включать "быдло-уровень". Вы будете там "и за ГАПа, и за ГИПа". Ваши чертежи по конструкциям никто не проверяет! И они идут в работу на стройку. Очень удобно - Вы всегда крайний. 9. Будьте готовы обманывать клиентов уже на начальном уровне подсчета площадей (требование директора), соответственно, смет. И далее в том же ключе. Встрянете "со своим компетентным мнением"- выгонят. Плюсов к карме тут не получится. 10. Тотальная экономия на всем, вплоть до канцелярии и туалетной бумаги, которой нет. Т.к. в выставочном доме нет санузла. Перечислять можно дальше. Делайте выводы. Все от них бегут.

albinaafrolova 10.12.2017
Наконец-то добралась до компьютера)) И сразу хочу рассказать всем о моих добрых отношениях с фирмой Дом мечты СПб. Начну с того, что я была ошеломлена их стоимостью. Теплый зимний дом площадью 150 метров квадратных они нам построили за 3 316 000 рублей. Сюда вошли все отделки, электричество, вода, отопление с теплым полом и станция очистки. Короче говоря, дом ПОД КЛЮЧ. Причем цена как была изначально написана в договоре, так и не изменилась. Коллективу ДОМ МЕЧТЫ СПБ огромное спасибо от всей нашей семьи!!!

30.05.2016
Компания ДОМ МЕЧТЫ СПб строили мне дом площадью 140 кв.м. в Петродворцовом районе. Сделали все быстро, качественно. По срокам уложились даже раньше, чем обещали! Также я воспользовалась услугами этой компании для получения разрешения на строительство и подключение коммуникаций. Владимир консультировал меня по всем вопросам, даже напрямую не связанным со строительством. В общем, всем рекомендую! В доме живем уже 5 месяцев, все отлично!

s.efrem71 01.11.2015
Продолжаю вещать... Строительство подходит к концу, всё супер! Сегодня привезли пухто для мусора. Наводят порядок... Начинаю потихоньку завозить мебель) Не терпится уже отпраздновать новоселье! Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!!! Спасибо!

Добавить отзыв о Дом Мечты СПб