Аренда строительной и спецтехники

АвтоБетоново Северная улица

На этой странице собрана полная информация о компании АвтоБетоново - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АвтоБетоново расположена по адресу Подольск, Северная ул., 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аренда строительной и спецтехники

Адрес: Подольск, Северная ул., 13
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 220-90-12
Сайт: http://avtobetonovo.ru/

АвтоБетоново на карте

АвтоБетоново на карте города Подольск

Отзывы АвтоБетоново

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

victorarefjev 08.02.2018
Регулярно арендуем технику в АвтоБетоново. Цены у них на порядок ниже, чем у конкурентов, да и техника в хорошем техническом состоянии, никогда с ней проблем не возникало.

sevudal 08.02.2018
Брал здесь в аренду автобетононасос для заливки стяжки. Получилось очень удобно, качественно и недорого. От общения с сотрудниками фирмы остались приятные впечатления.

Надежда Хлусова 08.02.2018
При постройке здания, обнаружились места где не возможно залить бетон своими силами. Для меня был единственным выходом взять в аренду бетононасос. Просмотрев некоторые варианты я остановилась на лучшем и выгодном для меня варианте, это компания "Автобетоново". Всю заказанную услугу выполнили быстро и качественно, а цена за это удовольствие довольно низкая. Я рекомендую.

TatikObr 08.02.2018
Заказывали здесь машину с бетоном, вполне отличное качество. Цены ниже, чем в других фирмах. Привезли в назначенное время!

Виталий Баженов 08.02.2018
Узнал об этой компании через интернет, много положительных отзывов о её работе. Сравнил по ценам с другими поставщиками бетона, здесь получается дешевле всего и стоимость самого бетона, и аренда автобетононасоса. Загружают точно заказанное количество, без обмана.

Татьяна Матросова 07.02.2018
Очень хорошо помогли мне в этой компании с бетоном. Занималась благоустройством дачного участка. Рабочие порекомендовали арендовать машину и купить здесь бетон. С моей стороны потребовалось минимум усилий, достаточно было просто оставить заявку на сайте.

Надежда Хлусова 07.02.2018
При постройки дома, были некоторые участки в которые было не возможно добраться чтобы залить бетон. Решили взять в аренду в компании "Автобетоново" бетононасос, а так же закупили дополнительно и сам бетон. Очень порадовали цены, довольно низкие чем в других компаниях, так как бетонасосы их собственность. Всё выполнили быстро и качественно.

Владимир Косматов 07.02.2018
Нужно было для заливки фундамента несколько машин хорошего бетона. В этой компании нашел самые выгодные условия аренды автобетононасосов и достаточно низкие цены на бетон. Подвозили бетон вовремя и нужными объемами. Качеством бетона доволен полностью.

rstrishenecz 07.02.2018
Несколько раз арендовали технику в АвтоБетоново. С ними довольно комфортно сотрудничать, потому, что вся техника в отличном состоянии. работают исключительно по договорам - то-есть по белым схемам, при заказе техники не нужно искать дополнительный обслуживающий персонал. Надеемся и в дальнейшем на обоюдовыгодное сотрудничество.

Альберт Лихоманов 07.02.2018
Для строящегося объекта решили арендовать здесь автобетононасос М36. Отличная техника и за приемлемые деньги. Все условия договора соблюдены в точности, никаких лишних доплат, все четко и честно...

Добавить отзыв о АвтоБетоново