Фотошкола

Фотошкола Виталия Медведева Бухарский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Фотошкола Виталия Медведева - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фотошкола Виталия Медведева расположена по адресу Оренбург, Бухарский пер., 15, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фотошкола

Адрес: Оренбург, Бухарский пер., 15, эт. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 12:00–16:00
Услуги: фотопечать фото на документы фотосалон съёмка :
  • детская
  • свадебная
  • предметная
  • семейная
  • портфолио
  • интерьерная
  • для каталогов и меню
  • портретная
  • рекламная
  • репортажная
  • выездная
подарочный сертификат обработка фото
Телефон: +7 (3532) 60-60-20
Сайт: http://фотошколамедведева.рф/

Фотошкола Виталия Медведева на карте

Фотошкола Виталия Медведева на карте города Оренбург

Отзывы Фотошкола Виталия Медведева

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

msarguzhina 06.02.2018
Пришла на курсы я спонтанно , записалась перед самым началом обучения практически , все эти занятия пролетели очень быстро и вот мой ДОРОГОЙ диплом у меня на руках ! Урааааааааа !!!!! Виталий Медведев - очень доступно излагает материал , искренне верит в успех каждого и дает больше знаний, чем нам положено знать , исходя из суммы обучения ! Это очень важно ,когда преподаватель успевает прорабатывать пробелы с каждым учеником и теперь каждые его ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ прокручиваются в голове ! На легких нотах юмора и позитива мы достойно прошли обучение в фотошколе Виталия Медведева! Благодаря созданной атмосферой нашим сенсеем , мы все сплотились и сдружились ,что еле-еле расстались , когда отмечали свои дипломы ! Собрались очень разносторонние и интересные люди на обучении , что дай нам волю общаться до утра , мы бы и рассвет встретили вместе ) Очень рекомендую всем ,кто хочет окунуться в мир фотографии !

Мария Митрошина 01.02.2018
Фотошколе Медведева однозначно 5+!!! Я долго хотела обучиться фотографии, ничего в ней не смыслила и фотоаппарат в руках держала от силы разок, да и тот выключен был. после прохождения обучения у Витали Медведева я имею прочную базу знаний, где теория разложена по полочкам. С практическими занятиями я поняла, как работать с моделями, какие нюансы, как правильно применять фишечки, чтобы кадры получились хорошими. Отдельно хотелось бы отметить атмосферу Фотошколы - это нечто. Мы расставались со слезами на глазах, время обучения прошло быстро, но мы сдружились и прокниклись друг другом. Теперь общаемся с новыми друзьями-коллегами, чему я тоже очень рада. Хочется отметить то, как Виталя преподает. Данный метод преподавания встречается далеко не у каждого хорошего преподавателя. Он располагает к себе с первых минут занятия, уделяет время каждому ученику, не просто исправляет ошибки, а объясняет все тонкости, чтобы таких ошибок больше не случилось. Легкая, непринужденная и даже дружественная обстановка очень располагает к комфортному обучению. Поэтому я рекомендую Фотошколу Медведева!

kornev-lac1976 26.07.2017
Все курсы пройдены, и становится грустно. Это лучшее место учебы , ходить учиться , в школу,хочется и главное это приносит результат. Всем сомневающимся советую не затягивать, после первого занятия Вы поймете , что сделали правильный выбор. Вся информация нужная,на любой вопрос есть ответ.Преподаватель станет вашим другом и помощником .После прохождения курсов , сами удивитесь - Вы сможете творить шедевры.

Mahaon209 22.10.2016
Моей целью было знакомство со своим фотоаппаратом. Я честно полагала, что буковки P, Tv, Av, для красоты, не подозревая об их настоящей функции и о других функциях своего Canon. Мы досконально разобрали устройство фотоаппарата, что там и зачем. Диафрагма, светосила, выдержка и ISO для меня теперь не пустые слова.Это нормально, что на первом уроке вы ничего не понимаете, мне как гуманитарию было еще сложнее. Но выполняя задания дома, пробуя полученные знания на практиках, начинаешь разбирать, что к чему. Особенно я была удивлена ночной практике, где научилась делать freezelight. Занятия проходят непринужденно, есть место и теории, и шутке, и чаю с печеньками. Если вы заметили, то учиться приходят в основном девушки, и Виталий уже неплохо разбирается в женской психологии. Знает на что, обратить внимание, и как лучше объяснить, чтобы запомнили. Я лично раз 5 вслух повторяла, что для изменения яркости в творческих режимах, нужно использовать экспокоррекцию! И вот спустя несколько месяцев после окончания, я это помню как 2Х2,. У нас было очень милое, трогательное и искреннее последнее занятие, где мы поняли, что все было не зря! Виталий открыл нам глаза на мир фотографии, за что ему большое спасибо!

Natalissa-G 15.06.2016
Виталя, огромное спасибо что делишься не только своими знаниями, но и возможностями и способами как их систематизировать, обработать и применить в будущем! Уже скучаю по этой теплой атмосфере творческого потока и вдохновительных примеров, образов, мыслей! Теперь осталось самое сложное - не растерять всё это и продолжать в том же духе! ;)

strelnikova-taliaclub 27.04.2016
Масса положительных эмоций, много новых и нужных знаний, интересная и разнообразная практика, всё это я получила на данном курсе! Спасибо, Виталию, за то что стал нашим гидом в мир фотографии! Усвоить информацию сможет каждый, всё доступно изложено. Теперь я могу не только выразить свои эмоции и мысли в фотографии, но и как это сделать технически правильно! Ещё раз спасибо Вам за полученные знания и опыт!!!)))

seregina.yulia2017 01.04.2016
Спасибо Виталию за проведенные курсы по Основам фотографии и обучения программе Лайт рум. Все курсы были проведены доступным и понятным языком. Также после окончания курса всегда ответит на возникшие вопросы. Курсы Виталия Медведева дают основную базу знаний для того, чтобы сделать красивое фото. А вот творческий потенциал у каждого свой.

marketing.kopilkakpk 24.03.2016
Нет ничего прекраснее, чем саморазвитие, познание новой деятельности и открытия новых возможностей! Так круто, когда на фото можно запечатлеть то что любишь! Нет ничего круче, когда в снятых фото находишь частичку своей души и себя! Не обязательно фотографировать в профессиональной деятельности, для себя(для души)! Такого раньше не было, а сейчас у меня бывает,что просто хочется взять фотик и пойти гулять по городу! А как классно, фотографировать чужих людей и прохожишь, стоит им улыбнуться и навести камеру, как они волей не волей начинают улыбаться и смеяться, либо позировать)) Спасибо тебе Дмитрий, желаю побольше учеников, уверена твоя работа для тебя удовольствие! А так же как можно больше настоящих эмоций! Я в свою очередь возможно скоро выберусь из своей рабочей рутины и запишусь на след. курс!

Yulia.vingert89 24.03.2016
Хочу выразить огромную благодарность Виталию!Он очень доступным языком всё объясняет и показывает на примерах. Я когда пришла к нему на курсы, кроме как пользоваться режимом авто, ничего не умела) а сейчас я могу с гордостью сказать, что научилась пользоваться ручным режимом) и Всё благодаря Витале) И время, как то ооочень быстро пролетело в такой хорошей компании)Спасибо Вам ребята. Встретимся на следующем курсе Lightroom ;)

regina.podolsckaya 23.03.2016
Могу только так сказать - жаль, что занятия закончились))) Для себя многое почерпнула - материал давался доходчиво, всю теорию отрабатывали сразу же на практике. Получила огромный заряд позитива), надеюсь и дальше развиваться в этом направлении и приду на 2ю ступень)

Добавить отзыв о Фотошкола Виталия Медведева

Фотошкола рядом Оренбург

Лайк улица Терешковой