Медцентр, клиника

Центр доктора Бубновского Алтуфьевское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Центр доктора Бубновского - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр доктора Бубновского расположена по адресу Москва, Алтуфьевское ш., 70, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Алтуфьевское ш., 70, корп. 2
Режим работы: пн-пт 8:00–21:00; сб,вс 9:00–19:00
Услуги: специализация клиники :
  • артрология и ревматология
  • ортопедия
  • травматология
  • вертебрология
  • неврология
оплата картой
Телефон: +7 (495) 136-77-78 8 (800) 555-35-48 8 (800) 770-09-99
Сайт: http://www.bubnovsky.org/

Центр доктора Бубновского на карте

Центр доктора Бубновского на карте города Москва

Отзывы Центр доктора Бубновского

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

allasofff 17.11.2016
Ходила в клинику на восстановительные процедуры. Приятный коллектив, все приветливые, клиника тоже понравилась. Я быстра шла на поправку, за это отдельное спасибо реабилитологу!

orlova.katia-orl 31.08.2016
Если бы не Центр Бубновсого, то я никогда бы не узнала,что старость - это не возраст! Старость - это ПОТЕРЯ МЫШЦ! Благодарна самому СМБ, его системе, нашему Центру за постоянную радость жизни в движении! Ребята реабилитологи - вы молодцы!

stojanova.marija 30.08.2016
Выражаю огромную благодарность коллективу центра Бубновского. Девочки - администраторы всегда приветливы, подберут удобное время для занятий, объяснят все последовательно, что необходимо. Инструкторам спасибо за их профессионализм индивидуальный подход к каждому, бодрый настрой. Желаю вселенного процветания коллективу, долгой и радостной работы!!!

Добавить отзыв о Центр доктора Бубновского

Медцентр, клиника рядом Москва

Врачи Израиля 2-я Ямская улица Медпомощь улица Москворечье Центр хирургии и флебологии Полтавская улица Медицинский центр Россйиской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы проспект Вернадского Эппл Дент Ленинский проспект Биопрестиж Медицина Большая Грузинская улица Частная практика Болотниковская улица Клиника Индивита Зюзинская улица Израильская клиника Топ Клиник улица Сущёвский Вал Мед-Амулет Велозаводская улица ВитаМед Новокосинская улица Медицинский центр Благодать Курганская улица Медицинский центр Доктор с Вами улица Руднёвка Медицинский центр Ярцевская улица Клиника Мака-Мед улица Клары Цеткин Международный Медицинский центр Волжский бульвар Long Life Мосфильмовская улица Медицинский центр на Таганской Нижняя Радищевская улица Наш доктор Шипиловский проезд Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Генетико улица Губкина