Помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Визовый центр Новослободская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Визовый центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Визовый центр расположена по адресу Москва, Новослободская ул., 45, корп. Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Адрес: Москва, Новослободская ул., 45, корп. Б
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: оформление виз оформление загранпаспорта
Телефон: +7 (495) 380-35-93
Сайт: https://visambe.ru/http://www.9954000.ru/

Визовый центр на карте

Визовый центр на карте города Москва

Отзывы Визовый центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Eseniya2006 28.10.2016
3-ю ночь стоим с мужем в очереди, чтоб получить талон на очередь на получение гражданства, сегодня (28/10/16) давали талоны ТОЛЬКО на 30/11/16 и только 90 талонов, на 01/12/16 уже не дают. Я москвичка в 3-ем поколении, муж с Украины, женаты 7 лет, квартира в собственности. У нас все документы подготовлены, пошлина оплачена, от украинского гражданства отказались, а попасть в кабинет, чтоб сдать документы, не можем. Уже и телевидение приезжало снимать этот беспредел. У начальницы данного "заведения" на двери написано объявление: "Уважаемые граждане! По вопросам, относящимся к компетенции отдела по оформлению РВП и ВЖ начальником отдела по вопросам гражданства приниматься НЕ БУДУТ." Так она и на вопросы по поводу ГРАЖДАНСТВА вообще ничего не отвечает, молча отворачивается! Одна из сотрудниц тихонечко сказала, что вышел НАКАЗ сверху приостановить выдачу ГРАЖДАНСТВА РФ. Я, коренная москвичка, в шоке от нашего государства и, в частности, от данной структуры.

25.10.2016
Отвратительное место! Чтоб взять талон на подачу документов на гражданство РФ, люди дежурят и днем и ночью возле центра по 3-4дня и это не факт, что получится взять. Зачем нужно было строить этот центр, если нереально туда попасть. Зато за деньги любой каприз. А потом говорят в стране одна коррупция. Ничего для людей не делают, только и думают на чем денег заработать.

en3g 23.10.2016
20 октября объявили, что запись на подачу документов на продление ВНЖ прекращена на неизвестное время, при том что принимавшая по талону 170 в 16.49 в окне 7 чиновница сказала, что все документы мужа для приема в порядке, только нужно переписать Заявление, поскольку там не написано, что пол мужской, не расшифровано полностью "не участвовал, не состоял" и тд, и она начеркала в нем карандашом.. На просьбу переписать заявление при ней она ответила отказом, сославшись на то, что талон использован и следует записаться на прием еще раз. Она не могла не знать, что запись прекращена, а док-ты следует подавать за 2 месяца до истечения срока старого ВНЖ. Мы пожилые люди, мужу (Британцу) 70 лет, мне 76 лет, он прожил здесь уже 12 лет, что нам теперь делать и куда обращаться?

Юриc Лайвиньш 04.03.2016
Это какой то ужас! Я инженер программист. Я приехал с Англии для того, чтобы работать на Россию. Для ее развития. Я должен ночевать у дверей, как бродячий пес. Записываться в какие то списки и приходить на переклички 2, 3 раза в день. Пытаясь получить талон. И подать на разрешение на временное проживание. Почему какие то иностранцы, актеры, боксеры, получают гражданство. Не пройдя медкомиссию и не сдав русский язык. Когда свои люди спят у дверей УФМС, как собаки. Это надо менять надо жаловаться. Ребята, сообщите куда мы можем писать жалобы.

bravisssimo 05.02.2016
Это полнейший ад и издевательство над людьми! Муж 3-и сутки там стоит, подает вид на жительство. При чем, в декабре 2015 - 3 раза отстоял на Ленинском проспекте (когда еще по округам принимали) и все у него проверили. В последний раз сказали сделать нотариальную копию свадебного сертификата, и оригинал паспорта жены взять (!), а сегодня (после трех дней) ему говорят - да,все верно, но без оригинала свадебного сертификата не возьмут. Ну зачем тогда говорить это??? Я не понимаю почему так издеваются над людьми? Ах да, ну просто сделали коррупцию легально: РВП - 38 тыс., ВЖ - 41, Гражданоство - 48 И очереди тебе никакой и ничего! Я знаю зачем сделали так - сделай еще хуже, а потом верни все как было...

13.12.2015
Приехав в 15-00 на подачу документов на гражданство,узнал что на сегодня талоны закончились в 9 утра и было их всего 45!!!! Поинтересовался как же быть,ответили мол приходите с утра и возможно вам повезет,а еще лучше запишитесь в стихийную очередь. Нашел,записался 298,приехал на следующий день сюда в 4-ре утра,простоял до открытия на улице(открывается с 8-ми) ровно в 8-15 сказали что талоны на гражданство закончились.С таким отношением к людям,нет никакого желания сюда обращаться.

Добавить отзыв о Визовый центр