Турагентство

Туристическая компания Орион улица Карла Маркса

На этой странице собрана полная информация о компании Туристическая компания Орион - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Туристическая компания Орион расположена по адресу Красноярск, ул. Карла Маркса, 8А, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе турагентство

Адрес: Красноярск, ул. Карла Маркса, 8А, эт. 1
Режим работы: ежедневно, 11:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (391) 291-80-72 +7 (391) 291-80-73 8 (800) 770-08-97
Сайт: http://orion-holiday.com/

Туристическая компания Орион на карте

Туристическая компания Орион на карте города Красноярск

Отзывы Туристическая компания Орион

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лида 13.02.2020
Черногория, Испания, Кипр. Теперь вот в Тай собираемся. Уверены, что нам предложат более чем удачный вариант.

Синицина Анастасия 26.01.2020
Мне родители подрали путешествие от компании Орион с индивидуальным гидом. Теперь я при планировании самостоятельно отпуска обращаюсь только к ним. Здесь не о чем беспокоиться. От размещения до сопровождения, все превосходно.

Яна Сурганова 12.01.2020
Мы постоянно летаем только с Орион. Классно иметь компанию которой доверяешь такое деликатное дело как свой отпуск. Потрясающие туры и качественная работа сотрудников.

Инна 09.01.2020
Те, кто ругается на Орион Холидей, просто не отдыхали от этого агентства. И не имели возможность сранивать не только цену, но и качество, я бы даже сказала уровень отдыха. Вот съездийте, сравните, а потом поговорим.

Татьяна Люсина 14.12.2019
Вернулась с Бали, отель Коконот Сют, агентство, от которого ездила — Орион Холидей. Я вообще в полном восторге. Такая красота, такой уровень сервиса, такие шикарные апартаменты. Просто слов нет. Спасибо агентству за отель, буду обращаться к вам еще.

Семен 08.12.2019
С Орион отправились на Кубу, это был наш первый опыт по туру от и компании и все было здорово. Отдельно порадовал индивидуальный гид, атмосфера совершенно иначе почувствовалась. Довольны отпуском, спасибо за грамотный подход к отдыху.

Ирина Гречкова 30.10.2019
Компания Орион проверена нами уже годами, отдыхаем каждый год и получаем истинное удовольствие от отпуска.

Леся Саранова 15.10.2019
Путешествую с ребенком. Он маленький и привередливый как в плане еды, так и в плане режима. Выбираю всегда апартаменты, так проще ему приспособиться к новым условиям. Кухня и любимые блюда, а также гид, который подстраивается под тебя - то, что нужно. Спасибо!

Корнеевы Саша и Женя 12.10.2019
Были на Майорке в этом году, было круто и весело! Спасибо Орион за интересный тур и за комфортное прибывания на курорте.

Семья Ивановых, Георгий, Саша, Наташа 06.09.2019
Наша мечта воплотилась в фешенебельном отдыхе на Пхукете в Таиланде вместе с туристической компанией Orion Holiday. Выбрали отель Absolute Bangla Suites и не прогадали. Шикарные апартаменты с кухней, все со вкусом, видом на залив, с лодочками на берегу. Насыщенная экскурсионная программа, оч. знающий личный гид Александр и масса приятных впечатлений. Приедем в следующий отпуск!

Даниил Строцкий 01.09.2019
Вернулся из Испании полон впечатлений и хорошего настроения. Спасибо Орион, что предоставили крутые апартаменты на первой линии. Отдых очень понравился!

Евгений 12.08.2019
Неделю назад вернулись с острова Тенерифе. Отдыхали с 01.07. по 14.07. Две недели отдыха пролетели незаметно. Хотим вернуться еще. Спасибо этой компании, что предложили выгодные условия. ОРИОН Холидей все организовали, как мы и просили. У нас был собственный гид на экскурсиях по острову. Дополнительно нам сделали хорошую скидку.

Наталья Игнатеева 09.08.2019
Мне чем нравится Орион, это тем, что здесь качественные туры. Брала поездку в Италию так и размещение было достойное и индивидуальный гид сопровождал. Отдохнула превосходно, даже сама себе завидую.

Алена Кромина 18.07.2019
Орион Холидей помогает мне бороться с моей проблемой траты денег – никак не могу спокойно накопить деньги на что-то, все время трачу их на шоппинг. Теперь я просто беру туры в рассрочку, затем с зарплаты отдаю без переплат. В другом случае пришлось бы брать кредиты с гигантской переплатой из-за процентов в нашей стране.

Анастасия Торцева 09.07.2019
Спасибо Орион за чудесный отдых на Тенерифе. Отдохнули с подругой и душой и телом. Отдельно спасибо за апартаменты,это был еще один приятный бонус.

Евдокимова Руслана 25.05.2019
Слетав от Орион куда либо , уже сложно отказаться от профессионально организованного отдыха. Мы побывали во многих странах и совершенно не хочется представлять,каково бы было без чудо Орион, серьезно! Кто с ними летает, тот меня поймет.

Дарья Митрофанова 30.04.2019
Я не могу обходиться без качественного, ежегодного отпуска, поэтому отдыхаем с Орион Холидей уже 3 год. Предлагаемые туры нас полностью устраивают и я даже не представляю как провести свой отпуск без такой организации. Надеюсь, качество ваших услуг будет продолжать оставаться на высоком уровне.

Tabletochka 14.04.2019
За экзотикой в Орион Холидей. Ездим во Вьетнам уже третий раз. Все три отеля, где были, очень понравились, но больше всего Мелон Ресот — он совсем рядом с красными дюнами и городом Фантхьет. В отеле шикарный ресторан с морепродуктами и огромный бассейн — как раз для тех, кому лень идти 5 минут до пляжа.

Анна Байбарза 05.04.2019
Ничто так не воодушевляет как предстоящий отдых. В Орион я обращаюсь второй год, при этом получается летать несколько раз в год. Сказать, что я просто довольна это ничего не сказать, потому что такой сервис надо еще поискать. Нравится в отдыхе абсолютно все, всегда на связи, в реальности картинка воплощается в жизнь. Я рада, что выбрала именно данную компанию.

kas.mif 07.02.2018
Спасибо Орион-Холидей за предоставленную возможность отдохнуть по беспроцентной рассрочке. Побывали впервые в Индонезии, на острове Бали, жили в 5-и звездочном отеле Novotel Bali Nusa Dua. Хочется отметить прекрасное обслуживание в отеле. Мы здесь научились игре в гольф, занятие очень увлекательное. На курорте посетили презентацию нашего туроператора, решили для себя, что опять будем пользоваться возможностями клубного отдыха, которые предоставляет Орион-Холидей.

dsdarin 05.02.2018
мне никогда не нравился чисто пляжный отдых, всегда хотелось узнавать что-то новое и интересное, поэтому хочу поблагодарить Орион за такую возможность, индивидуальный гид помогает окунуться в местный колорит местности, никогда на данную услугу не жалко потратиться

swetlenkaswett 02.10.2017
Подруга рассказывала о том, как они с супругом отлично отдохнули благодаря договору с Орионом. Я решила тоже мужу сделать сюрприз к годовщине, поэтому сходила туда на презентацию, а потом выбрала Майорку в качестве места отдыха. В подарок при оформлении контракта мне подарили мультиварку. На месте нас сразу ждал персональный гид, отличный сервис и все удобства.

11.09.2017
Уникальное предложение от Орион Холидей по Маркса 8 показалось мне интересным, поэтому подписал договор, чтобы отдохнуть с женой. Для нее это был сюрприз, как и то, что мне подарили мультиварку при заключении контракта. Она была рада этим двум сюрпризам.

motylkowaksenia 11.07.2017
Много турагентств оббегали в поисках нормального тура, в Орионе нашли оптимальный вариант между ценой и качеством, за свои деньги получили отличный тур в Испанию с хорошим отелем и двухразовым питанием

cotya.nata 29.01.2017
Оформляли один раз у них тур, причем в очень сжатые сроки, до этого работали с другой фирмой, чуть ли ни в последний момент все с ними накрылось, пришлось срочно что-то искать другое, чтобы отпуск совсем не пропал. Благодарны Ориону, что оперативно так сработали

bordyatova.elena 25.01.2017
Презентация в Орионе оказалась интересной, но так как сразу оплатить тур нам было сложно, мы с мужем решили все оплатить в рассрочку, тем более что это без удорожания тура. Внесли первый взнос 28 тысяч, а остальное будет оплачивать в течение 6 месяцев. Конечно, дороговато, но это единственная для нас возможность посетить такое место, как Тенерифе. А нам еще и дали дополнительную неделю отдыха бесплатно.

02.11.2016
В Орионе достаточно дорогостоящие туры, но оно того стоит. Мы побывали на отдыхе всей семьей, нас заселили в номер пятизвездочного отеля. Так как сразу тур мы оплатить не могли, нам оформили беспроцентную рассрочку, воспользовались этим, так как очень хотелось попасть на Тенерифе. Понравился и неожиданный сюрприз в виде дополнительной недели отдыха.

elenushckaorlova 14.10.2016
Хочу отдыхать и дальше, так ужасно приезжать в такую слякоть и холод. Тем более с орион это совсем недорого и удобно получается

10.10.2016
Люблю отдыхать с орион, часто хожу к ним на презентацию. Езжу уже с ними второй го, и третий планирую. Все удобно организованно и с размещением, и с переездами

Добавить отзыв о Туристическая компания Орион

Турагентство рядом Красноярск

Эрмитаж улица Ленина Турагентство Корал Тревел проспект Мира Оригиналь-Тур Свободный проспект Туристическое агентство Вояж-тур Тихий переулок Туристическая компания Данаско проспект Мира Туристическая компания ЭдэМ-Тур улица Диктатуры Пролетариата Арт-Тур улица Маерчака Спутник Телевизорная улица Ладья Трэвэл улица Карла Маркса Компания Мир и Дружба улица Ленина РоссТур улица Академика Вавилова Горячие туры Телевизорная улица Парус улица Партизана Железняка Туристическое агентство Золотой глобус улица 9 Мая Туристическое агентство Путник улица Батурина Туристическое агентство Лагуна-тур Офицерская улица Мир Тур туристическая компания проспект Мира Авантаж-тур улица Алексеева Турагентство Anextour улица Железнодорожников Туристическое агентство ДТ Краснодарская улица