Окна

Окна Роста Балтийская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Роста - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Роста расположена по адресу Москва, Балтийская ул., 9, 3-й этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Балтийская ул., 9, 3-й этаж
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–19:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
Телефон: +7 (495) 788-80-82
Сайт: http://www.oknarosta.ru/http://www.oknarosta.ru/plastikovye-okna/

Окна Роста на карте

Окна Роста на карте города Москва

Отзывы Окна Роста

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sergeihvorostovsky 06.03.2018
Мы долго тянули с установкой пластиковых окон. По совету проверенных друзей обратились в Окна Роста. Они приехали, все обмерили, внесли предложения, помогли определиться. Заказ сдали без задержек. Мы довольны всем.

wsw29 05.02.2018
Чтобы время не тратить, замерщиков прямо на сайте вызвал. Услуга кстати бесплатная, за это уже ставлю плюс. Сразу скажу, что после заказа обязательно перезванивают, все еще раз уточняют. И будьте готовы к тому, что впрок профили не изготавливают, все только по индивидуальным размерам. В договоре сразу закладывают 14 дней, но по факту готово было уже на 10й. Окна добротные, отопление на минимум весь ноябрь-декабрь ставили.

karbitd 31.01.2018
Ничего сверхъестественного не заметил, но вот отношение сотрудников подкупает. Внимательно выслушают, предложат варианты, коих довольно много. Так что окна роста получают плюс от меня и хороший отзыв.

karbit17 11.01.2018
В июле были с женой в шоу-руме Окна Роста в Дмитрове. Воочию посмотрели большой ассортимент окон с разным дизайном, цветами. Все можно потрогать, испытать в действии, то есть, открыть-закрыть. Здесь представлены новинки и даже то, чего нет на сайте. Для остекления своего загородного дома выбрали надежные, прочные, очень теплые пластиковые окна Veka.

ohdolgo7 10.01.2018
У меня на балконе в квартире стоят немецкие профили Veka. Кстати рекомендую. Отменное качество и приемлемые цены. Они на самом деле оказались теплыми, не пропускают в квартиру шум и пыль. Изготовили мне их в компании Окна Роста ну где-то дней за 5-6. привезли, а уже на следующий день приехала бригада монтажников. Не растягивали работу и управились за день.

annappotapova 27.10.2017
Увидела на сайте oknarosta акцию, скидка 40% на пвх остекление балкона. Мы давно уже хотели балкон остеклять, но все никак денег собрать не получалось нужную сумму. Вызвали замерщика, когда нам рассчитали стоимость с учетом скидки, мы очень обрадовались, эта сумма у нас как раз была, очень недорого выходило. Остеклили хорошо, аккуратно, будем у них отделку балкона заказывать, но теперь в следующем году.

Екатерина Полищук 03.08.2017
Очень подробные консультации получила от замерщика при замерах, приятные молодой человек, подробно обо всем интересующем меня рассказал. Рассчет стоимости сделали быстро, на изготовление двух окон ушло 2 недели. Окна хорошие у них, мне понравились внешне и по качеству, претензий нет.

Olga Frolova 23.06.2017
Вчера замерщика вызвал через сайт, сегодня с утра уже приехал. Общительный оказался, даже проконсультировал по окнам, спасибо ему. Будем заключать договор, у соседей такие окна два года стоят, они ими очень довольны, шум от дороги сглаживают и зимой тепло.

Анна Дец 31.01.2017
Мы с мужем затеяли ремонт и если бы не нашли нормальный салон Окон роста на ст м. Сокол, то наверное долго бы еще мучились. А так – заказали тут и окна и остекление балкона. Стоило недешево, но зато прибрели качественные окна, которые не продуваются и хорошо защищают от шума. Отдельное спасибо хочется сказать менеджерам. За их работу четкую и контроль сроков заслуживают положительного отзыва. Будем рекомендовать и другим знакомым именно эту фирму.

Андрей Мелека 23.09.2016
Для дачи нашей только достроенной заказывали застекления все в ОкнаРоста. Хотелось раз поставить и на много лет, жене очень важно ж чтоб красиво было. В компании показали нам примеры подоходящих окон, взяли профили Века, еще и защиту дополнительную на всякий случай. Объем работ в нашем доме большой очень, все-таки двухэтажный, еще и проектировка нестандартная, но вроед подогнали параметры быстро. Ставили в марте, когда еще холодно было, сквозняки окна не пропускали. И летом не так жарко было. Жена довольна в плане красоты. Посмотрим, что зимой будет, надеюсь, что не подведут окна, а то было б жалко.

Добавить отзыв о Окна Роста