Строительные и отделочные работы

Ремонт ванной комнаты - Моссантехстрой 17-й проезд Марьиной Рощи

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт ванной комнаты - Моссантехстрой - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт ванной комнаты - Моссантехстрой расположена по адресу Москва, 17-й пр. Марьиной Рощи, 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, 17-й пр. Марьиной Рощи, 9
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: объект :
  • квартира
  • дом
оплата картой
Телефон: +7 (495) 726-81-46
Сайт: http://remsanuzel.ru/

Ремонт ванной комнаты - Моссантехстрой на карте

Ремонт ванной комнаты - Моссантехстрой на карте города Москва

Отзывы Ремонт ванной комнаты - Моссантехстрой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alexandrovjury 15.02.2018
Ремонт ванных делают, красные специ

Елена Орлова. 14.01.2018
Претензия. Ремонт туалета: плитку у двери справой стороны не положил. Дверца в сантех.шкаф не закрывается. Гипсокартон в сантехническом шкафу крошится. Ванная: полотенцесушитель установлен криво.

svage.ru 01.07.2017
Внимательно подошла к вопросу выбора фирмы, которой можно поручить сделать ванную и санузел в нашем доме. у нас дом, мы сделали в нем ванну (когда покупали санузла не было), подвели воду, а вот внутри все делала бригада из Моссантехстрой. Делали три недели, так как было все у нас там непросто, пришлось фактически с нуля вести трубы, канашку, Сейчас хорошо, ванна и теплый туалет это конечно очень удобно. Если интересно, за всю работу мы отдали 80 т р. Это была самая приемлемая цена, другие фирмы предлагали за эту же работу платить нам 100 т.

20.11.2016
Это просто ужас, что они сделали пока я уезжал из города, когда сказал переделать, они отказались, хотя обговаривали совершенно другое. Деньги вернуть отказались. Ну ладно. спустя месяц у меня отвалилась плитка в ванной, позвонил им, они сказали это не их проблема. Не рекомендую не кому. Это не стоит потраченных денег и времени

solpodein1777 24.10.2016
Эта фирма нам такой хороший ремонт в ванне сделала! Спасибо Саше и Георгию, которые у нас работали. Причем что заплатили то недорого, да и материалы не особо дорогие, а так здорово получилось! Плитку наклеили хорошо, затирку подобрали по цвету отлично, половую плитку выложили аккуратно, потолок… Да все, чего не коснись, нормально сделали.

mefody.bthory-erzsbet 23.05.2016
В целом выполненным ремонтом в моем санузле я доволен. Сейчас он мне напоминает стильный аксессуар в моей скромной квартире. Цена на материалы и работы - полностью соответствует и не изменилась к окончанию работ.

Мария Берестова 22.05.2016
С поставленными нами задачами, при ремонте ванной и санузла, компания Моссантехстрой справилась. Все сделали быстро, недорого и качественно, а т.к. квартира сдается посуточно, нам большего и не нужно. Ванная облицована ПВХ панелями, смесители заменены на новые. Получилось очень даже ничего.

baschkova.antonina 21.05.2016
До конца не верила, что мастера из Моссантехстрой справятся с поставленной перед ними задачей, но все же благодаря усилиям и находчивости мастеров Стаса и Артема моя подвесная ванна-гамак удачно установлена и моей радости нет предела, все сделанной именно так как я хотела. Спасибо ребята, что воплотили мою мечту в реальность.

iulia.boklan 11.05.2016
Огромное спасибо Мссантехстрою в лице мастера Руслана, который реанимировал мой смеситель Blanco, тем самым избавив меня от необходимости покупать новый. Ремонт смесителя обошелся всего 2000 рублей и два часа времени, а новый смеситель Blanco на данный момент стоит 63 000 руб.

nic.gromowa 22.04.2016
Когда ремонт в нашей ванной был закончен и пришло время рассчитываться с Моссантехстроем - были приятно удивлены предоставленной нам скидкой в размере 5% из-за того что мы считаемся многодетной семьей. При этом скидка которую нам предоставили никак не повлияла на качество выполненных работ. Результат превзошел наши ожидания. Мы рады что обратились именно в эту фирму.

Добавить отзыв о Ремонт ванной комнаты - Моссантехстрой