НИИ

Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова улица Приорова

На этой странице собрана полная информация о компании Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова расположена по адресу Москва, ул. Приорова, 10, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе нии

Адрес: Москва, ул. Приорова, 10, стр. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: методы диагностики :
  • компьютерная томография
  • МРТ
  • УЗИ
  • рентген
оплата картой профиль :
  • травматологическая
  • ортопедическая
форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (499) 940-97-47 +7 (499) 154-82-62
Сайт: http://www.cito-priorov.ru/http://sport-travma.ru/http://www.cito-trauma1.com/

Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова на карте

Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова на карте города Москва

Отзывы Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

konstak 06.03.2018
Сросшийся перелом испортили. Из за диссертации врача по ранней нагрузке на травмированную ногу.

nastasiamos 23.02.2018
Очень профессиональные травматологи, специалисты УЗИ, а главное добрые, понимающие и заботливые люди!

Svetlyi91 23.02.2018
Очень внимательные и доброжелательные врачи.

nata18051965 20.02.2018
отлично не надо ждать. очень хорошо =отлично

kubysh.2406 14.02.2018
Молодцы. Делал по квоте операцию на колене. Отношение замечательное у персонала.

mariya0305.vladimirovna 12.02.2018
Очень хороший отзывчивый персонал!Приятная обстановка !Травматологи -ортопеды опытные и не раз помогли нам !

mr.chernov-serg 03.02.2018
Меняли тазобедренный сустав тёще по квоте. Внимание и уход врачей хороший. Кормили отлично.

24.01.2018
Если Вы ложитесь на операцию в 2 отделение. Нужно приезжать к 8 утра. Прием врача в 9. Потом идете сдавать кровь. Чтоб сдать кровь надо просидеть 3 часа в очереди. Она на прием крови принимает 6 человек 1 час. Пол часа заполняется бумажки и бирки, 30 минут берет кровь 6 человек. Потом идете сдавать экг 1 час в очереди,потом к терапевту 1 час в очереди.Уже 2 часа дня вы идете 1 этаж оформлять историю болезни 1 час. Везде очередь. Потом определяют Вам палату только к 3 часам дня. И бегом на рентген. На обед вы не попали. 2 дня без еды. Потому что наследующий день операция. Бинты только не балтийские.Обязательно 5 штук пеленки 60-90 см. Костыли 2 шт. Если не купили, рядом есть аптека. Врачи отличные, медсестры помогают. Обязательно надо воду с собой 3л. Маленькую баклажку с пипочкой, чтоб после операции можно пить.

llpetr 03.12.2017
Очень большие очереди,Но нужно понимать ,что это Федеральный Центр куда приезжают со всей России!Работают профессионалы,которые ставят на ноги людей!Очень достойные Ортопеды Детские ,обьясняют очень долго !В др Клиниках Один сплошной простите Развод ,нам в такие назначали неадекватное Очень дорогое лечение и залечили в итоге ,что маму нп скорой Увезли ,в обычной больнице нам ЦИТо посоветовали ,дали квоту ,прооперировали через месяц уже!Все возможно !!!!

Popichka74 04.10.2017
Так как до врачей добраться нам так и не удалось, опишу, как мы пытались это сделать. Сначала был звонок в справочную, где мне любезно объяснили все, но, как потом оказалось, дали неверную информацию (врач, к которому я хотела попасть, не принимает, оказывается, хотя по телефону меня пламенно заверили, что он принимает каждую среду). Ладно, хорошо хоть сказали приехать к 9, это оказалось верным (что будет, если придешь позже, стало ясно потом), решили тогда пойти к тому врачу, к которому попадем. Электронная очередь. Платно в 9-13 утра мы оказались 22-е. Далее по крикам рассерженных измученных страдальцев в очереди мы поняли, что за предыдущий час прошли только 6 человек. Оказалось, что из 6 окон работают только 2 или 3, при этом крайне медленно, при этом очередь на прием в окно общая для платников и ОМС, ждут ее (правда сидя) человек 40 (чтоб вы понимали, далее еще очередь отдельная! в кассу и потом еще отдельно общая очередь ко врачу). Дальше стало еще "круче", один человек у окошка не выдержал и упал без сознания, начав дико хрипеть (мне не было его видно, но хрип я слышала). Поняв методом несложных расчетов, что такими темпами мы проведем там еще 3,5 часа в очереди только в окно, да еще в таких условиях, и это за деньги, мы развернулись и ушли. Я много была в разных клиниках Москвы, и платных, и государственных, но такого не видела нигде. Сочувствую тем, кто еле ходит или ковыляет, как они это выдерживают, не знаю. Это просто непостижимо. А врачи, наверное, хорошие, только добираются до них сильнейшие. Да, потом еще оказалось, что у них зависла система какая-то. А люди добираются до них со всех концов Москвы!

Добавить отзыв о Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова

НИИ рядом Москва

Всероссийский научно-исследовательский институт коррозии улица Измайловский Вал Вниипбт филиал ФИЦ питания и биотехнологии Самокатная улица Институт Африки Российской Академии Наук улица Спиридоновка НИЦ Экономика Товарищеский переулок Ассоциация университет имени Игоря Вячеславовича Енькова Звенигородское шоссе ФГБНУ Психологический институт РАО Моховая улица Научно-образовательный центр Функциональные Микро Наносистемы МГТУ им. Н. Э. Баумана Рубцовская набережная Документационный центр Воз при ФГУ Цнииоиз Минздравсоцразвития РФ улица Добролюбова Консультативно-поликлиническое отделение НИИ Вакцин и сывороток имени И. И. Мечникова Малый Казённый переулок Клиника научно-исследовательского института Измайловское шоссе Ниту МИСиС Малый Толмачёвский переулок Научно-исследовательский центр Исследования континентального шельфа Шарикоподшипниковская улица Институт Внидад Профсоюзная улица Научно-исследовательский институт инновационных технологий Гостиничная улица Институт современных гуманитарных исследований Озёрная улица Радиофизика улица Героев Панфиловцев НИИ проблем охраны труда Оболенский переулок Институт Русского Языка им. В. В. Виноградова Российской Академии Наук улица Волхонка НИУ МЭИ Красноказарменная улица Ункц Агроэкология пестицидов и агрохимикатов улица Прянишникова