Юридические услуги

Юристарт проспект Мира

На этой странице собрана полная информация о компании Юристарт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Юристарт расположена по адресу Москва, просп. Мира, 105, стр. 1, оф. 215. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, просп. Мира, 105, стр. 1, оф. 215
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация НОУ, АНО
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
  • банкротство
услуги для юридических лиц :
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • кадровое делопроизводство
Телефон: +7 (495) 771-18-83 +7 (495) 989-22-19 +7 (495) 213-82-41
Сайт: http://yuristart.ru/http://mosegrul.com/

Юристарт на карте

Юристарт на карте города Москва

Отзывы Юристарт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

19.02.2018
Вносил изменения в одной компании и ликвидировал другую. Что очень подкупило, не накручивают стоимость, предлагают оптимальные варианты ликвидации. Остался доволен результатом. Сроки и стоимость как обещали. Персонал отзывчивый, квалифицированный. Буду рекомендовать.

17.02.2018
В данную компанию обратился по рекомендации, ликвидировал компанию не очень хорошую, не совсем стандартно как-то, но мою проблему решили. Не знаю точно, нормально ли это по времени (6 месяце), но за то меня исключили из ЕГРЮЛ и избежал каких либо проверок. Недавно открывал у них ООО, подали в 46-ю ИФНС документы, но получили отказ по адресу, пришлось идти еще раз (расходы они взяли на себя). Если честно, компания средней руки, хотя персонал там приятный.))) Да, забыл сказать, та ликвидация мне обошлась не очень дорого, учитывая мои обороты)))))))) Оно того стоило.

17.01.2018
Регистрировал ООО через Юристарт больше двух лет назад, остался не доволен качеством услуг, а сегодня выяснилось, что и в уставе допущен недочет... Не рекомендую эту компанию!

15.07.2016
Доброе время суток. В данной компанию обратился по рекомендации, посоветовал друг. Была "ОООшка" которую я хотел закрыть, но не удавалось, так как в ней было не без проблем. Ну что, пускай утрутся те, кто мне говорил что это не возможно. Спасибо за помощь. Отличная компания со штатом профи и большими возможностями.

Добавить отзыв о Юристарт

Юридические услуги рядом Москва

Адвокат Юрченко С. Ю. Уральская улица СРО Аау Паритет Бауманская улица Юридический центр Консультант Народная улица Юридическая фирма Ю-райтс улица 50 лет Октября Консул-Бизнес Люсиновская улица Лидер Права 2-я Рощинская улица Группа компаний Статут Пресненская набережная Юридическая Консультация Григория Красовского Пресненская набережная Muenchen legal улица Большая Дмитровка Консалтинговая компания Brainstorm Марксистская улица Юридическая компания КМК улица Маршала Бирюзова Ассоциация юристов Ваюр Тверская улица Правовой совет Бауманская улица Юридическая компания Юристъ Первомайская улица Юристы без предоплаты Ленинградское шоссе Компания Правовая инициатива Краснопресненская набережная Аргумент Кутузовский проспект Всероссийский центр банкротства Краснобогатырская улица Юридическая компания Стронг Вилл Волоколамское шоссе Адвокатский кабинет Персона Права Литовский бульвар