Автосервис, автотехцентр

АвтоТехЦентр Панин улица Плеханова

На этой странице собрана полная информация о компании АвтоТехЦентр Панин - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АвтоТехЦентр Панин расположена по адресу Москва, ул. Плеханова, 10А, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, ул. Плеханова, 10А, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • Citroen
  • Peugeot
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi виды работ :
  • предрейсовый техосмотр
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт глушителей
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • замена масла
  • установка парктроника
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • промывка инжектора
  • ремонт КПП
балансировка
Телефон: +7 (495) 306-91-00 +7 (495) 787-70-99
Сайт: http://paninservice.ru/http://dagoz.ru/

АвтоТехЦентр Панин на карте

АвтоТехЦентр Панин на карте города Москва

Отзывы АвтоТехЦентр Панин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

makarov.ppd-z 05.03.2018
Обслуживаюсь у них порядка 6 лет (с4 пикассо). Нормальный сервис. Цены приемлемые, и главное без обмана и навязывания дополнительных услуг! Рекомендую!!

v.hydiakov 17.02.2018
Администратор и сервис просто ужас. Меня давно так ни кто не выводил из себя, сейчас я расскажу что случилось. Привез я машину им в сервис, не заводится, говорю разберитесь и скажите что нужно поменять. Набирает мне администратор (не помню как его зовут, круглолицый, коротко стриженый, темноволосый) и говорит, нужен блок предохранителей, далее с моей стороны следует вопрос, какой, а он мне отвечает там он один, покупай и привози. После долгих поисков я понял, что там их 3 или 4, блока предохранителей, я набираю в сервис спрашиваю еще раз, какой, там их несколько, он мне говорит тот, что под капотом, я говорю их там несколько, он мне бери тот что расположен рядом с аккумулятором. В итоге нахожу и перед покупкой звоню еще раз и прошу дать мне мобильный с whatsapp, что бы я фотографию прислал тот или не тот, на что он мне категорически заявляет НЕТ, не дам, почему я должен мобильные раздавать, ну и я отвечаю, что он стоит не дешево и деталь не близко, мне не хочется ездить несколько раз, и вот тут я просто был в шоке от его ответа, он мне отвечает "НИЧЕГО СТРАШНОГО, ЕСЛИ ЧТО СЪЕЗДИТЕ ЕЩЕ РАЗ" у меня не было слов на такой ответ и я положил трубку. В итоге я покупаю блок, привожу, потратив на это пол дня, и он мне с ухмылкой говорит, ты что привез? Тебе нужен другой. Все время пока я имел дело с этим сервисом, мне казалось, что на до мною издеваются, давно я не встречал такого отношения. Я даже до этого отзывы никогда не писал, но тут меня просто накрыло от того на сколько люди АНТИклиентаориентированные. Продолжать не буду, скажу только одно, салон замарали, поставили большое пятно, и стрелка уровня бензонасоса перестала работать, вообще не показывает деления с бензином. Сервисом очень не доволен. Настоятельно не рекомендую!

Yorik289 16.02.2018
Всем доволен!!! Отличные мастера и приемлимые цены на работы. Всегда есть в наличии нужные зарчасти и расходники.

oktehno 07.02.2018
Качество ремонта - хорошее, цены - адекватные, рекомендую.

e-hoooo 30.06.2016
В целом сервис не плохой, давно тут обслуживаемся. Но вот с электрикой не знаю... Бала проблема со стеклоподъемником, в итоге после диагностики сообщили что не работает электропривод, купили поменяли привод, не помогло, оказалось сломана была кнопка!!! таким электрикам руки отрывать только, которые простейшую диагностику сделать не могут.

Rodion Savelyev 23.11.2015
Обслуживался в центре почти 5 лет. В принципе сервис центром был доволен. Основные крупногабаритные работы, например замена сцепления, тормозных дисков, замена амортизаторов делают хорошо и быстро. Ценник на запчасти адекватный, правда запчасти в основном не фирменные. По мелочам бывают у них косяки. То пластиковую верхнюю крышку двигателя плохо прикрутят, то свечи не поменяют, хотя ты за них заплатил. Поэтому за ними надо смотреть и проверять как все прикрутили и требовать от них расходники. (свечи, фильтра).

Добавить отзыв о АвтоТехЦентр Панин