Больница для взрослых

ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12 Трикотажная улица

На этой странице собрана полная информация о компании ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12 расположена по адресу Новосибирск, Трикотажная ул., 49/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе больница для взрослых

Адрес: Новосибирск, Трикотажная ул., 49/1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (383) 271-16-07 +7 (383) 271-15-94 +7 (383) 271-15-98 +7 (383) 271-16-00
Сайт: http://gkb12.mznso.ru/

ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12 на карте

ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12 на карте города Новосибирск

Отзывы ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

n-shupikov2017 03.03.2018
Я обратился по поводу высокого давления к участковому врачу Стыркиной Алле Валентиновне 05.02.2018года.Мне была оказана своевременная квалифицированная медицинская помощь и предложена госпитализация в стационар МКБ-2,где меня лечила врач кардиолог Годик Светлана Даниловна.Я очень благодарен этим врачам за чуткое отношение к больным.В канун праздника весны, поздравляю их с наступающим женским днем 8 марта! Желаю здоровья,благополучия,профессиональных успехов и удачи!!!

17.09.2017
Если хотите умереть,идите в 12 больницу.Моего мужа госпитализировали 18.09.2017 с диагнозом пневмония,причем он ходил,нормально питался. После двух недель лечения он похудел на 20 кг и перестал кушать вообще,начал задыхаться и не ходил.На что врачи сказали,что наверное ему не подошли препараты.Я неоднакратно спрашивала о нужных лекарствах,они говорили что все имееться. Потом ему стало очень плохо,два раза лежал в реанимации,узнавала только об зтом от соседей по палате. Отношение врачей безобразное и пофигизм на всех больных.Пришел на ногах,а увезли через 21 день лечения в гробу.Я желаю этому чудесному персоналу пережить тоже что пережили мы.Им наплевать на больных,умрет дак умрет.Гореть им всем в аду.

lilo7000 06.02.2017
В больнице есть абсолютно новые, отремонтиванные отделения, полностью оборудованные для приёма пациентов. Например, в гастроэнтерологической отделении палата для "платных" пациентов отличается палатой для простых смертных только наличием телевизора и холодильника. Что поразило, над каждой кроватью есть кнопка вызова медсестры как в американских фильмах, и она работает(!!)- медсестра прибегает в течении минуты. Кормят замечательно, очень вкусная классическая "советская" еда, но без соли , а оно и понятно- отделение-то гастроэнтерологическое. Врачи и медсестры - профессионалы высшей категории.

kosinovavv 10.01.2017
Да , я с вами согласна если не хотите умирать то не соглашайтесь на госпитализацию в эту больницу. Медицинский персонал ужасный. Действительно куда мы идем? И что стоят наши жизни? 7 января умерла в этой больнице молодая женщина . Врач сказала что это стечение обстоятельства в грубой форме. Да будет ей бог судья. Может ее детям и внукам когда нибудь ответят в такой же хамской форме . Бог Судья!!! А помощи этой женщине не оказали вот и умерла.

12.12.2016
Ужасный персонал в приёмном покое! Грубят, оскорбляют, разговаривают матом! Приехала с отёком Квинке в ночь с 9 на 10 декабря. Анализы не взяли, сидят в телефонах. Такое отношение считается уже нормой в городских больницах! Написала в Министерство здравоохранения. Если люди не будут просто так это оставлять, может быть тогда будет толк!

Добавить отзыв о ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 12

Больница для взрослых рядом Новосибирск

Городская клиническая больница № 19 улица Шукшина Нмиц им. акад. Е. Н. Мешалкина Речкуновская улица Консультативно-диагностический центр ФГБУ Нниит Минздрава России Новоклиник улица Залесского Тогучинская ЦРБ Горновская больница Космическая улица Скорая медпомощь улица Эйхе Поликлиника улица Дуси Ковальчук ГБУЗ НСО Городская Клиническая больница № 12, Поликлиническое отделение улица Авиастроителей НУЗ Дорожная клиническая больница бактериологическая лаборатория Владимировский спуск Городская клиническая больница № 11 улица Танкистов Городская клиническая больница № 25 Урологическое отделение улица Власова Городская больница № 3 улица Мухачева Областной центр контактной коррекции зрения улица Немировича-Данченко ГБУЗ НСО Ги КБ № 1, гастроподразделение улица Ольги Жилиной Городская клиническая больница № 25 улица Александра Невского Городская клиническая больница № 34 Гинекологическое отделение улица Титова Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи Консультативно-диагностическое поликлиническое отделение для детей с поражением ЦНС и нарушениями функции опорно-двигательного аппарата Трудовая улица Больница № 34 Поликлиническое отделение улица Титова Государственная Новосибирская областная клиническая больница улица Немировича-Данченко Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3 улица Бердышева Поликлиника № 12 улица Авиастроителей