Гинекологическая клиника

Мать и дитя Шереметьевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мать и дитя - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мать и дитя расположена по адресу Рязань, Шереметьевская ул., 16. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гинекологическая клиника

Адрес: Рязань, Шереметьевская ул., 16
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: специализация клиники :
  • эндокринология
  • эко
  • оториноларингология
  • дерматология
  • гастроэнтерология
  • офтальмология
  • педиатрия
  • терапевтические услуги
  • андрология
  • пульмонология
  • генетика
  • кардиология
  • диагностика
  • неврология
  • урология
  • акушерство
для детей форма собственности :
  • частная
Телефон: 8 (800) 700-70-01
Сайт: http://mamadeti.ru/http://ryazan.mamadeti.ru/http://ryazan.mamadeti.ru/clinics/ryazan/clinic-mother-and-child-ryazan/

Мать и дитя на карте

Мать и дитя на карте города Рязань

Отзывы Мать и дитя

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

марина белованова 05.03.2018
Беременность вела Анна Николаевна Фомичева. Все осложнилось синдромом задержки роста плода, причем ассиметричной задержки. Внутренние органы медленно развивались хотя мозг, кости - всё это росло нормально. Это я вам скажу был ППЦ! со мной истерика .. но Фомичева скзала, что все корректируется,назначила комплекс для коррекции плацентарной недостаточности (их несколько, и они разные, все подобирается срого индивидуально), а у меня у самой лечили анемию. Отправляли в стационар. Лежала долго, с клиникой не сравнить конечно. Но родила хорошо. Да, ребенок небольшой, 2580, но здоровый через две недели нас выписали. все обошлось, молюсь за всех врачей, спасибо

Beulah Jordan 31.01.2018
Наблюдаемся у неонатолога Бугровой Елена Алексеевна. Всем довольны. Обратилась к ней сразу после рождения дочери. Ребенок появился раньше срока на 7 месяце беременности. Прошел этап выхаживания. Теперь наблюдаемся у Елены Алексеевны для ранней диагности возможных задержек в развитии и реабилитируемся по весу. Врач нравится, хороший опыт чувствуется по тому, как она осматривает ребенка. Внимательна к результатам анализов. Доктор уверен, что состояние малыша придет в норму по всем показателям уже к полугода.

Mavis ONeal 31.01.2018
Искала хорошего ортопеда для сына, нашла по отзывам знакомых в "Мать и Дитя" такого, фамилия Голобоков. У сына поставили диагноз ДЦП, левосторонний гемипарез, он постоянно подвалакивает левую ногу и выворачивает руку. Плосковальгусная стопа. Я искала специалиста, который возьмет нас под наблюдение на длительный срок и мы сможем исправить ситуацию с походкой. Андрей Валерьевич взялся нам помочь, максимально внимательно провел осмотр, нашел подход к ребенку, чтобы сыну не было страшно. Дал точные указания по особой обуви, назначил определенный массаж стоп и спины, специальные бинты на колени. Дополнил нашу картину, выявив у сына нарушение осанки, начал проявляться сколиоз. Дал рекомендации по ношению специального бандажа. И мы уже сейчас можем видеть первые успехи. Сейчас походка изменилась в лучшую сторону, шаг стал более уверенным. Лучше держит равновесие, а нагрузка на суставы стала меньше. Сын стал с большим удовольствием ходить сам и познает мир.

Raquel Gordon 31.01.2018
Вожу свою дочь к неврологу - Чуйко Наталье Анатольевне. Дочери 5 лет, после рождения перенесла 7 дней реанимации, ей стало плохо на фоне инфекционного заболевания. Сейчас наблюдаемся с ЗПР, ДЦП, эпилепсия без судорожного синдрома. За то время пока нас ведет Наталья Анатольевна, ребенок явно делает успехи. На фоне подобранных лекарств дочка стала говорить, лучше ходить и соображать. Снизилась тревожность и, что для меня точно хорошо, ребенок стал лучше спать. Раньше она могла за ночь проснуться раз 20, плакала сильно, а теперь спит 8 часов не просыпаясь. Стала общительней. Признательна за все это врачу, что делает всё возможное для улучшения состояния моей дочери.

Angelina Morrison 25.12.2017
Беременность наступила только после ЭКО. И для меня она была сложной. До 15 недель было все сравнительно хорошо. Мучил лишь токсикоз. Потом начало мазать. Срочно к врачу - Стрелковой И.И.Узи показало предлежание плаценты, перекрывает при этом зев. Госпитализация не потребовалась. обошлись капельницами и прочими процедурами До 36 недель я лежала дома. Был самый настоящий постельный режим. С врачом часто общалась по телефону, она узнавала о моем самочувствии и корректировала лечение. Родила в 38 недель. Ребенок родился 3100 гр, вприницпе не такой и маленький.

Катерина Оливкина 19.08.2017
Специально ездила из своего городка (у нас с медициной в целом там туго) в Рязань к Обертас Светлане Алексеевне. Первая попытка, к сожалению, неудачная, но вторая подарила мне две полоски и счастливую первую беременность. Срок почти 7 месяцев. Всё это время нахожусь под чутким наблюдением доктора. И нет сомнений, что Новый год мы уже встретим вместе с нашей доченькой.

caterina.evseewa 04.08.2017
У меня мама является частым клиентом Мать и дитя, потому что сейчас занимается протезированием зубов, а кто проходил эту процедуру понимает насколько она сложная и насколько это кропотливая работа со стороны врача. Сейчас уже идет этап примерки, мама ставит металокерамику. И скоро уже будет установка. Так что мамуля на финишной прямой - скоро будет блистать)

Добавить отзыв о Мать и дитя