Детский сад

Детский клуб Май Коломенская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Детский клуб Май - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Детский клуб Май расположена по адресу Москва, Коломенская наб., 24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детский сад

Адрес: Москва, Коломенская наб., 24
Режим работы: пн-пт 9:00–20:30; сб 10:00–14:00
Услуги: тип детского сада :
  • общеразвивающий вид
  • присмотра и оздоровления
  • с художественно-эстетическим уклоном
  • с физкультурно-оздоровительным уклоном
  • центр развития ребенка
  • начальная школа — детский сад
ясли оплата картой Wi-Fi онлайн запись частный языковые курсы для детей
Телефон: +7 (495) 730-75-44 +7 (495) 997-94-63
Сайт: http://www.mai-club.ru/

Детский клуб Май на карте

Детский клуб Май на карте города Москва

Отзывы Детский клуб Май

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Golink2002 25.02.2018
Водим дочку уже третий год, прекрасные, отзывчивые преподаватели, комфортная атмосфера для детей, всё нравится!

roman-051277 16.02.2018
Очень позитивные и развивающие занятия

Оксана Дроздова 07.02.2018
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о Детском клубе "Май"! С младшей дочкой (сейчас ей уже 4 года), мы ходим в клуб с самого детства и до сих пор и нам очень нравится!!! Сначала ходили на "Раннее развитие для детей от 9 месяцев", а сейчас на "Подготовка к школе для детей от 4-х лет". Группы маленькие , поэтому всем детям уделяется большое внимание, что немаловажно!) Сама преподаватель Калинкина Анна Борисовна, просто молодец! Найдет подход к каждому ребенку, а самое главное заинтересует детей своими занятиями. Дети к ней бегут с большим удовольствием! А старшая дочка (10 лет) посещает направление "Английский язык для школьников". Преподаватель Кривонос Татьяна. Хочу выразить ей благодарность! И домашнее задание объяснит и новым знаниям научит! Все занятия проходят в интересной форме. Сама атмосфера в клубе очень доброжелательная. Администратор очень приветливая и внимательная, приглядывает за всеми детишками! За что тоже огромное ей спасибо! Советую попробовать самим и в этом убедиться!

29.01.2018
"Хочу сказать огромное спасибо Светлане Викторовне, педагогу по "Логоритмике". Сын ходит меньше месяца на занятия, а уже начал выговаривать многие звуки и очень активно повторять новые слова! Отличные занятия и профессиональный педагог. Советую всем!" Ирина мама Димы 2,5 года.

Grustenok 28.01.2018
Добрый день! Мои дети ходят в клуб "Май" достаточно давно и не на одно направление. Дети во всех группах соответственно возрасту, поэтому и занятие педагоги готовят по этому принципу. Касаемо индивидуального подхода - он есть не только к каждому ребенку, но и к каждому родителю. Администрация всегда идет на уступки прислушивается к просьбам. Клуб небольшой, но очень уютный. Есть игровая зона, в которой дети могут подождать , если пришли раньше времени. Масса направлений, конкурсы и регулярные мастер классы - все, что так нравится детям . Моя дочь с удовольствием ходит на направление "Танцы" и оба ребенка посещают "Творчество". Как мама, я очень довольна данным клубом и огромное спасибо тем, кто делает атмосферу домашней и дружелюбной.

miss.margol 23.01.2018
Посетили пробное занятие, по совету администратора, решили посетить группу от 3-4 лет....хотя нам меньше 3х., т.к. в группе от 2-3 лет преподаватель ушла в декрет). Небольшие 2-3 комнатки и прихожая-раздевалка. В группе оказалось несколько детишек, разных возрастов! Соответственно, ребенок только пришедший первый раз, хочет освоиться, познакомиться, все потрогать....а тут сразу за стол, выполнять задания, не совсем подходящие для нашего возраста (да и дома мама с папой могут так же разукрасить или найти нужную картинку). Ребенку захотелось встать, увидев игрушки..поиграть. Преподаватель больше внимания обращала на девочку, которая старше на год нас точно и ходит в этот центр уже не в первый раз. Никакого индивид.подхода к ребенку (что он делает или не делает! ребенку стало это все не интересно и всю ту малость заданий, что нам показали, мы это умеем делать). Просидели мы не больше 20-30 минут. Впечатление на 1! Администратор данного заведения НАДО БЫТЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ и ПРИВЕТЛИВОЙ!!! Родители и детки должны видеть улыбку на лице встречающего администратора (главного лица уч.центра), а не агрессивные, извините и глупые замечания и недовольство!!!! Это уж точно не для работы с детьми и их родителями! Одного негативного впечатления хватит от этой женщины, чтобы только не выбрать данный развивающий центр "Май"! Вообщем, мы туда ходить уж точно НЕ будем! Пустая трата времени малышей и их родителей, а так же, денег!!!!!!!! А главное, никакой полезности для моего ребенка и необходимости в данных занятиях нет!

Добавить отзыв о Детский клуб Май

Детский сад рядом Москва

Happy Kids Студёный проезд Глорики Рязанский проспект ГБОУ школа № 390 имени генерала П. И. Батова, Дошкольное отделение № 3 3-й проезд Подбельского Образовательный комплекс № 1944 детский сад Дубравушка улица Барышиха Школа № 544 Дошкольное отделение № 8 Шипиловский проезд ГБОУ школа № 1015 Дошкольное отделение № 1 улица Шолохова Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики, информатики, физики 444, дошкольное отделение 6-я Парковая улица Детский сад № 2079 Нарвская улица ГБОУ школа № 1213 с углубленным изучением английского языка Дошкольное отделение Корпус № 5 Линейный проезд Бэби-клуб Ленинский проспект ГБОУ школа № 1354 ДО Радуга Скобелевская улица СП № 9 ГБОУ школа № 2100 Дегунинская улица ГБОУ школа № 2107, дошкольное отделение переулок Васнецова Детский сад ГБОУ школа № 1206 с углубленным изучением английского языка Структурное подразделение № 8 Новоясеневский проспект № 4 Университетский проспект Средняя общеобразовательная школа № 875, дошкольным отделением улица 26-ти Бакинских Комиссаров Школа № 1793 имени А. К. Новикова улица Маршала Полубоярова ГБОУ школа № 760 имени Алексея Петровича Маресьева, детский сад комбинированного вида № 997 Холмогорская улица ГБОУ школа № 587 Дошкольное отделение № 1 Гвардейская улица