Поликлиника для взрослых

Поликлиника № 4, консультационно-диагностическое отделение Саввинское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Поликлиника № 4, консультационно-диагностическое отделение - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Поликлиника № 4, консультационно-диагностическое отделение расположена по адресу Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Саввинское ш., 4, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе поликлиника для взрослых

Адрес: Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Саввинское ш., 4, корп. 1
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (498) 698-21-20
Сайт: http://glcgb.ru/poliklinika-4

Поликлиника № 4, консультационно-диагностическое отделение на карте

Поликлиника № 4, консультационно-диагностическое отделение на карте города Балашиха

Отзывы Поликлиника № 4, консультационно-диагностическое отделение

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна 19.08.2020
Записалась через портал госуслуг за две недели к кардиологу, хотела решить с ним свои проблемы. Но увы, никто ничего не стал даже выяснять, сказали,что всё через терапевта!!! пошла вчера к терапевту, а она говорит - записывайтесь на портале госуслуг к узким специалистам. вот так замкнутый круг!!! это хорошо, что я просто хотела развеять свои опасения, узнать, почему у меня всегда высокий пульс и сердечное давление, а если бы на моём месте был старый человек и его грубо говоря послали бы..... к терапевту??? отношение конечно ниже среднего. мы всю жизнь работали, отчисляли подоходный налог, на омс, не ходили на больничные, а теперь нас не хотят даже обследовать как следует. я например хотела бы сделать кт или мрт сердца - почему я за 40 летний стаж работы на крайнем севере не могу себе этого позволить??? я что мало денег отчисляла на медицинское страхование??? почему должна бегать по всем врачам, чтобы проверить работу своего сердца. безобразие!!!! все молчат, потому что уже привыкли к такому отношению, а я не привыкла и буду писать в министерство здравоохранения московской области. пусть знают, как работают врачи, которые давали клятву гиппократа и должны лечить и выслушивать жалобы людей, пришедших к ним на приём! а не гонять их по кругу.

Наталья 09.04.2020
08 апреля 2020 г., обратилась по ОМС по адресу: Поликлиника № 4 КДО, Саввинское шоссе, 4/1 к онкологу, каб. 5 (ФИО неизвестно было на момент визита), на двери данных нет, бэйджа тоже. После выяснилось, что это Адамян Ваган Ваникович, судя по заключению. Врач изначально дал заключение на полис моей матери, в руки я отдала 2 полиса, врач подумал, решил, что я 1960 г. р., визуально ему сложно определить, сколько лет мне, как человеку, и он бездумно выписывает направления. Также врач на мое замечание отличился агрессивным поведением — совершил деструктивный поступок, порвал прилюдно направление, при сотрудницах кабинета № 7 и высказывался речами, неподобающими медицинской этике. У врача молниеносно вызван был гнев, ярость, эмоциональный срыв, который он прилюдно показал. Наверное на платной основе данный врач ведет себя более культурно и терпимо, но что касается полиса ОМС, он не считает нужным должным и уважительным образом обслуживать пациентов. Я огорчена тем, что такие граждане занимают ставки врачей в нашем городе Балашиха и «обслуживают» пациентов в государственном учреждении Поликлиника № 14, консультационно-диагностическое отделение.

kyz-elena 20.02.2018
очень трудно войти!!!! крутая лестница!!!! и пандуз не всегда обработан от льда.

dimas103 01.02.2018
Обычная социальная поликлиника. На первом этаже жилого дома. Я бы такие запретил делать. Поликлиники должны находиться в отдельно стоящем здании. Да и кардиолог в одном здании ЛОР в другом остальные врачи в третьем. Очень не удобно по ним бегать. Еще и карты везде свои заводят.

brave235 20.11.2017
Отношение к больным ужасное. За человеком после операции должны были наблюдать и выдать больничный, но в приеме невропатолог отказал, т.к. нет талонов к врачу. А их нет и на этой неделе и на следующей!!

ttianamahotinaa 25.07.2017
Снимали холтер. Врачу говорю Доктор у меня пульс в 4: был 130 Можно понять почему?. Он мне отвечает. Вы же не умерли?. Сейчас это норма.

Добавить отзыв о Поликлиника № 4, консультационно-диагностическое отделение

Поликлиника для взрослых рядом Балашиха

Центральная Городская больница поликлиника № 4 г. Железнодорожный Пролетарская улица Поликлиника для взрослых поликлиника № 4 Эндокринология Юбилейная улица ГБУЗ МО Балашихинская ЦРБ шоссе Энтузиастов Поликлиника № 1 проспект Ленина Мгбуз им. А. М. Дегонского Центральная Городская больница поликлиника № 1 г. Балашиха улица Юннатов Поликлиника № 6 шоссе Энтузиастов Медицинское учреждение улица Баландина Поликлиническое отделение восстановительной медицины и реабилитации улица Победы Поликлиника востановительного лечения А. М. Дегонского Новая улица ГБУЗ МО Балашихинская городская больница имени А. М. Дегонского, Психиатрическо-поликлиническое отделение улица Свободы Поликлиника Троицкая улица Военная поликлиника № 1, корпус № 2 улица Ленина Поликлиника № 2 ГБУЗ МО Балашихинская ЦРБ Заречная улица Поликлиника № 5 Балашихинской городской больницы им. Дегонского улица Лермонтова ФГКУ поликлиника № 4 Городская поликлиника № 3 проспект Ленина Поликлиника № 10 Московская улица Центральная районная больница г. Балашиха поликлиника № 5 КДЦ № 12 Минобороны России Поликлиника № 5 Филиала № 3 ФБУ Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко улица Адмирала Горшкова