Суши-бар

Яки Паки суши роллы Тухачевского 3 улица Тухачевского

На этой странице собрана полная информация о компании Яки Паки суши роллы Тухачевского 3 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Яки Паки суши роллы Тухачевского 3 расположена по адресу Смоленск, ул. Тухачевского, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе суши-бар

Адрес: Смоленск, ул. Тухачевского, 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: кухня :
  • японская
  • азиатская
оплата картой бизнес-ланч доставка еды роллы филадельфия : 195–335 руб цена :
  • умеренные цены
средний счёт : 300 руб
Телефон: +7 (4812) 63-02-50 +7 (4812) 63-02-50
Сайт: http://sm.yakipaki.ru/

Яки Паки суши роллы Тухачевского 3 на карте

Яки Паки суши роллы Тухачевского 3 на карте города Смоленск

Отзывы Яки Паки суши роллы Тухачевского 3

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dimon67wok 15.02.2018
Заманивают клиентов мнимыми акциями, ан а самом деле плохое обслуживание и упавшие качество. Я считаю, что такие именитые кафе должны держать лицо любой ценой, а получается сэкономили ролл за свой косяк сославшись на узкие условия акции. Хочу поделиться личным опытом. Раньше регулярно посещал заведение, еда и обслуживание было на уровне. Теперь все изменилось… Сделал заказ по телефону. Ответили, что готово будет через 40 минут. Приехал я забирать заказ на улицу Тухачевского через 55 минут, на что ответили, что заказ был отдан другим людям и ждать еще в районе часа. Я спросил, будет ли компенсировано мое дополнительное время ожидания какими-нибудь бонусами в виде бесплатных ролов (на сайте есть акция, что при задержке более 9 минут они дарят ролл). Персонал ответил, что ничем помочь не могут, и неохотно извинился через «зубы». Я позвонил по телефону указанному на сайте и объяснил ситуацию. На что мне ответили : что подарки за задержанный заказ дарят только в определённое время в определенные дни., что заказ сделанный по телефону заказом не является т.к. он нигде не зафиксирован. Кстати качество продуктов и самого приготовления очень упало .

uc-msk@kibercar.ru 15.02.2018
Заказал ролы и суши через сайт, с доставкой, оплатил онлайн картой. Дело происходило 14.02.2018. После оформления заказа перезвонил менеджер уточнил подтверждаю ли я заказ и контактные данные с адресом доставки, озвучили время доставки 2 час, что меня очень смутило, но думаю праздник же - ожиотаж наверно. Через 3 часа звоню в эту организацию для уточнения где мой заказ, в ответ слышу информацию что якобы при оформлении заказа на сайте я не указал адрес доставки и поэтому мой заказ уже 2 часа лежит у них и ждет пока я его заберу. Но мне звонили - уточняли адрес доставки который был в форме с сайта. Сложилось такое ощущение что про меня забыли, либо намеренно не хотели доставлять заранее оплаченный заказ. В итоге после последнего звонка доставили через 30 мин. Про вкус продукции ничего не скажу, т.к. заказывал не себе, но сервис на очень низком уровне, не рекомендую и естественно больше туда не обращусь.

ivanichkin.artyom 17.11.2017
Мне понравилось,вкусные роллы. Привозят быстро!!

Irenka232 15.11.2017
Были в гостях у друзей и там впервые попробовали роллы из "Яки-Паки". Друзья точное название понравившегося нам сета не помнили, но вроде бы запеченый микс. Через две недели мы решили заказать этот сети

17.04.2016
Отстойные роллы, на всем экономят, хотя цена как и везде. Отвратный соевый соус.вообще как еще люди у вас заказывают, вы умирающая фирма.. Попробовав у вас хочется тысячи жалоб написать во благо закрытия ваших эконом -роллов.

Добавить отзыв о Яки Паки суши роллы Тухачевского 3