Строительство и ремонт дорог

КапДорСтрой-НН улица Белинского

На этой странице собрана полная информация о компании КапДорСтрой-НН - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания КапДорСтрой-НН расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Белинского, 55А, оф. 304. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство и ремонт дорог

Адрес: Нижний Новгород, ул. Белинского, 55А, оф. 304
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00
Услуги: способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
Телефон: +7 (831) 262-11-51 +7 (831) 262-11-55
Сайт: http://kapdorstroi-nn.ru/rent-machineshttp://kapdorstroi-nn.ru/

КапДорСтрой-НН на карте

КапДорСтрой-НН на карте города Нижний Новгород

Отзывы КапДорСтрой-НН

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lighstofshadow 01.07.2017
Обращался к ним, чтобы выкорчевать все деревья с участка. Все сделали, это не удивило. Порадовало то, что проезжали везде аккуратно, не сломали тротуарную плитку где были дорожки, забор не повалили, остался целым. Ну и все за собой вывезли.

kuznitsovnn 09.11.2016
Выражаю благодарность компании КапДорСтрой за качественную работу. Часто пользуюсь строительной техникой на объекте и арендую ее именно в этой компании. Отличный сервис, доступные цены и современное оборудование. Желаю вам процветания, успехов и большого количества клиентов!

jul.dubova1 11.10.2016
Компания КапДорСтрой асфальтировала участок около нашего дома, рядом с детской площадкой. Наконец-то есть место для стоянки и ровная дорога. Сделали работу быстро с использованием современной техникой. Было шумно, конечно, но оно того стоило. Спасибо вам большое!

marina.kabitsina 30.05.2016
Постоянно сотрудничаем с фирмой КапДорСтрой-НН по аренде строительной техники. Спасибо большое за качественные консультации, отличный сервис и достойную технику! В последний раз брали экскаватор для работ на нашем строительном объекте. Самые главные качества этой фирмы оперативность и приемлемые цены.

ivanpetrovsem 01.03.2016
Благодарю за плодотворное сотрудничество на протяжении нескольких лет. Компания «КапДорСтрой» не единожды нас выручала в сложных ситуациях, будь то срочная аренда спецтехники, консультация по дренажным системам или не самый простой проект по благоустройству и озеленению. Мы рады работать с Вами и рекомендуем нашим партнерам и коллегам. Удобное расположение, профессионализм сотрудников, разумные цены, с Вами приятно иметь дело.

z9158 28.12.2015
Искал компанию по аренде спецтехники т.к. нужен был манипулятор для перевозки бытовки. Нашел в поиске КапДорСтрой-НН, позвонил, договорись, все сделали аккуратно, по приемлемой цене. В арсенале компании также имеется другая спецтехника. Себе взял на заметку. Рекомендую.

esinma 03.08.2015
Одна из немногих ДСК, где директор разбирается в тонкостях всех технологий укладки дорожных покрытий, а не просто указывает кому что делать. После замены асфальта на ул.Коминтерна в Сормово - пробок стало меньше, т.к. дорога ровнее. Теперь посмотрим, сколько прослужит - другим дорогам города такой же ремонт не помешал бы.

Добавить отзыв о КапДорСтрой-НН