Помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Паспортно-визовый центр V-Viza Большая Серпуховская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Паспортно-визовый центр V-Viza - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Паспортно-визовый центр V-Viza расположена по адресу Москва, Большая Серпуховская ул., 44, оф. 421. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Адрес: Москва, Большая Серпуховская ул., 44, оф. 421
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00
Услуги: оформление виз оформление загранпаспорта
Телефон: +7 (495) 796-77-22 +7 (929) 639-97-15
Сайт: http://v-viza.ru/

Паспортно-визовый центр V-Viza на карте

Паспортно-визовый центр V-Viza на карте города Москва

Отзывы Паспортно-визовый центр V-Viza

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

15.01.2018
Обратилась в V-viza за помощью в оформлении визы в Канаду. Очень удобно было, что девочки так же оказали содействие и с заверенными переводами документов. Получила визу в Канаду за 1,5 недели, очень неожиданно и приятно- на 4 года. Спасибо! Зульфира

kostrikinas 29.11.2017
Девочки, добрый день! Сегодня забрали паспорта с визами, мультик на полгода:) Спасибо вам огромное за помощь, отзывчивость и доброжелательность!

Natalja Jegorova 21.11.2017
Я обратилась в офис фирмы v-viza 10.11.17 после звонка,где мне было обещано,что Шенгенская виза через Грецию будет готова в течении 4-х рабочих дней.Сегодня 20.11.17-визы нет,паспорта нет,девочки по телефону каждый день обещают,"ну,вот,подождите до 15.00 часов,до 16.00 и т. д. Сейчас восьмой час вечера,обещанный срок ожидания визы превышен в 2 раза и конца не видно! Билеты на самолет,взятые заранее пропали. Что делать? Пропавший билет по их вине из-за их вранья компенсировать отказываются.Зачем было врать про 4 дня,если не состоянии это сделать?!Я бы решила этот вопрос иначе.Теперь я несу материальные и моральные потери.Я должна была лететь на лечение,теперь я не могу это сделать!У меня заканчиваются лекарства! Сотрудники фирмы,девочки,нельзя же быть такими безответственными и жестокосердными лживыми пустышками!! Верните мой паспорт!Наталья Егорова.

Майя Васюкова 24.10.2017
Ужасная контора. Если не хотите потерять время и деньги, лучше к ним не обращайтесь. Всегда получала шенген до момента, пока не обратилась в эту компанию. Они собрали документы быстро за пару часов, но потом при подаче в визовый центр Греции выяснилось, что забыли сделать страховку на один день. В итоге документы приняли, но визу не дали ( отказ по 2 пункту). Как мне пояснил специалист визового центра, выдававший документы - по видимости не подтвердилось бронирование отеля. Агентство деньги за свои услуги не вернули, тупо нахамили.

aleksanyan.work 02.10.2017
Все профессионально и быстро! Благодарю за индивидуальный подход

owseiko.gennady 01.09.2017
Мы с женой очень благодарны вам. Мы прописаны не в Москве, поэтому знали, что загранпаспорт при таких условиях быстро не получится. Но сотрудники компании оформили все нужные документы, и паспорта мы получили меньше 2 недель. Спасибо, что нам не пришлось откладывать отпуск.

goldyreva.work 18.07.2017
Спасибо огроооомное девочкам! Просто спасли меня, когда все агентства остальные отказали в срочном получении визы, оставалось всего 2 дня! Вы действительно, переживаете за клиентов, и стараетесь помочь, а не содрать денег! Спасибо еще раз за вашу слаженную работу и спасибо за мою поездку!!!!!!)))))))))

angurova.work 28.06.2017
В первые открывала визу. мне посоветовали на работе обратится в V-Viza. осталась очень довольна. все доступно объяснили. все время были на связи со мной. все на высшем уровне. Спасибо Вам большое! Если бы не Вы я не получила бы самый прекрасный свой отпуск)))) Всем буду советовать Вас, ну и в будущем думаю буду всегда отдыхать только с Вами))))

KRASNOV.WORK 15.04.2017
Пришел по рекомендации, друзья посоветовали данную компанию- сказали сделают все документы для оформления визы. Я заморачиваться не хотел, решил попробовать, тем более друзья вроде делали и плохого ничего не сказали. Ну в итоге сделали документы мне, я забрал их и подал уже готовенькое все в визовый центр Италии. Через неделю вышел паспорт с годовой визой. Так что всё работает, можете не переживать)

nasurov.work 01.04.2017
Спасибо за работу! Сделали Нидерланды на 1 год очень быстро) Остался всем доволен, а готовые паспорта доставили курьером до дома (не успевал я к ним подъехать до 19). Очень удобно и еще раз спасибо! Ильми

Добавить отзыв о Паспортно-визовый центр V-Viza