Оздоровительный центр

Клуб Акватория 2-я улица Машиностроения

На этой странице собрана полная информация о компании Клуб Акватория - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клуб Акватория расположена по адресу Москва, 2-я ул. Машиностроения, 17, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оздоровительный центр

Адрес: Москва, 2-я ул. Машиностроения, 17, стр. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: бильярд парная :
  • русская
  • финская
  • турецкая
оплата картой количество мест : 10 парковка караоке Wi-Fi бассейн :
  • джакузи
  • гидромассажная ванна
  • гидромассаж
цена бани/сауны : 2000 руб подарочный сертификат
Телефон: +7 (495) 726-40-48 +7 (495) 726-15-12 +7 (495) 922-98-89 +7 (903) 726-40-48 +7 (905) 543-13-54
Сайт: http://akvatoriyaclub.ru/

Клуб Акватория на карте

Клуб Акватория на карте города Москва

Отзывы Клуб Акватория

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Денис 19.02.2018
Имели неосторожность посетить эту сауну. Такое ощущение, что окунулись с головой в дерьмо. Конкретно: - со стороны персонала бесконечное хамство; - если не заказываешь алкоголь, добавляют какую-то наценку

Анна 12.02.2017
данное заведение находится в подвале жилого дома. в целом нормально, но 1. Не закрываются двери нигде: ни в туалете, ни общая дверь, дверь в парной закрывается не плотно(к парной вопросов нет, парит

Рахманинов Иван 12.01.2017
Очень хорошее обслуживание Девушки так себе Интерьер соответствует фото Ванна не очень

Надя Догополова 23.10.2016
На день рождение собрались компанией, посидели в кафе и решили поехать в сауну, как это обычно бывает, а гуляли мы рядом с метро Дубровка,поэтому и отправились в сауну, то есть зону отдыха "Акватория", там очень уютная и комфортная обстановка, эта сауна категорически отличается от всех, где мне когда либо довелось побывать, там не только отличная кухня, так же можно отправиться и в баню, но мне очень понравились СПА услуги, которыми я воспользовалась в полной мере. В этом месте отлично расслабляешься, там играет спокойная релаксирующая музыка, и благодаря процедурам отлично уносишься от всех проблем, тело отдыхает. Я очень люблю турецкую баню- хамам и в "Акватории" отличная современна баня, в которой очень советую побывать. В этом оздоровительном центре я со своей компанией отлично расслабилась, мы отдохнули на славу, там отличное обслуживание, персонал очень приветливый, все вежливые и улыбчивые. Там все выполнялось по нашему первому требованию и понравилось всем без исключения, поэтому это теперь одно из наших любимых мест отдыха, которое мы планируем повторно посетить в ближайшее время. Советую всем, кто любит качественный отдых и приятно проводить время с пользой для здоровья.

Саша Волк 20.10.2016
Отличное месть для отдыха, я должна сказать. Там оказывают услуги как мужчинам, так и женщинам. Мы ходили с подругой, мне понравилось как нас встретили, нам предложили несколько видов массажа на выбор. Относятся очень уважительно, там из гигиенических средств все предоставили, комнаты для массажа оборудованы, мы побывали в отличной сауне, массаж очень понравился, советую посетить!

Владислав Максютенко 17.10.2016
Захотелось как-то расслабиться и решили с другом посетить этот салон о котором много хорошего слышали. Салон оказался с современным стильным ремонтом и очень уютным. Мы посетили сауну, а потом массаж. Массажистки приветливые и профессиональные. Я никогда еще так не балдел от массажа, который мне сделали в этом салоне. Ничего не может быть лучше, чем массаж от красивой опытной девушки. От посещения салона получил массу положительных эмоций и ощущений. Спасибо!

katze2017 16.10.2016
А мне понравилось в этом заведении. Отзывы читал разные, думал ехать-не ехать, но за компанию с приятелем решили зайти, благо были рядом и уставшие как черти, надо было снять напряжение. Вопреки ожиданиям все оказалось прилично. Интерьер хороший, чисто, светло, современный ремонт, вполне уютно, и располагает к тому, чтоб попробовать процедуры. Администратор очень вежливая и приятная девочка, пообщались, потом нас проводили на массаж. Предлагали еще посетить сауну, но мы отказались. Может как-то в другой раз попробуем. Массажистки вполне неплохие попались. У меня была вообще мастерица, которая все время шутила, у дужбана - молчаливая, но тоже вроде старательная. Я во время массажа так вообще просто улетал. Сначала было ощущение легкого релакса от тех движений, которые она делала, потом легкий релакс перешел в полную эйфорию. Кайф ощущался каждой клеточкой тела от макушки до пальцев ног. Давно не испытывал такого удовольствия. Вышел из кабинета полностью отдохнувшим и обновленным. Ощущение, что съезди на хороший курорт и поплескался в волнах океана под шум волн. И самое приятное, что все это здесь, под боком. Всем рекомендую такой отдых. Не раз вернусь сюда еще.

brenich1 16.10.2016
Акватория стала совсем другой! Относятся уважительно! Сервис улучшили в 1000 раз ! советую это место !!!

gischin2016 21.06.2016
Был вчера в гостях! Заведение приличное, отдохнул отлично. Вообще слышал про это место давно ) а тут был на дубровке.. ввел в поиске массаж.. ну и уже стоял на пороге.. ставлю вас 10 балов из 10 ) ждите в гости еще.

kambatt 01.07.2015
Если вы уж стараетесь всё сделать на уровне так соблюдайте. А то прям на лицо человеческий фактор, вроде всё чистенько, и покушать и выпить есть и вроде комнаты нормальные но вот с самым главным, с кадрами проблема вышла! Администраторы навящиво постоянно впаривают сауну которая не кому не нужна потому что приходят к девочкам на массаж. А массажистки раз на раз не приходятся из трех раз как правило 1 раз удачно и уходишь довольным но бывают полные провалы. мало того что ленятся так еще и ворчат.

Добавить отзыв о Клуб Акватория

Оздоровительный центр рядом Москва

Учебно-оздоровительный центр Предтеча проспект Маршала Жукова Надо Medical Fitness Восточная улица Аква Малыш Скаковая улица Молодёжный спортивно-оздоровительный центр Альянс улица Маршала Кожедуба Соляная пещера Бьютисоль Маломосковская улица Институт БиоРеставрации Человека улица Покровка Соляная пещера Белый медведь 2-я Рыбинская улица Соляная Пещера и салон Красоты galasol Полярная улица Скандинавский центр Здоровья 2-я Кабельная улица Спортивно-оздоровительно сектор Северо-Восточный Калибровская улица Физкультурно-оздоровительный комплекс Надежда улица Крупской Глобал Мед улица Новый Арбат Клиника эстетической медицины Доктора Пак Митинская улица Центр Здоровья и Функционального Питания Кутузовский проезд Виватон Пречистенский переулок Лаборатория стретчинга Александры Советовой 1-я Тверская-Ямская улица Медико-оздоровительный центр Помощь проспект Андропова Центр семейного плавания АкваKid Митинская улица Соляная пещера Галоцентр улица Миклухо-Маклая Здравие Никольская улица