Стоматологическая клиника

Ордовский и коллеги Кутузовский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Ордовский и коллеги - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ордовский и коллеги расположена по адресу Москва, Кутузовский просп., 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Кутузовский просп., 18
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 120-09-81
Сайт: http://www.ordovskiy.ru/

Ордовский и коллеги на карте

Ордовский и коллеги на карте города Москва

Отзывы Ордовский и коллеги

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталия 06.03.2018
Классная клиника. Очень надежные, качественные. Всегда знаешь, что с тобой делают сейчас и к какому результату ты идёшь с врачом. Душевные.

Agent-imp 20.02.2018
Очень приятно находиться в этой клинике! Наконец-то я жду посещения стоматолога не с ужасом, а даже с интересом. Ведь я знаю, что после каждого визита моим зубам будет все лучше и лучше) Врачи-профессионалы (была у всех), куча инноваций и действительно индивидуальный подход. По-семейному так, уютно. Так держать!

zunumer 31.01.2018
Потрясающая клиника!Врачи профессионалы своего дела.Первый раз в жизни заснула у доктора при лечении, на столько все безболезненно, и на столько внимательное и аккуратное отношение докторов, я в диком восторге!

super.otvv 20.01.2018
Внимательное отношение, профессионализм и качество!

Добавить отзыв о Ордовский и коллеги

Стоматологическая клиника рядом Москва

Вита Дент улица Ухтомского Ополчения Стоматология Зууб.рф 2-я Брестская улица Стоматология Ультрадент улица Егора Абакумова Вита 24 Новочеркасский бульвар Рудента Кидс проезд Берёзовой Рощи Стоматологическая клиника Ланцет улица Большая Ордынка Happydent32 Братиславская улица Skomnia Сущёвская улица Арс-Дент улица Толбухина Стоматология ВиТа+ Тропарёво улица Академика Бакулева Немецкая медицинская клиника доктора Гроссманна улица Юлиуса Фучика Алсим 2003 Октябрьская улица Центр имплантации зубов Звенигородское шоссе Стоматологическая клиника А. Дент 5-я улица Соколиной Горы Стоматология Smile studio 1-я улица Машиностроения Центр люминиров Киевская улица Медицинский центр Позитив Новороссийская улица Belgravia Dental Studio улица Гарибальди Клиника доктора Осиповой улица Островитянова Периодент улица Пудовкина