Столярные работы

Столярная мастерская Пшеничного улица Пушкина

На этой странице собрана полная информация о компании Столярная мастерская Пшеничного - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Столярная мастерская Пшеничного расположена по адресу Серпухов, ул. Пушкина, 45. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе столярные работы

Адрес: Серпухов, ул. Пушкина, 45
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (926) 542-11-26 +7 (925) 758-58-31
Сайт: http://stolyarpsh.ru/

Столярная мастерская Пшеничного на карте

Столярная мастерская Пшеничного на карте города Серпухов

Отзывы Столярная мастерская Пшеничного

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Нина 22.01.2021
Лестницу в свой дом тут заказывала, у меня уже был свой эскиз, который разрабатывали еще в прошлом году. Стандартно планировали из дубового массива, со стеклянными вставками. Подписали договор, я внесла предоплату, и остаток уже после того как позвонили, что лестница готова. Привезли и смонтировали за один день. Быстро и качественно.

Михаил Павлович 05.11.2020
Изготовление мебели на заказ – очень актуальная услуга в наши дни. Однако до сих пор еще не все мастерские ответственно и добросовестно к этому подходят. Я, как действующий дизайнер, заинтересован в довольных клиентах, поэтому советую всем Пшеничного, так как сотрудничаю с этой мастерской не первый год, и проблем еще никаких не было

Игирова Юлия 20.10.2020
Вчера получила свой стол и стулья, красота. Стол тяжелый из-за натурального дерева, но не огромный, и место занял также как и наш прошлый, но качество на высоте.

Ева 28.07.2020
К Пшеничному за изготовлением лестницы порекомендовали обратиться знакомые. Что послушала их не жалею, лестница вышла очень красивая. В качестве материала выбрала ясень, в качестве покрытия -лак. Пока все супер. Нигде никаких неровностей не обнаружила, ширину и высоту ступеней подобрали идеально, я сама маленькая, а муж высокий и все на удивление удобно!

Виктория 11.06.2020
К Михаилу Пшеничному в столярную обратилась за копией итальянской кухни. Порадовало, что изготовили образцы материалов, орнаментов и показали мне заранее, потому как оттенок мне не понравился. На компьютере он выглядел красивее. Стали подбирать, в итоге заменили один вид древесины на другой, (выбрали махагони), понравился больше других за более светлый и интересный оттенок. Кухню изготовили за 2 месяца, доставку и сборку я заказывала тоже тут. Гарнитур получился выше всяких похвал, встал на отведенное место идеально, и цвет просто фантастический, просто влюбилась в него

Игнат 27.04.2020
Заказывал отделку панелями из шпонированного МДФ (венге) для своего кафе и барную стойку около года назад. Столярная мастерская меня не разочаровала, сотрудничеством остался доволен. Материалы хорошего качества, мастера квалифицированные, изготовление и монтаж точно в срок. Пока в эксплуатации изделия показывают себя очень хорошо, так что рекомендую.

Никита 19.03.2020
Я дизайнер и часто по специфике работы контачу с мастерской Пшеничного. Хочу отметить, что партнеры они замечательные. Ни разу не было такого, чтоб мне приходилось оправдываться перед клиентом за нарушение сроков по их вине. Всегда все четко, изготовят нужный предмет интерьера точно в соответствии с договором, доставят и соберут. Качество тоже на высоте, всегда проверяю сам, прежде чем показать клиенту.

Светлана 13.03.2020
Очень хорошая мастерская. Вежливые сотрудники, что непонятно объяснят, расскажут. Мы сюда с мужем обращались проектом лестницы на дачу от знакомого дизайнера. Долго выбирали материал на свой кошелек, но и чтоб нравился. Нам показали заготовки, примерно рассчитали понравившиеся варианты. В итоге выбрали ясень, договорились о замерах, затем уже узнали точную стоимость и заключили договор. Лестницу изготовили точно в срок, доставили и смонтировали. Мы довольны очень, смотрится красиво, проблем не наблюдаем пока с ней никаких.

Добавить отзыв о Столярная мастерская Пшеничного