Медцентр, клиника

Центр Доктор Борменталь Бережковская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Центр Доктор Борменталь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр Доктор Борменталь расположена по адресу Москва, Бережковская наб., 16А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Бережковская наб., 16А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: Wi-Fi врачи-специалисты :
  • массажист
  • мануальный терапевт
  • терапевт
оплата картой косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • аппаратная косметология лица
  • ультразвук
  • инъекционные процедуры
  • LPG
Телефон: +7 (495) 230-03-83 8 (800) 333-01-99
Сайт: https://moscow.doctorbormental.ru/http://tyurmazhira.ru/

Центр Доктор Борменталь на карте

Центр Доктор Борменталь на карте города Москва

Отзывы Центр Доктор Борменталь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

belianskayam 06.03.2018
Сейчас посещаем данный центр с подругой. Занятия проходят отлично, процедуры тоже все проводятся как надо. Конечно, быстрого результата не будет. У нас он стал проявляться через пару недель.

iraplanova 06.03.2018
В клиникеуДоктор Борменталь я хожу на индивидуальные занятия по снижению веса. Меня этот вопрос уже давно мучает и вот я решила наконец им заняться. Все занятия и приемы проходят максимально эффективно, со мной работают грамотные специалисты, которые во всем меня поддерживают. Терять килограммы я начала на 4 неделе. Уверена, что к лету добьюсь нужного результата.

daryapolivskaya 06.03.2018
В клинике "Доктор Борменталь" я уже далеко не первый раз бываю. Здесь я приобрела сертификат на посещения занятий и процедур для похудения. За месяц уже смогла хорошо скинуть вес, так что клинику считаю отличной.

Екатерина Тарарыченкова 28.02.2018
Доктор Борменталь здорово помог мне в моем похудении. Пока мой результат только минус 6 кг, но я недавно начала второй месяц посещения, поэтому считаю, что это уже очень даже результат и показательно! Сейчас активно хожу на занятия школы стройности и еще на уроки по удержанию веса, это тоже большая часть работы, удержать вес иногда труднее, чем просто его скинуть.

carinaetchalaya 22.02.2018
В клинику Доктор Борменталь я стала ходить по рекомендации своей подруги. Я уже давно хотела поправить свою фигуру, а здесь мне как раз в этом отлично помогли. Все занятия проходят просто великолепно, я еще в первый день заметила, что с=здесь грамотные люди работают. Благодаря всем их рекомендациям я смогла уже получить нужный мне результат. Кстати, на это мне понадобилось всего пару месяцев.

voevodafelixx 20.02.2018
Я всегда страдал от лишнего веса и что бы я не делал, ничего не помогало. Я писал на различных форумах об этом, просил совета, помощи в тех, кто сумел похудеть. Я уже потратил много денег на фитнес тренеров

gapovroman 13.02.2018
Был конечно удивлен звонком на свой телефон, но после того как послушал что предлагают решил, а почему бы и нет. После посещения клиники " Доктор Борменталь" меня это заинтересовало и теперь прохожу инструкции, а также выполняю задания, потому как есть очевидный результат.

Валерия Пачина 13.02.2018
Около месяца назад по совету подруги решила посетить центр Доктор Борменталь на Бережковской набережной. В целом осталась довольна, после первого же посещения успела записать к нескольким специалистам.. а так же посетить диетолога, который дал несколько рекомендаций насчет питания. В общем, осталась довольна, уже успела сбросить несколько КГ, неплохой центр, буду продолжать его посещать...

Анна Гамова 05.02.2018
В Доктор Борменталь хорошая программа похудения. Да, она достаточно длительная, так как рассчитана на полгода и потому идеально подходит людям, которым надо худеть на 15-20 кг. Я как раз была из таких людей и в этом центре мне помогли справиться с проблемой лишнего веса. У них отличных комплексный подход к похудению и неудивительно, что это дает такой результат!

Олечка Егорова 30.01.2018
Для меня центр Доктор Борменталь Москва стал тем местом,где мне действительно помогают вернуть мою стройную фигуру, которая у меня была когда-то в молодости. Ежемесячно по 6-7 кг теряю, меня такой результат вполне устраивает.

Добавить отзыв о Центр Доктор Борменталь

Медцентр, клиника рядом Москва

Лечебный центр № 9 Комсомольский проспект Многопрофильный медицинский центр ММС Восточная улица Мединцентр ГлавУпДК при МИД России, стационар 2-й Боткинский проезд Медицинский центр ЛЕЧУ улица Кулакова Медси Дубининская улица Оториноневрология Волоколамское шоссе Царская клиника Профсоюзная улица Мнпцдк ДЗМ, филиал улица Мельникова Медикал Клаб Нагатинская улица Медицинское учреждение Большая Черкизовская улица Семейный доктор Можайское шоссе Медицинский центр НВ-Медика Петровский бульвар Клиника доктора Артемова Полимерная улица Центр эстетической флебологии Ленинский проспект Русско-германский медицинский центр Олимпийский проспект Центр здоровья и красоты № 1 Люблинская улица Лармед улица Дыбенко Клиника эстетической медицины Доктор улица Маршала Рыбалко Детская городская поликлиника № 98 филиал № 1 Молочно-раздаточный пункт Харьковская улица Клинико-диагностический центр № 4 Физкультурный проезд