Благотворительный фонд

Благотворительный фонд в добрые руки Шереметьевский приют

На этой странице собрана полная информация о компании Благотворительный фонд в добрые руки Шереметьевский приют - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Благотворительный фонд в добрые руки Шереметьевский приют расположена по адресу Россия, Московская область, Химки, квартал Черкизова, вл6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе благотворительный фонд

Адрес: Россия, Московская область, Химки, квартал Черкизова, вл6
Режим работы: ежедневно, 12:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (905) 543-23-01 +7 (926) 381-71-54
Сайт: http://www.helpdog.ru/

Благотворительный фонд в добрые руки Шереметьевский приют на карте

Благотворительный фонд в добрые руки Шереметьевский приют на карте города Химки

Отзывы Благотворительный фонд в добрые руки Шереметьевский приют

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

gev0708615 08.02.2018
Действительно хорошее место кто хочет подарить любовь и счастливую жизнь собаке. Советую подойти взвешено к этому вопросу т.к. у каждой собаки свой характер и если вы не готовы и есть сомнения в том что нужна вам собака или нет то подумайте дважды идти вам сюда или нет. У самого собака с этого приюта. Надежней и преданней друга просто не придумать

yunisova.nelya 02.01.2018
приют прекрасный. Приезжайте хотя бы раз - погулять с собаками. Все бы приюты были такими. Собаки содержатся в прекрасных условиях. Гуляет КАЖДАЯ собака 2 раза в день. Их лечат, адаптируют, пристраивают. Понятно, что без денег это сделать невозможно. Помогаю приюту чем могу уже не первый год. Взяла у них собаку. Умнейший пес.

a6768 15.12.2017
Кто пишет отрицательный отзыв,точно не провел хотя бы нескольких часов в этом приюте.Собакам там реально помогают в лечении и пристройстве.Брали немолодого стафа Сенатора и потом после его смерти полустафочку по кличке Нелли.Так вот у первой собаки нашли опухоль селезенки и врачи сказали его уже не спасти и нужно усыплять.Так именно сотрудники приюта уговорили его прооперрироаать и даже были готовы оплатить нам операцию думая возможно что дело в деньгах и мы поэтому не хотитим ее делать.Благодаря настойчивости сотрудников операция была сделана и собака прожила еще три года!И даже когда в самом начале взяв собаку и через месяц решив ее вернуть,у нас ее приняли обратно без всяких разговоров(потом правда подумав мы взяли этого же пса обратно домой где он прожил надеюсь счастливо-про его операцию как раз и писал).Отчетность по каждой собаке ведется постоянно-на сайте по каждой собаке есть тема,где пишут всю необходимую инфу по ней сотрудники приюта и потом хозяева конечно же при желании.Еще раз повторюсь-отрицательный отзыв написать может про этот приют только тот человек,который там не был!Это могу сказать с увереннностью,так как знаком с приютом уже много лет и ни разу мне не отказали в помощи или совете.А написавшему плохой отзыв о данном приюте я бы посоветовал взять собаку в другом приюте и написать для сравнения что понравилось там и не понравилось здесь.

meritimakina 08.11.2017
Там потрясающие собаки и очень внимательные люди!! Они делают великое дело!! Дай Бог им терпения и сил! Собаки в хорошем состоянии и обучены многим командам! Если Вы уверены в выборе породы, приезжайте туда.. Не пожалеете! Просто так, собаку не забрать! И это по истине правильно!! Отвечайте честно на задаваемые вопросы. В питомнике должны быть уверены, что отдают собак адекватным людям! А мы, обязаны достойно их содержать!! Любить и воспитывать!

ira.markizeta 28.09.2017
Мне искренне жалко некоего Троя, который так отзывается о тяжелом труде не одного десятка людей! Эта организация спасла жизни не одной сотне собак (и даже кошек!) и продолжает это делать в столь нелегкое в финансовом вопросе время! Там работают люди, искренне любящие животных, настоящие Люди с большими и добрыми сердцами!!!

Shef-irin 27.01.2016
Трой Кастор, Вам видимо собаку не дали, что у вас такой негатив... Мою стаффочку Ханьку мне привезли даже в Шатуру за 300 верст и все бесплатно.. Рубля не взяли!!! А когда мы получили в Москве тепловой удар еще и помогли поправить здоровье, отпустили только после выздоровления..

CastorrTroy72 20.10.2015
На самом деле это группа людей, занимающаяся мошенничеством под прикрытием благого дела. Под якобы содержание, лечение и пристройство собак собираются немалые денежные средства с пользователей интернета по различным социальным сетям. Очень много случаев, когда найденную собаку (почти всегда породистую), эти деятели не отдают ни владельцу животного, ни заводчику собаки. При этом требуют огромные суммы за возврат. Собираются деньги даже для тех животных, кого уже нет в этой шарашке. Ведут себя нагло, чувствуя безнаказанность и защиту. Может быть Прокуратуре пора обратить внимание на эту шайку. А простым людям совет: не верьте их плаксивым рассказам. Это мошенники!

Добавить отзыв о Благотворительный фонд в добрые руки Шереметьевский приют

Благотворительный фонд рядом Химки

ГосОдежда улица Академика Грушина