Турагентство

Алоха Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Алоха - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Алоха расположена по адресу Калининград, Ленинский просп., 16, эт. 4, офис 403. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе турагентство

Адрес: Калининград, Ленинский просп., 16, эт. 4, офис 403
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–19:00
Услуги: туры :
  • все типы туров
сотрудничество с туроператорами :
  • Pegas Touristik
  • Biblio Globus
  • Coral Travel
  • TUI
  • Intourist
  • TEZ Tour
  • Solvex Travel
  • Natalie Tours
  • Sunmar
  • Mouzenidis Travel
горящие туры
Телефон: +7 (4012) 65-82-85 8 (800) 555-75-04
Сайт: http://alohatur.ru/

Алоха на карте

Алоха на карте города Калининград

Отзывы Алоха

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Adda2008 20.01.2017
Мы ездили от этой турфирмы в Тайланд в свадебное путешествие и в их организации этого путешествия не понравилось все. Первым делом мы приехали в Паттайю, отель 5 звезд, улучшенный номер оказался без окна! Уточнили на рецепшн - да, это действительно улучшенный номер, за окно надо доплатить, 1500 руб за каждый день. Отказались, так как жили там только 4 дня. Но за это время нам туроператор успел впарить ужаснейшую экскурсию, которая была включена в тур - типа поездка на змеиную ферму, но по пути мы заехали в 5 (!) магазинов, где провели 5 часов, наблюдая, как нам впаривают латекс, уникальную тайскую косметику и нереально дорогое золото. Дальше поехали на остров Ко чанг откуда турагент показывала райские фото из отеля, где мы собирались жить. Отель 4 звезды, с большой территорией и небольшими домиками для проживания с видом на море. Наш же номер для молодоженов оказался ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ, куда от рецепшн нас повезли на машине (!). Номер похож на бабушкины домики на курортах Краснодарского края, темный (из света - две лампы на прикроватных тумбочках, окно выходит на дорогу, где все ходят постоянно, дверь в соседний номер (закрыта была, повезло) и расположен у бара, где наши соотечественники гуляли до утра. Чтобы переселиться на территорию за неделю нам предложили доплатить 400 долл. Забили, но очень расстроились. На завтрак и до пляжа отеля примерно 7 минут пешком. На островеездили от туроператора на морскую прогулку с рыбалкой - рыбы в именно в том месте , где мы остановились не было. Последним местом куда мы держали путь был Бангкок - у турагента в Алоха несколько раз переспросили будем ли мы жить в Байок Скай (самый высокий отель Бангкока), она сказала "да, конечно". Нас с Ко чанга привезли в Байок Скай и о, неожиданность, именно нас не было в списках на заселение! Оказалось, что мы живем с соседнем - Байок Сьют. это тоже отель-башня, но в два раза меньше. С удовольствием и Алохе заплатили бы в два раза меньше.

ale11745924 08.11.2016
пишу после тура в Бланес Испания в августе . Лена ты устроила нам с Зоей супер тур вместо Греции. 10 дней в Греции или 15 в Испании. Деревня и Европа Лена мы не первый год обращаемся к вам и нет проблем 2 раза Египет, 3 раза Турция, 2 раза Испания. Молодец ваша фирма. Я , Лена, как - то к тебе не корректно обратился. ради бога извини, но я в семье решаю все вопросы сам от денег, шуб с каждой поездки до машин жене. Лен спасибо тебе - ты молодец Балтийск Александр Будут трудности в жизни , кроме материальных, обращайся.

Добавить отзыв о Алоха