Медцентр, клиника

Медицинский центр Знахарь Марксистская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Медицинский центр Знахарь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медицинский центр Знахарь расположена по адресу Москва, Марксистская ул., 22, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Марксистская ул., 22, стр. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–20:00
Услуги: предоставляемые справки :
  • справка на оружие
  • больничный лист
  • медицинский осмотр
  • санаторно-курортная карта
  • медицинская книжка
  • водительская медкомиссия
  • справка для поступления на работу, учебу
  • справка в бассейн
форма собственности :
  • частная
анонимное медицинское обследование оплата картой Wi-Fi предрейсовый осмотр водителей врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • психиатр
  • нарколог
Телефон: +7 (495) 226-00-18 +7 (915) 324-45-54
Сайт: http://www.vsemspravki.ru/

Медицинский центр Знахарь на карте

Медицинский центр Знахарь на карте города Москва

Отзывы Медицинский центр Знахарь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вячеслав 10.11.2019
Хороший на самом деле медицинский центр. Лично мне там помогли быстро получить справку на права.

Juli4kaErm 20.02.2018
Два раза получала справку на права в этом медицинском центре, проблем никаких не было. Чеки мне пробивали. Кроме того, в целях безопасности, можно проверять подлинность лицензий на государственных сайтах.

firsow.gosha2017 18.02.2018
Делал справку для гаи, получение в/у , в итоге в гаи не приняли даже. Короче гонят липу, не советую туда

08.07.2016
все легально, никаких проблем не возникло! врачей прошла быстро, на месте - фото, выдали копию лицензии, но в ГИБДД она не понадобилась. Оперативно проконсультировали. спасибо!

Olya-nikkk 28.04.2016
Абсолютно левая контора. Сидит один "врач" ну ооооочень широкого профиля - и - на пару с девочкой с ресепшн заполняет бумажку за всех специалистов сразу. Что называется лор-уролог-гинеколог-акулист-невропатолог - все в одном лице. Такого явления как личная печать врача они очевидно тоже не знают. От чьего имени и под чью ответственность все это заполняется - загадка (собственно - не от чьего и не под чью). Никаких чеков и договоров не выдают вообще - пойди потом докажи , что что-то у них брал (в случае, если их бумагу в инстанции не примут - а ее не примут) - скажут, что они де не при чем , а ты сам эту бумажку на коленке нарисовал. Ни о каких претензиях и возвратах денег и речи потом быть не может. При всем при этом - цены на редкость неслабые. В нормальных центрах, где работают реальные врачи и проводятся настоящие обследования - цены зачастую ниже. В общем отлично устроились ребята. Браво.

Добавить отзыв о Медицинский центр Знахарь

Медцентр, клиника рядом Москва

Медицинский центр IQ Clinic Бескудниковский бульвар Здравствуйте Широкая улица Prime Clinic Веерная улица Медицинский центр Сателлит улица Лобачевского Медицинская клиника Краснопрудная улица Здоровое поколение Красноказарменная улица Medlounge Троицкая улица Центр патологии органов кровообращения Банный переулок Медицинский центр ЛЕЧУ улица Гурьянова Многопрофильная Медицинская клиника на м. Бибирево улица Плещеева Медицинский центр Доктрина Перовская улица Благодать улица Дмитриевского Центр отбеливания зубов Северный бульвар Медикацентр 2-я Звенигородская улица Клиника китайской медицины Medchi Павелецкая набережная Городская Клиническая больница № 23 им. И. В. Давыдовского Яузская улица Лечебно-реабилитационный центр Алкостоп 24 Таёжная улица Гиперлаб 9-я Парковая улица Виварий Яузская аллея Школа доктора Чикурова Сельскохозяйственная улица