Стоматологическая клиника

Стоматолог Иван и Алексей Новопесчаная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматолог Иван и Алексей - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматолог Иван и Алексей расположена по адресу Москва, Новопесчаная ул., 23, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Новопесчаная ул., 23, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: услуги :
  • рентгенография
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • пломбирование
  • удаление зубов
Телефон: +7 (495) 648-46-28
Сайт: http://www.ivan-i-aleksey.ru/

Стоматолог Иван и Алексей на карте

Стоматолог Иван и Алексей на карте города Москва

Отзывы Стоматолог Иван и Алексей

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Кирилл 23.07.2019
Отличные стамотологи, на консультации все подробно разяснили и рассказли. Сделали все качественно.

Ксения 11.07.2019
Нашла данного специалиста на яндекс.услугах и очень этому рада.Хочу еще раз выразить благодарность моему лечащему врачу Андрею. Мучалась от сильной боли, что на стену хотелось лезть, ближайшая запись в поликлинику была аж через неделю, но подруга посоветовала хорошего врача-стоматолога,который приезжает домой. Приехал быстро, сделал все прекрасно, о боли забыла сразу. По цене оказалось недорого!огромное спасибо!

Роман 11.07.2019
Добрый день !Нашел в интернете данного специалиста ,решил обратиться и не пожалел.Заказал изготовление протезов у Андрея, сделал точно в срок ,качеством и ценой остался доволен. Всем рекомендую, спасибо за работу!

alexmaster1989 07.02.2018
Это что-то непонянтое. Клиники такой нет. Какой-то Вася предлагает устнановку протезов на дому. Жуть просто. Ни документов, ни лицензий нет!!!! Аферисты

17.08.2017
К старости собственные зубы постепенно стали выпадать, а по состоянию здоровья я не выхожу из дома. и настал тот день, когда я осталась буквально с 3-мя зубами во рту. . Представляете мне спасли мои 3 зуба , заново перелечив в них каналы и укрепив и всё это у меня дома ! А я наслышана как плохо держится протез , если нет зубов на нижней челюсти Сын проявил заботу обо мне и вызвал врача на дом. Приехали Андрей и Антон быстро, сделали все аккуратно и чётко. Мне сохранили зубы, более того восстановили те, которых уже давно не было. Каких-либо неприятных ощущений во время установки протеза я не испытала. Благодаря протезу я смогла пережёвывать пищу, снова ощутила вкус жизни.. Спасибо большое моему сыну , что нашёл стоматологов которые выезжают на дом , спасибо большое за Вашу работу и за то , что Вы есть ! С глубочайшей благодарностью, Ольга Семёновна.

sergei.b2018 02.01.2017
Поздравляю Андрея Владимировича с Новым Годом! Хочу сердечно поблагодарить за удачно сделанные мне съемные протезы. Изготовленными съемными протезами я сразу начал пережевывать пищу. Далее со временем было несколько подтачиваний моих съемных протезов. Спасибо, я больше чем доволен! Сергей Борисович.

le-romano 21.11.2016
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Минашкину Андрею Владимировичу за выполненную работу: выполнение съемных протезов мужу( инсультный больной). Такого чуткого, внимательного, доброжелательного, отпимистично настроенного врача, добросовестно выполняющего свое дело я еще не встречала. Это Врач с большой буквы! Спасибо, что Вы есть и всего Вам самого доброго! Пусть энергия бьет ключем, потому что Вы можете делиться с окружающими! Успехов Вам !!!! Спасибо!!!

Добавить отзыв о Стоматолог Иван и Алексей

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматологическая клиника Никитинская улица Стоматологический центр Dr. Grek Фестивальная улица Стоматология Жемчуг+ Жулебинский бульвар Даф-мед Дубнинская улица Европейский центр стоматологии Большая Очаковская улица Клиника-М, обособленное подразделение Куликовская улица Клиника Мас-Дент улица Губкина Стоматологическая клиника Кантемировская улица Клиника стоматологии Алтуфьевское шоссе Дентальная клиника Авамакс проспект Вернадского Апекс-Д улица Соловьиная Роща Алекс-Дент Мячковский бульвар Стоматологическая клиника Lika-Dent Дмитровское шоссе Клиника Стоп Судостроительная улица Стоматология Элидент на Варшавке Варшавское шоссе Цент современной стоматологии 1-я Пугачёвская улица DentalSpace Clinic Хованская улица Брекеты. РФ улица Большая Полянка Экснет-Финанс улица Удальцова Alex Dent Сокольническая площадь