Строительная компания

СтоунДом

На этой странице собрана полная информация о компании СтоунДом - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СтоунДом расположена по адресу Россия, Московская область, Пушкинский район, коттеджный посёлок Левково-2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Россия, Московская область, Пушкинский район, коттеджный посёлок Левково-2
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 11:00–15:00
Услуги: строительная проектная организация ремонт зданий
Телефон: +7 (495) 540-41-95
Сайт: https://www.stonedom.ru/

СтоунДом на карте

СтоунДом на карте города коттеджный посёлок Левково-2

Отзывы СтоунДом

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Wincert 16.02.2018
Огромное спасибо компании Стоундом за быстро и качественно возведенный дом. Работа менеджера очень понравилась, отвечал на все вопросы вежливо и грамотно. Не было сомнений, что мы с семьей выбрали правильную компанию. Строительство закончили в срок, теперь ведем отделочные работы и скоро переедем в новый уютный дом.

Роман Минаков 16.01.2018
Хотелось бы выразить слова благодарности компании и работникам "Стоундом" за постройку красивого коттеджа из газобетона. Выполнили работу в оговоренные нами сроки, сделали так, как я и хотел. Всем рекомендую.

jackmc271984 29.08.2017
В 2016 году компания "СтоунДом" построила мне небольшой дом - 120 кв. в в Пушкинском районе, КП "Левково-1". Спустя 1 год решил написать отзыв. Я рад, что выбрал именно эту компанию для строительства, выбрал по нескольким причинам: оперативный ответ после отправки e-mail на подготовку предварительной сметы, а также на сайте у них следил за ходом строительства других домов в моём посёлке. Через день присутствовал на стройке, контролировал всё, спасибо Игорю (менеджеру) за постоянную консультацию, думаю, что я им надоел со своими вопросами! Вообщем я доволен, сейчас приступаю к внутренней отделке своего небольшого дома!

Добавить отзыв о СтоунДом