Памятники и надгробия

Гранитная мастерская СтройГрад Галичская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Гранитная мастерская СтройГрад - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Гранитная мастерская СтройГрад расположена по адресу Кострома, Галичская ул., 108, оф. 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе памятники и надгробия

Адрес: Кострома, Галичская ул., 108, оф. 10
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (4942) 46-63-29 +7 (910) 808-99-90
Сайт: http://pamyatnik-na-mogilu.ru/

Гранитная мастерская СтройГрад на карте

Гранитная мастерская СтройГрад на карте города Кострома

Отзывы Гранитная мастерская СтройГрад

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван 21.12.2022
Благодарим специалистов компании за высокий профессионализм и мастерство в изготовлении гранитного памятника. Заказанное изделие получилось довольно привлекательное, необычная форма, все изгибы плавно перетекают одна в другую. Надпись с фото выбиты очень качественно. Доставили и установили оперативно в установленные сроки.

Евгений Миронов 20.11.2022
По моему заказу здесь изготовили памятник из гранита. Качество превосходное. Портрет получился лучше чем на фото. С установкой не подвели, монтаж провели качественно и в срок. Благодарю всех специалистов компании за качество всех работ.

Андрей Логинов 28.07.2022
На сайте фирмы Гранитная мастерская приобретал крест из нержавейки и оградку. Изделия доставили в назначенное время до места установки. Работы по установке выполнили очень профессионально. Оградка и крест стоят ровно и крепко. Цена за весь комплект услуг адекватна.

Дмитрий 08.05.2022
На сайте компании гранитная мастерская выбирали памятник. Долго не могли определиться какой же выбрать. По итогу всех разборов положительных и отрицательных сторон каждого материала, остановились на граните. Также на памятнике заказали врезку фото и гравировку. Работу сделали без большой задержки. Качеством памятника вполне довольны, придратся не к чему.

Павел 30.04.2022
На сайте компании делал заказ гранитного памятника. Памятник получился отменный, портрет как на фото. Монтаж провели специалисты компании. Результатом доволен. Рекомендую.

Юлия 01.03.2022
Выражаю благодарность специалистам компании гранитная мастерская. Выполнили свою работу на пять с плюсом, грамотно без помарок. Качество исполнения памятника очень хорошее. Рекомендую, можете смело сюда обращаться.

Максим 10.01.2022
В компании Гранитная мастерская заказывал памятник. Выполнили в срок без задержки. Имеет прекрасный вид. Установку осуществили очень быстро и профессионально. Рекомендую всем.

Сергей 24.11.2021
На сайте компании Гранитная мастерская заказывал гранитный памятник. Долго не решался какой же памятник лучше купить. Переговорив с менеджером принял решение брать гранитный памятник. По стоимости он не много дороже, но зато обладает более длительным сроком службы. Изготовили памятник даже раньше срока, нареканий к качеству изделия нет.

Евгений 10.11.2021
Заказывал у них гранитный памятник с портретом. С выполнением заказа задержки не было. Памятник очень хороший, стоимость достаточно демократичная. Устанавливали специалисты компании, претензий к качеству монтажа нет. Сделали все чётко и красиво. Большое спасибо. Рекомендую всем.

Антон 26.08.2021
Осуществляли заказ памятника на сайте фирмы Гранитная мастерская. Сомневались какой же памятник выбрать. В итоге остановились на гранитном. Так как по отзывам читали что гранит самый надёжный и долговечный материал. Памятник изготовили почти в намеченные сроки,была не большая задержка, но это не существенно. Памятник получился идеальным. Претензий к качеству нет, нас все устроило.

bat-off.batoff 08.12.2017
Заказал памятник отцу. Сделали как договаривались в срок и качественно. цена по работам абсолютно адекватная, даже вечером по выходным пару раз звонил, с уточнениями, все быстро решалось. Работой ребят доволен, сделали в срок и главное качественно.

vasiljevasvetka 08.12.2017
Очень долго выбирали мастерскую , где бы нам установили семейный памятник за приемлимую цену. Позвонив в Гранитную мастерскую и пообщавшись с менеджером Александром сразу определились с выбором. Чувствуется, что человек относится к каждому клиенту очень внимательно, учитывает все пожелания, дает профессиональные советы. Памятник нам изготовили и установили в минимальные сроки. Отдельное спасибо Антону, который занимался установкой. Все работы были выполнены очень аккуратно и профессионально. Спасибо огромное всему коллективу компании! Оксана

Добавить отзыв о Гранитная мастерская СтройГрад