Медцентр, клиника

Центр планирования семьи Медика проспект Тореза

На этой странице собрана полная информация о компании Центр планирования семьи Медика - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр планирования семьи Медика расположена по адресу просп. Тореза, 72. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: просп. Тореза, 72
Режим работы: пн-пт 8:00–21:00; сб,вс 9:00–21:00
Услуги: оплата картой форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (812) 305-18-40 +7 (812) 458-00-00 +7 (812) 710-28-80 +7 (812) 919-82-39
Сайт: http://www.cpsmed.ru/

Центр планирования семьи Медика на карте

Центр планирования семьи Медика на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Центр планирования семьи Медика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктория Кулибаба 07.08.2017
Всем доброго времени суток! Я хочу выразить огромную благодарность данному Центру за оказанную мне помощь. У меня были серьезные проблемы со здоровьем, и я долго не могла иметь детей. В моей жизни был даже такой период, когда я совсем опустила руки и потеряла надежду на чудо. Как-то раз моя подруга мне посоветовала обратиться в центр репродукции и планирования семьи «Медика». Я ознакомилась с этим центром и проконсультировалась со специалистами вышей категории, которые обследовали меня и дали мне инструкцию по лечению. Через три месяца после лечения я увидела эти две заветные полоски и родила у них прекрасного сыночка. Спасибо Вам огромное я благодарна Вам за такое великое счастье. Теперь мы с мужем самые счастливые родители.

m198402062004 10.07.2017
Делала в этой клиники ЭКО год назад. Для нашей семьи это был единственный способ зачать ребенка. Все прошло просто отлично. Сей час я счастливая мамочка и все это благородя центру планирования семьи Медика жалею только ободном что раньше не решалась на эту процедуру. Хочу выразить благодарность всему медперсоналу за их заботу и помощь которую они оказывают ежедневно в своей клинике.

03.07.2017
Понравилось: расположение, хорошие врачи, оборудование. Не понравилось: забыли выписать после операции (провела в клинике несколько лишних часов из-за того что администратор, которой врач отдал документы, не соизволил дойти до палаты), скидка "на все услуги" по дисконтной карте не действует. Разбираться почему про меня забыли и что за ерунда со скидкой не стала - целый день голодная. Пришла в 10.30, а ушла в 19.00 - банально сил не было "качать права". Но честно очень обидно!

olegova.miroslava 30.06.2017
Клиника мне понравилась свои профессионализмом. Танчук Елена Валерьевна знает своё дело и бы хотела её поблагодарить. Моя сестра запланировала беременность и я ей посоветовала обратится к вам. Проверили её, она здорова. Будем рожать у вас.

Добавить отзыв о Центр планирования семьи Медика

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Центр слуха Ю-Мед Бронницкая улица Городская поликлиника № 48 отделение скорой медицинской помощи улица Седова MedClub Каменноостровский проспект ЦД Медик центр Доступной Медицины Вознесенский проспект КредоМед Средний проспект Васильевского острова Брем Смоленская улица МЕДИ Невский проспект Медицинский центр Тейя 11-я линия Васильевского острова Медицинский центр Одонт улица Коллонтай Центр МРТ Ленская улица Центр амбулаторной хирургии Ланцет улица Ленсовета Медицинский центр Здоровье проспект Королёва Ликс Московский проспект МедЛаб Караваевская улица Медицинские клиники Рами, стоматологическое отделение Гончарная улица Мастерская здоровья Полюстровский проспект Клиника Ирий проспект Космонавтов Медицинский центр МЦМ Фермское шоссе Union Clinic улица Марата Альбатрос улица Олеко Дундича