Магазин постельных принадлежностей

День-ночь Шлиссельбургский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании День-ночь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания День-ночь расположена по адресу Шлиссельбургский просп., 3-7, ТЦ Эврика, секция 133, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин постельных принадлежностей

Адрес: Шлиссельбургский просп., 3-7, ТЦ Эврика, секция 133, эт. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 717-08-88 +7 (812) 900-68-08
Сайт: http://den-noch24.ru/

День-ночь на карте

День-ночь на карте города Санкт-Петербург

Отзывы День-ночь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kosorotkoff 08.11.2016
Не так давно покупали пару подушек. Качеством подушек остались довольны. По телефону и при доставке с нами общались вежливо. Правда попросили перенести срок доставки, все сделали без лишних вопросов. Уже неделю сладко спим на новых подушках - это просто волшебно. Впечатления от магазина только хорошие!

katerina.kuxina 02.11.2016
В последний раз заказывала в этом интернет-магазине подушку из лебяжего пуха за 920 рублей. Качество этой подушки меня приятно удивило, она легкая и мягкая, и цена у него вполне приемлема.

volschebnaya.marina 24.10.2016
Не знала, что подарить маме на день рождения, а тут случайно попал на этот интернет-магазин, здесь оказывается большой выбор постельного белья (и не только), вот так я и определилась с подарком. Выбрала постельное белье Персия Harmonica + покрывало на кровать Орестиадо SORRENTO. Доставили на следующий день, за доставку заплатила 200 рублей. Очень красивое, качественное. Мама довольна, после стирки не полиняло.

roman.karpove 19.10.2016
Нам очень понравился интернет-магазин. Заказываем уже второй раз. Очень здорово, что заказ привозят, куда скажешь и в то время в которое договаривались. Качество постельного белья очень хорошее. И очень честные курьеры. За доставку заплатили 200 р и дают сдачу до копейки.

01.10.2016
Хороший магазин. Даже не сколько про сайт, сколько про саму точку в Рыбацком. Ехал мимо в Отрадное и для тещи нужен был подарок. Жена предложила постельное. Заехали в первый ТЦ в Рыбацком и нашли Ваш магазин. Консультант помог с выбором, подыскали красивый комплект из бязи, теща в восторге, я сыт) все довольны! Спасибо!

spb.korobka 12.09.2016
Искала племяннику постельное с рисунком машин. Нашла у Вас из мультфильма Тачки) Оформила заказ, на следующий день ко мне на работу все привезли аж на Академическую) Белье еще так красиво упаковано. Спасибо! Получился идеальный сюрприз для мое племяшки. Буду всем рекомендовать Вас!

Добавить отзыв о День-ночь