Курьерские услуги

4sides Складочная улица

На этой странице собрана полная информация о компании 4sides - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 4sides расположена по адресу Москва, Складочная ул., 3, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе курьерские услуги

Адрес: Москва, Складочная ул., 3, стр. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 925-55-99 +7 (495) 543-99-99
Сайт: http://www.4sides.ru/

4sides на карте

4sides на карте города Москва

Отзывы 4sides

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Игорь Наконечный 26.02.2018
Ведём сотрудничество с 4sides уже больше года, для перевозки документов с одного филиала, на другой, который находится в другом городе. Курьер делает свою работу оперативно, берёт на себя полную ответственность за доставку документации, доставляет всё вовремя. До этого пользовались услугами курьерских доставок, до которых было очень тяжело дозвонится.

Жуков Павел 13.02.2018
Ни раз наша фирма пользовалась услугами данного бюро доставки. Пользуемся в основном для перенаправки различных документом, писем в другие отделы наших офисов. Курьер приезжает во время, доставляет так же в сроки. В целом, сотрудничеством довольны. До этого пользовались услугами другой компании, где всегда требовалось внести аванс, но с 4 sides мы рассчитываемся по факту и с хорошей отсрочкой.

Рэмир Ходненко 03.02.2018
Я хотел бы поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. У нас своя фирма, для которой нам необходимо заказывать товар из-за границы, в то же время, чтобы товар приходил быстро и не повреждённым. Так вот 4sides отлично подошла для наших запросов. В этой компании отличная обратная связь, ребята всегда помогут и проконсультируют, также отлично помогают при прохождении товара на таможне, так что я им доверяю и продолжаю делать бизнес с ними.

Леся Олина 29.12.2017
Пользуемся их услугами экспресс-доставки грузов, ниша товары всегда с безопасности и доходят за короткие сроки. Они охватывают многие территории, поэтому нам с ними удобно и практично сотрудничать. Примерно пол года пользуемся такими услугами. Изначально, когда только пробовали иногда бывали некоторые недопонимания, не знали, как именно все это работает. Их менеджеры всегда реагировали на наши запросы и быстро помогали, отвечали на все наши вопросы. Есть товары должны проходить таможню, то здесь могут помочь с правильным оформлением всей документации, все подводные камни они знают, люди с хорошим опытом в данной сфере. Сейчас они помогли нам организовать новогодние рассылки, все в лучшем виде. Пока всем довольны.

hilckevitch.julya 22.12.2017
Хочу оставить свой положительный отзыв об этой компании. Помогают в оформлении документов для прохождения таможни. Доставку организовывают быстро без задержки. Менеджеры быстро консультируют и отвечают на вопросы. Сервис обслуживания вежливый. Могу рекомендовать, так как знаю не понаслышке. За упаковочные материалы денег не берут, такое не везде встретить можно.

19.12.2017
Надежный партнер по доставке, работаем с 2015 года, компания сразу понравилась, предложили хорошие условия, очень удобно, когда не нужно дозваниваться в курьерскую службу часами!!!

Добавить отзыв о 4sides