Дезинфекция, дезинсекция, дератизация

Ёж проспект Энгельса

На этой странице собрана полная информация о компании Ёж - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ёж расположена по адресу просп. Энгельса, 143, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дезинфекция, дезинсекция, дератизация

Адрес: просп. Энгельса, 143, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 907-80-06
Сайт: http://www.ez-dez.ru/http://ez-dez.satom.ru/

Ёж на карте

Ёж на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ёж

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юрий 14.09.2021
Случайно проезжали мимо магазина ЕЖ и решили купить аппарат для отпугивания мышей. Обслужили быстро, культурно. Купили аппарат Град А-1000 ПРО. Стоимость 5.700 т.р. Подумал, дорого, значить надёжна! Приехали на дачу за 100 км., включили аппарат по инструкции. На самую мощь, с писчанием. Через 10-15 минут в радиусе 100м, забегали соседи по участкам и начали интересоваться откуда такой писк стоит? Переключил на функцию, без звука, тоже на всю мощность. Прошло 2 суток. Мышиный писк и возня не прекратились. Я понёс собаке еду и для эксперимента, специально поставил аппарат ГРАД в 2м от чашки, сам сел в укрытие, зря не взял телефон. Это было шоу. Сначала одна мышь подошла к тарелке, потом другая и спокойно принялись есть. И чхали они на этот ГРАД. Вывод делайте сами. Понял что аппарат не работает и начал собираться в путь. Обратно сдавать этот аппарат в магазин ЕЖ. Приехав в магазин ЕЖ в пятницу 10.09,21г. объяснил продавцу о ситуации и что я хочу вернуть товар назад. И тут началось: ( но странно, куда-то делась культура, которая была при покупке), деньги мы вам вернуть не можем, потому что у нас их нет, и когда мы их соберём неизвестно. Я позвонил по телефону руководителю и объяснил ситуацию. Он сказал, подъезжайте в понедельник 13.09.21г. и получите деньги. Опять еду за 100км. в этот магазин. Приехал в 18.00 и опять начались чудеса карусели. Продавец сказала, ой вы знаете, деньги вашу сумму 5.700 мы собрали, но выдать вам опять не можем, у нас сломался компьютер, когда починят не известно. Опять звоню руководителю, вы обещали что в понедельник все решите. Он бросает трубку, звонит продавцу, что-то с ней выясняет и в итоге, мне предлагают написать заявление о сдаче аппарат и ждать телефонного звонка. Слов нет!!! одни маты!!!!!!! Очень хамское отношение к клиенту. Одно не понятно, открыли бизнес ( магазины), ума хватило, а с клиентом работать и привлекать, ума нет!!! С таким отношением к клиенту, бизнесу ХАНА!!!

egorova612007 23.07.2017
Очень понравился магазин большим выбором препаратов от различных паразитов, наличием сопутствующих товаров для их использования, и глубоким знанием продавцов по их правильному применению. Безуспешно боролись с тараканами различными бытовыми средствами, здесь посоветовали средство которое, действительно, решает проблему, дали расширенную консультацию, словом, магазином довольна и рекомендую его другим.

24.10.2016
Отличный магазин! Грамотные продавцы там работают. Решили нам нашу проблему. Спасибо большое.

fursoff.dmitry2002 26.11.2015
Очень понравился магазин, хорошие продавцы, приятный сервис (попробуй если не работает верни), большой ассортимент. Спасибо что порекомендовали прибор, а то так бы и раскидывал яд по гаражу. Работает на отлично.

VTN 22.09.2015
Магазин Супер! Нравиться что продавцы толковые все подробно рассказывают и конечно если надо посоветуют!. Ребята, спасибо! Купила средство от мышей, помогло! надеюсь что больше проблем не будет. Но если что теперь только к вам.

winncor 16.08.2015
Очень помогли! Вежливые сотрудники. Доступные цены. Рекомендую!

aa267534 10.08.2015
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом и адекватными ценами. Можно получить подробную консультацию у продавца и все потрогать руками. Не знал, что есть такое количество технических средств для борьбы с вредителями. Магазину успехов и отличной торговли!

vano7203 01.05.2015
Купил средство от клопов "ГЕТ" без запаха может применяться в детских учреждениях. Мне повезло что есть такой магазин. Отлично так держать!

Лена Корноухова 27.04.2015
Замечательный магазин, профессиональные продавцы, помогли мне справится с моей проблемой с не желанными гостями на моем участке. Я купила не только ультразвуковой отпугиватель но и прекрасные средства для сохранности моих зимних вещей. Спасибо хозяевам этого магазина.

Добавить отзыв о Ёж