Клининговые услуги

Клининговая компания Клубника Рашпилевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Клининговая компания Клубника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клининговая компания Клубника расположена по адресу Краснодар, Рашпилевская ул., 263. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе клининговые услуги

Адрес: Краснодар, Рашпилевская ул., 263
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: химчистка на дому химчистка :
  • мебели
  • ковров
Телефон: +7 (861) 290-03-88
Сайт: http://klubnikacleaning.ru/

Клининговая компания Клубника на карте

Клининговая компания Клубника на карте города Краснодар

Отзывы Клининговая компания Клубника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

morriganmolchanova 13.12.2017
Не поленилась, зарегестрировалась, чтобы написать отзыв. Сказать, что это просто ужасная компания, это ничего не сказать. Заказали после капитального ремонта квартиры генеральную специальную уборку после серьёзных ремонтов... в итоге получили не такую уж и генеральную - недомытые рамы на окнах, пятна на обоях остались, зеркало и плитка в санузле в разводах и много других мелочей... но не это самое страшное.... абсолютно ВСЕ смесители и хромированные поверхности (дуга для шторки в ванну, дуги на фронтальной стороне ванны, сифон, мойка, полотенцесушитель и тд) ИСПОРЧЕНЫ!!!! Ржавчина, коррозия, отсутствие защитного слоя, пятна и разводы которые естественно ничем не убираются! За уборку мы заплатили 12 тысяч, убыток насчитывает примерно 50-60 тысяч. Менеджер игорь он же руководитель и как мы поняли владелец или кто он там вообще - вину возложил на бригадира, возмещать убыток и даже элементарно извиняться отказался. При разговоре телефоном откровенно послал матом. Итог - прораб будет в течении нескольких месяцев по возможности менять испорченные элементы. Сказать что просто шок от сложившейся ситуации это не сказать ничего!!!! НИКОГДА!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!!!! И на последок - я не бот и не злостный конкурент, а самый настоящий клиент который просто в ужасе от полученных услуг!!!!!!!!!

18.12.2015
Очень рекомендую эту клининговую компанию. Очень качественно все сделали. Все профессионально и четко. Спасибо большое!)

18.12.2015
Очень крутая клининговая компания! Грамотный, профессиональный подход. Качество уборки отличное, работники знают свое дело и добросовестные.

Добавить отзыв о Клининговая компания Клубника