Строительство бань и саун

БалтикДом Групп Московский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании БалтикДом Групп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания БалтикДом Групп расположена по адресу Калининград, Московский просп., 182, оф. 315. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство бань и саун

Адрес: Калининград, Московский просп., 182, оф. 315
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (4012) 75-51-99 +7 (4012) 60-53-05
Сайт: https://www.balticdom.ru/

БалтикДом Групп на карте

БалтикДом Групп на карте города Калининград

Отзывы БалтикДом Групп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Женя Парей 08.02.2018
Отличная строительная фирма. Лучшая в Калининграде. Построили мне отличный деревянный дом! С гарантией 25 лет.

Светлана Синица (Прохорова) 30.01.2018
Мастера этой фирмы довольно быстро построили баню, выполненной работой и ценой я довольна, спасибо!

podbolotovroman 15.01.2018
Решил написать отзыв т.к не ожидал такого отношения к делу. Все пожелания которые были в проекте бани учтены, так как проект был самостоятельный ребята многое подсказали, что и как делать не стоит. Пришлось немного поменять, но я доволен. Сруб четкий не кривой. рекомендую

ryabukhatanya 03.01.2018
Быстро и качественно построили деревянный сруб по индивидуальному проекту. Прозвонил кучу фирм в Калининграде, остановился на Балтикдом. Вменяемая цена, работают с нормальным лесом. Руки у мастеров из правильного места растут. И подкупило вежливое отношение сотрудников. Сразу видно, клиента уважают. Сейчас дом уже строит. Могу рекомендовать как хорошую фирму. Лучше в Калининграде нет. Теперь буду заказывать у них баню.

Илья 29.12.2017
Быстро и качественно построили деревянный сруб по индивидуальному проекту. Прозвонил кучу фирм в Калининграде, остановился на Балтикдом. Вменяемая цена, работают с нормальным лесом. Мастера являются квалификациированными рабочими трудягами. Бросилось в глаза деловая атмосфера персонала. Сразу прослеживается образованная среда коллектива. Дом сейчас строят. Рекомендую отличную фирму. Лучшая в Калиненграде. Скоро стану заказывать у фирмы баню.

ValaxR 10.12.2017
Отличная компания по постройке деревянных домов в Калининграде. Посоветовал друг эту фирму решили попробовать с семьей и заказали себе небольшой срубик))) Отличная фирма работают на совесть приемлемые цены нас все порадовало. Советую!!!

guluyeva 09.12.2017
Очень качественно и во время построили деревянный сруб дома. Цены нормальные. Мастера хорошие,вежливые. Можно смелотрекомендовать эту фирму.

Vitalii.gasanov185 03.12.2017
Качественно и быстро поставили сруб дома по индивидуальному проекту. Перезвонил много фирм в Калининграде и остановился на Балтикдом. Работают с нормальным лесом и нормальные цены и мастера высшего класса. Вежливое отношение сотрудников то же привлекло, сразу видно клиента уважают. Дом уже стоит. Рекомендую как хорошую фирму лучше в Калининграде нет. Ещё буду заказывать у них баню.

Марина Дзех 01.12.2017
Компания Балтикдом в Калининграде самая лучшая компания по страительству деревянных домов , беседок, бани. Заказывала построить дом со сруба по своему проекту . Сделали все быстро и качественно, с гарантией 25лет. Спасибо большое, рекомендую!!!

infernoffivanov 28.11.2017
Быстро и качественно построили деревянный сруб по индивидуальному проекту. Прозвонил кучу фирм, остановился на Балтикдом. Вменяемая цена,работают с нормальным лесом. Мастера работают хорошо. И подкупило вежливое отношение сотрудников. Сразу видно, клиента уважают. Могу рекомендовать как хорошую фирму.

Добавить отзыв о БалтикДом Групп