Медцентр, клиника

Клиника Милавея Талдомская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Милавея - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Милавея расположена по адресу Москва, Талдомская ул., 17, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Талдомская ул., 17, корп. 3
Режим работы: вт-сб 8:30–21:00
Услуги: специализация клиники :
  • дерматология
  • диетология
  • косметология
врачи-специалисты :
  • косметолог
  • дерматолог
  • диетолог
  • психолог
Телефон: +7 (495) 646-04-40 +7 (968) 903-36-36
Сайт: http://milavea.ru/

Клиника Милавея на карте

Клиника Милавея на карте города Москва

Отзывы Клиника Милавея

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

pernataya9106.lebedeva 26.12.2017
Шикарное место в спальном районе с уймой интересных услуг по привлекательным ценам .... НО ....персонал позволяет говорить лишнего о происходящем внутри клиники, в том числе нелестно высказыааться о коллегах и начальстве. Во время процедуры по телу администратор забегает без стука в кабинет и решает свои вопросы с мастером не обращая внимания на клиента который лежит без одежды, в том числе и мастер не зашторивает окна в вечернее время суток/ из соседнего дома открывается отличный вид на происходящее в кабинете.Для чего запирают входную дверь в то время когда ждут на запись тоже непонятно, очень унизительно стоять перед дверью и ждать когда администратор сообразит зачем вы пришли и соизволит открыть. Администратора следует наверное отправить на обучение, не умеет девочка разговаривать абсолютно, ни о процедурах не рассказала что можно сделать в ближайшее время, ни о стоимости их, и мне пришлось побегать от мастеров к администратору уточнять что можно сделать а чего нет, открывать и закрывать дверь могут и сами мастера, так же и деньги за свои услуги брать. Очень грамотно у них по телефону отвечает мужчина/жаль он не встречает посетителей. Высокомерный персонал не к месту в этой клинике. Хотелось бы ходить на массу процедур в данной клинике/ но персонал отвратительный. Увы.

liskunovaolya 30.11.2017
Хочу поделиться своим опытом борьбы с лишним весом. Хотя, если честно, в моем случае это правильнее называть ожирением (103 кг при росте 172 см). Много лет я пыталась похудеть сама, но дурная привычка много есть не поддается. А физические упражнения с таким весом, как у меня - это пытки адовые, кто пробовал – знает. Наконец решила обратиться к специалистам, потому как сама ничего сделать не могу, а делать что-то надо! Обратилась в Центр красоты и здоровья Милавея. Сразу понравился системный подход врачей: анализы какие надо я сдала, после этого доктор Чадаев Н. В. поставил мне мульти иглу, составили мне новый рацион и режим питания. Кроме этого я прошла курс корпорального иглоукалывания. И начала худеть!!! Сбросила уже 11 кг, и это только начало, каждый день продолжаю худеть. Собираюсь ходить на антицеллюлитный массаж, чтобы кожа при худении не обвисала. Так что я очень довольна, результаты у меня очень хорошие.

Vlad1458011 27.11.2017
Недавно проходил обследование в этой клинике. И хочу поделится своими впечатлениями: прекрасная клиника, чуткий, внимательный персонал. Все делают по людски, профессионально и недорого, что очень важно. Большое Вам спасибо за помощь и заботу, мне, на удивление, очень здесь понравилось!

solpodein1777 20.11.2017
Моя работа просто проклятие моей нервной системы. Дошло до того, что я перестала контактировать с людьми вообще, перестала замечать даже близких людей, постоянно срывалась на продавцов в магазинах, и ненавидела свое отражение в зеркале. Моя мама уговорила меня обратиться в клинику Милавея. Мне назначили сеанс иглоукалывания. Если честно, не верила, но мама настояла, что клинику хвалят и мне помогут. После пары тройки сеансов, я сама заметила результат. Меня больше не раздражают люди и вещи, мой внешний вид излучал радость, а работа? – работу я поменяла, сама себе дороже, а самое главное, что мои близкие больше не страдают от моих неврозов.

Добавить отзыв о Клиника Милавея