Отопительное оборудование и системы

Аварит Рузовская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Аварит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аварит расположена по адресу Рузовская ул., 16. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе отопительное оборудование и системы

Адрес: Рузовская ул., 16
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–16:00
Услуги: система обогрева :
  • тёплый пол
  • электрическое отопление
  • обогреватели
ремонт
Телефон: +7 (812) 407-20-01 +7 (495) 120-06-26 8 (800) 500-07-37
Сайт: http://avarit.ru/

Аварит на карте

Аварит на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Аварит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sita19801 11.10.2017
Оставил заявку на перезвон, перезвонили, все рассчитали, помогли взять комплектующие, сказали что необходимо докупить, сказали привезут на следующий день (послезавтра должны были укладывать паркетную доску). Не привезли, не позвонили что не приедут или приедут позже, короче доску укладывают, но я без теплого пола в итоге. Если что то обещаете то надо выполнять, так денег не заработаешь. Заказывал в Москве.

df.andreev2015 07.09.2016
Наша компания занимается установкой систем обогрева в квартиры, загородные дома и дачи. Сотрудничаем с компанией Аварит второй год, закупаем у них нагревательный кабель для обогрева кровли, пола, труб и так далее. Очень довольны нашим сотрудничеством, компания надежная, качество отличное. В этом плане ни разу не было претензий. И что приятно, они стабильно работают и цены всегда стараются держать на приемлемом уровне, плюс, в чем-то могут пойти на встречу, можно договориться о скидке. Как правило, нет проблем с оформлением заказа и доставкой, причем, как при небольшом объеме заказа, так и при довольно внушительном. Буквально неделю назад делали у них большой заказ, брали кабель Lavita для обогрева кровли коттеджного поселка, все быстро оформили, доставили. Никаких проблем не возникло. Приятно с ними работать.

knovikov 03.07.2016
Спасибо менеджерам Аварит за помощь, всё рассказали, помогли с выбором. Несколько раз с вопросами звонил, а вопросов у меня было много, так как раньше не сталкивался с электробогревом пола, а про существование обогрева труб я и не догадывался. Главное, всё рассчитать, а монтаж оказался не сложным. Теперь на даче тёплый пол (инфракрасная плёнка), а самое главное не беспокоюсь теперь за трубы, которые замерзали в морозы, причиняя большие неудобства. Готовь сани летом как говорится :)

RT9257313 29.06.2016
Помогли рассчитать инфракрасный пол, все подошло ни чего лишнего не осталось, теперь приятно греет мои ножки, спасибо

Толян Иванов 28.06.2016
Купили греющий кабель все работает,спасибо компании Аварит)

Добавить отзыв о Аварит