Установка кондиционеров

Инвесткомплект Окская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Инвесткомплект - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Инвесткомплект расположена по адресу Москва, Окская ул., 28, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе установка кондиционеров

Адрес: Москва, Окская ул., 28, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: воздушные фильтры установка
Телефон: +7 (925) 789-61-87 +7 (495) 727-56-55
Сайт: http://letomzima.ru/

Инвесткомплект на карте

Инвесткомплект на карте города Москва

Отзывы Инвесткомплект

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

smirnova.anura 26.11.2016
У нас посреди жары сломался кондиционер, пару лет всего как установили. С гарантией ничего не вышло, потому как устанавливала его левая фирма и как нам сказали что-то неправильно сделали. Так что мы решили искать где и продажа есть и установка. В Инвесткомплекте все это есть, причем установка бесплатно и хороший выбор. Мы купили Shivaki, с множеством опций, наш старый был попроще, но я посчитала – с доставкой и монтажом обошелся почти в ту же сумму.

irina@transkedr.ru 27.09.2016
Большое спасибо за качественную работу.Решила сделать подарок родителям установить кондиционер.Обратилась за консультацией (23.09.16) в эту компанию.Очень грамотный и внимательный сотрудник Дмитрий(отдельное Вам спасибо!),помог определиться с выбором кондиционера,все подробно объяснил и я сделала заказ(26.09.16). Монтаж и доставку назначили на 27.09.16. Очень вежливые монтажники созвонились со мной предварительно вечером и в день доставки.Приехали даже чуть раньше назначенного времени,все работы произвели очень аккуратно и быстро.Меня приятно удивил сервис.Обязательно обращусь к вам еще раз(планирую поставить кондиционеры у себя дома) и буду знакомым рекомендовать.

03.08.2016
Шарага, а не компания, динамят по полной

Добавить отзыв о Инвесткомплект