Лечение за рубежом

China Stom улица Дзержинского

На этой странице собрана полная информация о компании China Stom - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания China Stom расположена по адресу Хабаровск, ул. Дзержинского, 65, БЦ Феликс Сити, оф. 17. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе лечение за рубежом

Адрес: Хабаровск, ул. Дзержинского, 65, БЦ Феликс Сити, оф. 17
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00
Услуги: Wi-Fi услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
Телефон: 8 (800) 775-71-78
Сайт: http://chinastom.com/

China Stom на карте

China Stom на карте города Хабаровск

Отзывы China Stom

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Тимофей 30.03.2020
В больнице китайской медицины прикус себе исправлял. Все четко сделали, качественно, сейчас у меня нормальные ровные зубы. Спасибо врачам больницы.

Владимир 24.03.2020
Заказывал протез на зубы в Хэйхэ в государственной больнице. Понравилось, что все процедуры быстро прошли, все мои пожелания стоматологи учли. Результатом доволен, красивая улыбка, ровные зубы, всем на зависть. Кстати по стоимости, протез и две коронки обошлись всего 42 тысячи наших рублей.

Николай 20.03.2020
Хорошее отношение к клиентам, качественная стоматология, не дорогая. Мне понравилась больница китайской медицины, меньше, чем за 100 тысяч восстановил все зубы, очень бюджетно, рекомендую.

Олег 08.03.2020
Заказывал зубные съемные протезы в больнице китайской медицины. Все работы по установке прошли быстро, на третий день уже привыкал к протезам. Заплатил за них 22.000 рублей, дешево, быстро, мне нормально, я доволен.

Полина 05.03.2020
В больнице китайской медицины я была впервые, ездила лечить зубы. Больница встречала хорошо, поразило внимательное отношение сотрудников и стоматологов. Гостям из России там очень рады, это чувствуется. Кстати, наших земляков в Хэйхэ очень много, все в основном за зубами туда едут, вроде как и дешево и качественно. А мне просто лечили зубы, удалили 7 единиц, но я не расстроилась, дома мне хотели 15 выдернуть. Планирую коронки потом заказать в этой же больнице. Будет намного дешевле, в качестве услуг я уже убедилась.

Лена 02.03.2020
Для меня самая лучшая стоматология это в Хэйхэ, без напряга и обдираловок!

Инна 30.08.2019
Лучшая клиника!!!

Инна 17.07.2019
Всем советую больницу в Хэйхэ (сайт {УДАЛЕНО}), больница замечательная. Я там зубы делала, результат понравился. Больница мне все организовала, гостиницу предоставила, вполне приличную, все условия мне для комфорта сделали. Зубами врачи 4 дня занимались, это очень быстро. Сомнения у меня были насчет качества, но они ушли, когда зубы увидела, классно сделали. Хотела бы еще выразить благодарность Игорю за все хлопоты по моей поездке и переводчикам больницы Лене и Андрею за помощь. Спасибо всем вам, больница у вас отличная!!!

28.11.2017
поставили два моста верх и низ ровные площадки, жевать нельзя больно,прикус плохой, зубы не лечат, обточат и всё на этом, а там трава не расти,а пишут делают всё,сейчас незнаю что с этими зубами делать, снять да вам их отправить.

lady.timohina2018 25.04.2017
Не обращайтесь в эту клинику, протезирование сделали не качественно, третью неделю зубы ноют под коронками. Звоню в клинику, мне говорят, а что вы хотели, это инородное тело, надо привыкнуть. А сколько привыкать, год, два? Не знаю какой там диплом у переводчика, но продавцы в магазинах русским владеют и то лучше, чем этот дипломированный специалист.

dream-girl-Helena 07.09.2016
В прошлом месяце посетила стоматологию в Хэйхэ. Добиралась я из Москвы самолетом. Удобно, что меня переводчик встретил в аэропорту. Остановилась я в гостинице 3* Хунь Линь, где было очень уютно чистенько, была горячая вода и большая удобная кровать и что самое главное, что проживание в гостинице было совершенно бесплатным. С зубами проблемы были давно - от одного зуба начали гнить остальные. Никогда бы не подумала что в Китае так качественно делают зубы. Теперь с зубами все в порядке!

Рина Чурчина 05.09.2016
Ехать в Хэйхэ определенно стоит - сделать ровные и красивые зубы в разы дешевле (35 тыс рублей даже с учетом поездки из Хабаровска, у нас сумма была в пару раз больше) да и качество выше. Исправила себе передние зубы, из-за которых столько лет комплексовала. Еще и комфортно проживала в трехзвездочной гостинице бесплатно. Стоматология в Хэйхэ на реально высоком уровне.

kihannas 17.05.2016
Давно хотела, да и собственно уже была необходимость, установить несколько коронок на передние зубы. Да вот только в России это удовольствие не из дешевых. На работе женщина рассказала про Лечение в Хэйхэ, посмотрела цены на сайте, показались вполне адекватными,тем более консультация бесплатная, вот и подумала "а чем черт не шутит?". Позвонила по номеру, указанному на сайте, менеджер оказался мужчиной с приятным голосом, к тому же быстро сориентировавшимся в ситуации. И вот уже через две недели я была в Благовещенске, где меня встретили прямо на вокзале. Очень приятно, что в дальнейшем менеджер помог с прохождением таможни и в принципе сопровождение было на протяжении всего лечения, что несомненно очень приятно. Так же приятно обрадовало бесплатное проживание, но это все мелочи в сравнении с тем, какой восторг я испытала по окончании лечения! За эту, по-сути смешную для российской стоматологии сумму, я получила великолепное обслуживание и результат, который превзошел все мои даже самые смелые ожидания. Коронки устанавливала из диоксида циркония, они настолько похожи на естественные зубы!! мне кажется моя улыбка уже много лет не была такой, как сейчас. Так же хочется отметить китайскую медицину...Таких внимательных, ответственных, приятных и преданных своему делу врачей я не видела давно. Лечение проходило очень комфортно, так что я не только вернула себе восхитительную улыбку, но отдохнула. Так же приятно удивила сопровождение и в обратную сторону. Однозначно могу сказать что в компании China Stom, работают профессионалы знающие свое дело и качественно выполняющие работу! Буду советовать знакомым и родным, и если вдруг опять понадобиться стоматологическая помощь точно поеду в Хэйхэ!

epifanc 24.02.2016
Ой да от предоставленного лечения в восторге (не жалею о потраченных средствах, ведь зубы мне спасли!). В общем сгнивать начали зубы на нижней челюсти, и что бы их не вырывать обратился в стоматологию в Хэйхэ. Дядька мой там зубы правил и меня туда же направил. В общем добирался самолётом, пока проходил курсы лечения проживал в классно гостинице (в которой все просто супер). Запомнилось хорошее отношение ко мне как к пациенту. В общем зубы поправили мне на ура, сумму по=траченную называть не буду, но повторюсь что ни капли не жалею.

dorogaja.elena 20.02.2016
О стоматологии в Хэйхэ слышала много позитивных отзывов. Вот и сама наконец решила заняться протезированием зубов. Записалась на консультацию 12 ноября. Качеством и стоимостью услуг осталась очень довольна. Благодаря акции удалось сэкономить половину затрат на проезд. Всю поездку начиная с Благовещенска меня сопровождал менеджер Игорь, помог пересечь границу. Поселили в уютной гостинице. Благодаря переводчику не возникало проблем в общении с докторами. Затраты полностью окупились, полный съемный протез обошелся всего в 11 тысяч.

17.02.2016
Имела проблемы с зубами и поэтому решила поехать в China Stom. Где-то 21.07.15 вылетела. Очень приятно встретил переводчик, когда прилетела самолетом.Зубы вылечили быстро и это не много стоило. Действительно больница китайской медицины очень качественная и лечат просто отлично.

Кира Волошкевич 11.02.2016
Ездила в Хейхе подправить передние зубы (они меньше положенного) и отбелить их (а то злоупотребляю кофе и эмаль изрядно пожелтела). Я очень довольна поездкой - комфортное проживание, наличие переводчика, отличное обслуживание. Теперь могу улыбаться во все 32 без проблем.

Антон Куценко 07.02.2016
Был у родственников в Благовещенске и меня пробрала острая зубная боль. Сначала сходил на прием к обычному стоматологу, он сказал, что все серьезно и затягивать нельзя, нужно срочно лечить 3 зуба. Тетя сказала, что лучше ехать в Хэйхэ, там лечат качественно и недорога. Добрался туга быстро и недорого на теплоходе, в гостиницу поселили бесплатно и лечение очень качественное.

Добавить отзыв о China Stom