Автомойка

AquaStar Автомойка Шипиловская улица

На этой странице собрана полная информация о компании AquaStar Автомойка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания AquaStar Автомойка расположена по адресу Москва, Шипиловская ул., 28. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомойка

Адрес: Москва, Шипиловская ул., 28
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
  • комплексная
  • двигателя
  • колёс
стоимость мойки кузова : 380–800 руб химчистка салона предварительная запись Wi-Fi нанесение защитного воска чернение резины кафе полировка количество моечных зон : 3
Телефон: +7 (916) 850-13-33
Сайт:

AquaStar Автомойка на карте

AquaStar Автомойка на карте города Москва

Отзывы AquaStar Автомойка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Илья 16.04.2020
Добрый день!Ужасная мойка.На сайте CeramicPro нашли авторизованный автоцентр по нанесению защитного покрытия керамик про AQUASTAR Москва, ул. Шипиловская, 28 8(916)8501333 Машину Mercedes s 350 отдали для нанесения защитного покрытия с полировкой.Автосервис отзвонился о готовности,при приёмке водители увидели ,что защитное покрытие нанесено на сколы ,царапины и сетки.Элементарно даже не подтампонили и не сообщили перед нанесением покрытия.Сам салон автомобиля в нутри весь в пыли и измазан неким препаратом .На предъявление всех недостатков мастеру,ответ был получен ,что они вообще сколами и царапинами не занимаются,деньги уплачены за нанесение покрытия.В результате пришлось гнать автомобиль на другой сервис и полностью переделывать их косяки.При свете лампы в другом автоцентре показали некомпетентность исполненных работ, вся машина была в голограммах ,подпален лак на крыле. Деньги отдавать не хотят. Ребята такое ощущение услышали про тему керамики ,берут по 30000р ,а делать как не имеют понятия.Ещё и машина куда-то перемещалась полтора километра,говорят у вас система врёт,мы не куда не ездили.Автомобиль после переделки в другом сервисе им был предоставлен ,там действительно профессионалы работают.Не поподайтесь на удочку таких боламутов,всеровно придётся всё переделывать за ними,им только в горожах самокаты с болончика красить.Передал дело юристам,будем наказывать шарлотанов)))

ya2377 21.02.2018
Приятная во всех отношениях автомойка. Сейчас езжу только к ним на комплекс. Хорошо делают полировку и устраняют царапки по кузову. Пока моют авто пью отличный кофе из кофемашины и смотрю телек в приятной кафешке. Так держать команда AquaStar.

revserp 13.02.2017
Отличная, новая Мойка премиум класс!

09.11.2016
После поездок с собакой на дачу, шерсть впилась в материал, девченка справилась, спасибо !

01.07.2016
Отзывчивый персонал, высокое качество услуг. Сделали покрытие какой-то немецкой керамикой, результат супер. Кофе отличный. Спасибо. Будем заезжать чаще в кафе и на мойку. Спасибо Администратору Николаю отедельно!

g.aleksandr80 10.04.2016
Полировка авто супер.!!!

Андрей К. 28.11.2015
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО, хорошая мойка

Добавить отзыв о AquaStar Автомойка