Магазин цветов

Доставка цветов Новая Голландия проспект Обуховской Обороны

На этой странице собрана полная информация о компании Доставка цветов Новая Голландия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Доставка цветов Новая Голландия расположена по адресу просп. Обуховской Обороны, 119Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин цветов

Адрес: просп. Обуховской Обороны, 119Б
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой поздравительные открытки свадебная флористика товары ручной работы
Телефон: 8 (800) 333-60-08 +7 (812) 424-60-80
Сайт: http://novayagollandiya.ru/

Доставка цветов Новая Голландия на карте

Доставка цветов Новая Голландия на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Доставка цветов Новая Голландия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Влад Нуриев 24.02.2018
С сегодняшнего дня становлюсь вашим постоянным клиентом. Флористы учли просьбы до мелочей от и до. Вставили белый розу куда просил. Красный букет из 101 цветка и роза посередине. Моя девушка оценила такой подарок. Благодаря вам удалось помириться с ней. Профи своего дела.

loparev7 24.02.2018
Решил сделать сюрприз жене на 14 февраля и заказал ей цветы в этом магазине. Она была просто в восторге! Шикарный букет и пахнет очень вкусно. Курьер не поленился позвонить и предупредить что опоздает. В общем заказом доволен.

yaroslav071 24.02.2018
Я тоже на 14 февраля делал здесь заказ, то все нормально. С утра прям в договоренное время моей девушки букет доставили. Девушка говорит, что цветы тоже в порядке...

алексей 23.02.2018
Неплохая фирма. На День влюбленных заказывал цветы. Долго не везли. Перезванивал оператор несколько раз. Извинялся. Я понял, что произошла какая-то накладка. Начал злиться. Итог. Через четыре часа жене привезли цветы бесплатно и подарили коробку конфет. Спасибо.

davidzuraev 21.02.2018
С сегодняшнего дня становлюсь вашим постоянным клиентом. Флористы учли просьбы до мелочей от и до. Вставили белый розу куда просил. Красный букет из 101 цветка и роза посередине. Моя девушка оценила такой подарок. Благодаря вам удалось помириться с ней. Профи своего дела.

15.02.2018
Такая же ситуация: Заказывал цветы на 14 февраля. Оплатил онлайн. Заказ не был доставлен. Операторы обращения игнорируют. Заказ S69845.

vinodelova111 15.02.2018
Цветы не доставлены. Девушка не довольна. Я в неловкой ситуации. Специально заранее оформил доставку на 14 февраля. На старте все вежливо и красиво: сайт, общение, смс уведомление после оплаты. Обещали что при вручении придет смс уведомление. Смс уведомление не пришло. Звоню уже сутки. Операторы оказывается к Новой Голландии не имеют отношения - это сторонний коллцентр который только передает информацию в сам магазин. Я в крайне неловкой ситуации. Я же не могу позвонить девушке и спросить тебе доставили цветы? Ах нет, сейчас привезу. Просил оператора пригласить их старшего - ответ у нас нет никаких старших. Вопрос зачем вы принимаете заказы если не можете организовать доставку. Мне никто не перезванивает.

Денис 15.02.2018
Совершенно безразличное отношение к клиентам. Ладно не справились с нагрузкой, ладно не доставили оплаченный заказ, ладно подпортили настроение, но полное игнорирование и безразличное отношение операторов, к которым постоянно отправляют уточнять состояние заказа, шокируют. Такое ощущение, что они одни на рынке. Два дня после недоставленного заказа кормят завтраками и обещаниями перезвонить и объяснить, но никаких звонков или хотя бы смс нет. Всё понять можно, но такое отношение я не понимаю.

mikhailp87 14.02.2018
Заказывал цветы на 14 февраля. Оплатил онлайн. Заказ не был доставлен вообще. Операторы обращения игнорируют. Заказ s69545.

Добавить отзыв о Доставка цветов Новая Голландия