Ремонт бытовой техники

Мобил-Холод улица Минигали Губайдуллина

На этой странице собрана полная информация о компании Мобил-Холод - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мобил-Холод расположена по адресу Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 2, оф. 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 2, оф. 12
Режим работы: ежедневно, 8:00–21:00
Услуги: ремонт :
  • холодильников
Телефон: +7 (927) 313-34-44 +7 (927) 236-19-37
Сайт: http://ремонт-холодильников-уфа.рф/

Мобил-Холод на карте

Мобил-Холод на карте города Уфа

Отзывы Мобил-Холод

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alickmurtazin 05.08.2017
Заказал услугу по ремонту холодильника Вирпул, мастер приехал в этот-же день через часа полтора. Диагностика показала что сгорел вентилятор в морозильной камере. Мастер Юрий заменил его холодильник зароботал начал набирать холод. Понравилось следующее: скорый приезд на дом, знание и образованность, гарантия на ремонт. Рекомендую.

dan.sh2018 27.01.2017
Спасибо за ремонт холодильника,быстро нашли причину и устранили на месте никуда не пришлось везти. Прекрасно работает.

elena72222 24.01.2017
спасибо за ремонт

farida.fhmetzyanova 10.01.2017
Молодцы отличный сервис буду рекомендовать вас знакомым, быстро приехал мастер весь ремонт сделал у меня дома холодильник Samsung, хотела купить уже другой.Мастер Юрий сказал что и этот поработает ещё долгие годы после ремонта. Ремонтом Я довольна спасибо. Цена ниже чем у конкурентов и по окончанию работ не повысилась это сейчас редкость.

bondarenka.elizaweta 23.12.2016
Здравствуйте пишу этот отзыв для тех кому пригодится. Меня попросил мастер Юрий написать если данная услуга мне понравиться. Сломался холодильник LG поломка следующая шум вроде есть а холода нет до него вызывала мастеров приходили какие-то прохиндее не чё толком не делали говорили электроника не в порядке меняли там что-то результат ноль. Думала купить новый холодильник но цены меня удивили дорого очень. Позвонила в мастерскую Мобил-Холод пришёл мастер Юрий осмотрел холодильник сказал что нет фреона. Спаивал трубки заправил фреоном и выяснилось что была трещина на трубки и газ вышел он мне всё это устранил за один раз. Холодильник прекрасно работает специально ждала две недели сейчас только пишу. Спасибо за ремонт холодильника.

schvejckina 21.11.2016
Спасибо мастеру с Мобил- Холод за быстрый приезд и ремонт моего холодильника, уезжала на выходные за город погостить у родителей приехала в воскресение и обнаружила что холодильник не работает продукты испортились, многое пришлось выкинуть. Холодильнику всего три года покупали специально дорогой премиум класса думали долго будет работать, со слов мастера произошла утечка фреона и мотор от перегрева заклинил и перестал давать холод. Весь ремонт мастер сделал у меня дома не куда не пришлось везти холодильник. Спасибо за срочность.

ira.sebostyanova 17.11.2016
Вчера днём обнаружила что холодильник у меня дома не работает продукты подтаяли. Нашла через интернет мастерскую Мобил-Холод позвонила и оставила заявку на ремонт. Мастер приехал через полтора часа сделал диагностику и выяснил что сломался электронный модуль холодильника от скачка напряжения. Снял модуль и забрал с собой сказал что его должны посмотреть инженеры в мастерской сказал как его починят он созвониться со мной. Прошло время часа три он позвонил и сказал что модуль починили и если я дома то он приедет, я была дома он приехал установил на холодильник модуль и холодильник Самсунг заработал. Спасибо за ремонт и за оперативность ремонта я осталась довольна. Спасибо вашему мастеру.

izmajlov.boris2017 14.11.2016
Придя домой с работы, обнаружил что холодильник у меня не работает так если сломался и всё растаяло. Позвонил в Мобил-Холод мастер приехал через 40 минут. Видимо рядом был но у них хотя написано что если мастера не заняты то приезд в течение часа так и есть. Хотя до этого звонил в одну контору сказали что приедут а сами не приехали не вчера не сегодня. Сделал диагностику оказалось что сгорел мотор у холодильника мотор у него был и он поставил новый заправил фреоном и холодильник заработал. Спасибо мастеру Сергею за оперативность и качество работы. Буду рекомендовать вас знакомым.

Добавить отзыв о Мобил-Холод