Гостиница

АурА Благовещенская улица

На этой странице собрана полная информация о компании АурА - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АурА расположена по адресу Вологда, Благовещенская ул., 54. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гостиница

Адрес: Вологда, Благовещенская ул., 54
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi оплата картой номеров : 11 цена номера : от 2250 руб ресторан кондиционер в номере парковка питание :
  • только завтрак (шведский стол)
возможно проживание с животными прачечная химчистка
Телефон: +7 (8172) 34-00-35
Сайт: http://www.hotel-aura.ru/

АурА на карте

АурА на карте города Вологда

Отзывы АурА

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

madam.veresova 20.02.2018
Ходили с подругами в спа-зону, аренда. Понравился хамам, сауна и бассейн. Сервис ужасный, связи с ресепшн нет. Хамам отключился!!! И, чтобы попросить помочь персонал, пришлось идти на главный ресепшн в неглиже и просить помощи у администратора. Удивлена, что нет банальной связи с сотрудником отеля по таким вопросам. На это администратор ответила, что у спа-зоны есть телефон на мини-ресепшн и с него можно позвонить. А куда звонить? На деревню дедушке? Ни контактов, ни номеров. Ну и в довершение из полотенец было малюсенькое вафельного типа полотенце... Это как называется? Вам что приличные полотенца не выдать для комфортного пребывания? Эти вафельные полотенца пришли в негодность уже за полчаса. А нам ими пользоваться после всех процедур. А как? Они уже были состояния половой тряпки.

ProninAlexey 29.11.2017
Просто ужас!!!! Забронировали номер через букинг, пришло подтверждение, что все ок как обычно. Проехав до Вологды 1000 км. В 2.30 ночи оказалось, что девочка с ресепшна забыла про нас и мы остались без ночлега!!!!! Других номеров не было!

obroskina.n 03.08.2017
Очень удобные, чистые и красивые номера

Василий А. 29.10.2016
Дешево, хорошее расположение, неплохие завтраки с 7:30. Удобно для тех кому надо на самолёт, поезд или работать. Чисто но есть некоторое ощущение убитости, хотя гостиница новая. На 4.

borisvs-for-games 28.10.2015
Был 27.10.2015. Очень хорошая гостиница! Сотрудницы на ресепшине приятные и вежливые. В номерах идеальная чистота! В сан узлах чисто, сантехника блестит как новая, полотенца в идеальном состоянии. В ресторане был только на завтраке, всё было вкусно. На мой взгляд одна из лучших гостиниц в России (бывал во многих). Хозяева молодцы, видно что стараются держать высокую планку в обслуживании. Рекомендую всем!!!

Мария Л. 27.09.2015
Уютные новые номера,вежливый персонал. Приемлемые цены.

Andrei B. 16.07.2015
Хороший отель. Новый, все чистенько. Персонал на ресепшн приветлив. Номер уютный, постель отличная! Есть вай-фай. Из минусов: нет отдельной парковки.

Добавить отзыв о АурА