Химчистка

Главхимчистка проспект Андропова

На этой странице собрана полная информация о компании Главхимчистка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Главхимчистка расположена по адресу Москва, просп. Андропова, 18, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе химчистка

Адрес: Москва, просп. Андропова, 18, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: оплата картой химчистка :
  • меха и шуб
  • кожи и замши
  • ковров
доставка выезд на дом ремонт :
  • одежды и обуви
аквачистка прачечная хранение меха
Телефон: +7 (495) 374-99-99
Сайт: http://главхимчистка.рф/http://www.ghch.ru/

Главхимчистка на карте

Главхимчистка на карте города Москва

Отзывы Главхимчистка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

artjomyurkov 19.12.2017
Хорошая помощь деловому человеку, сдал все в пятницу, а в восресенье тебе все привезут домой. Никакой мороки со стиркой и глажкой. Я квартиру в Москве снимаю, и у хозяйки не было стиралки. Сначала думал купить, а потом в БЦ увидел Главхимчистку и понял, что это то , что нужно. За год пользования ни разу не пожалел. Вы реально крутые! Все продумано. Всем рекомендую!

lusiabahtyarowa 27.11.2017
Моя благодарность менеджерам Главхимчистки, которые не забывают о своих клиентах. На прошлой неделе, как постоянного клиента меня пригласили и предложили персональную скидку! Не ожидала! Почистила пальто, костюм и платье и очень выгодно! Всем советую эту компанию!

mzikowa 15.10.2017
Очень довольна как почистили куртки. Ни одного пятна не осталось! А у сына еще и ремонт сделали. Поставили декоративные заплатки и поменяли 2 кнопки. Можно младшему новую не покупать! Реально экономия.

tat.gladnikova 24.08.2017
Современная химчистка с европейскими технологиями. Смогли убрать старое пятно, от которого отказались в двух других известных чистках. Профессиональный коллектив. Всем большая благодарность!

krasninserzh 20.02.2017
Сдавал пиджак в Главхимчистку. Все понравилось: быстро, не очень дорого и самое главное - ничего не село. Пиджак как новый.

laska177925 07.02.2017
Сдавала в чистку и мелкий ремонт кожаные сапоги. Очень довольна. Боялась, что места, которые подкрашивали, могут потерять цвет. Ношу больше месяца, сапоги как только из ремонта. Мастерски поработали!

t.s.kostenko 01.02.2017
"Главное - отношение" - слоган химчистки, но всего лишь один ноунейм-менеджер, который не пришел на работу вовремя может испортить все впечатление о компании. Утром перед работой планировали успеть сдать пуховик, время работы с 10:00 В 10:20 химчистка всё еще была закрыта,. "Главное - отношение" говорили они

pavlovskayaolga79 15.01.2017
Хочу выразить огромную благодарность технологу Главхимчистки! Это действительно профессионал!!! Я сдавала дубленку в приемном пункте в БЦ на Андропова, для удаления пятна неизвестного мне происхождения. Приемщица, очень приветливая дама, предложила согласовать чистку с технологом, и на следующий день мне позвонила технолог Ирина Викторовна, и сообщила, что пятно на моей дубленке можно полностью удалить. Действительно пятно исчезло и даже напыление не пострадало!!! Спасибо огромное, всем сотрудникам!!! Рекомендую всем, у кого есть необходимость прибегнуть к услугам химчистки!!!

regin.2014 09.01.2017
Сдаю вещи в Главхимчистку, когда нет возможности почистить их в домашних условиях. Я приношу сюда пуховики и одежду, которую нельзя стирать в стиральной машинке. Работу всегда выполняют качественно, одежду не портят.

nickol1509 26.12.2016
У дочки в саду утренник. Она - Снегурочка. А вот костюм, который нам дали, был не очень. Наверное уже несколько сезонов его не стирали и не гладили. Чтобы у дочки был действительно хороший праздник, решила костюм профессионально почистить и сдала в Главхимчистку. Костюм сложный, весь в блестках и пайетках. Спасибо всем сотрудникам! Костюм стал просто волшебным! Дочка была настоящей Снегурочкой! Наверное в Вашей компании работает сам Дед Мороз!

Добавить отзыв о Главхимчистка