Детское игровое оборудование

МК Малые архитектурные формы Мануфактурная улица

На этой странице собрана полная информация о компании МК Малые архитектурные формы - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МК Малые архитектурные формы расположена по адресу Нижний Новгород, Мануфактурная ул., 14, оф. 408. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детское игровое оборудование

Адрес: Нижний Новгород, Мануфактурная ул., 14, оф. 408
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (831) 413-51-98
Сайт: http://mkmaf.ru/

МК Малые архитектурные формы на карте

МК Малые архитектурные формы на карте города Нижний Новгород

Отзывы МК Малые архитектурные формы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rew.ponomareva 06.03.2016
Прекрасно отработали наш комплексный заказ оборудования для детской площадки на территории частных домов в Подмосковье. По первому впечатлению ставлю твердую пять от лица всех жителей нашего района. Через пару лет осталось убедиться, что заявленное качество соответствует действительности!

stepanov.vasya65 22.11.2015
Брал несколько квадратов полиуретанового покрытия для дачи, позже ребенку на площадку установил качель, которую приобрел здесь же. Отличный магазин, с качеством не подвели, от установки отказался - есть свои рабочие руки)

iwliewa.luda 11.11.2015
Мой заказ был единичным, но отнеслись ко мне, как к постоянному покупателю. Заказывали качель для дачи с жестким подвесом. Монтажники от МАФ профессионально быстро ее собрали. С доставкой долго ждать не заставили нас.

09.11.2015
В компании Малые архитектурные формы делали оптовый заказ детских площадок для детского учреждения "Семицветик" в Н.Новгороде. Как оптовикам сделали хорошую скидку. Довольно тактичные консультанты, быстро решали любой возникший вопрос. Сроки доставки были ровно такие, как обозначили сотрудники МАФ, хотя заказ был довольно габаритный. Конечная сборка конструкций выглядит довольно долговечной, будем надеяться, что простоит не один год.

Добавить отзыв о МК Малые архитектурные формы