Стоматологическая клиника

32 Дент Болотниковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании 32 Дент - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 32 Дент расположена по адресу Москва, Болотниковская ул., 36, корп. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Болотниковская ул., 36, корп. 5
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
оплата картой
Телефон: +7 (495) 241-93-66
Сайт: http://www.32dent.ru/

32 Дент на карте

32 Дент на карте города Москва

Отзывы 32 Дент

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Big History 20.12.2017
Проблемы с зубами у меня возникли в момент моей командировки. Начал жутко болеть зуб, который и до этого здоровым назвать было сложно. Мучаясь зубной болью, я шел по малоизвестному мне городу в поиске ближайшей клиники. Первой на пути моего следования попалась 32Дент. Описал свои проблемы, сделали рентген. Лечить было уже нечего. За работу взялся хирург в лице Чепикова Сергея Сергеевича. Был сделан местный наркоз, после которого я не чувствовал не только больной зуб, но и верхнюю губу и часть носа. Процедура прошла безболезненно и незаметно для меня. Никаких щипцов и выдергиваний. Только легкие манипуляции с десной и больной зуб оказался в мусорной урне. Проблема была решена очень оперативно и с малыми финансовыми затратами.

alllib 09.07.2017
Добрый день! хочу оставить свой отзыв о Марине Александровне. на прошлой неделе водила к ней свою дочку. Это был наш первый прием у стоматолога. Я очень удивилась, что врач такой отзывчивый, хороший и так сходу нашла подход к моему ребёнку! она у меня ребёнок очень непростой. Нам вырвали наш первый зубик. доча сказала, что ей понравилась тетя и она будет ходить теперь к вам на лечение. большое вам спасибо за подход к моему ребенку! До свидания.

yatskowskaya.alina 14.02.2017
Имплантацию делала в клинике 32 дент у Боченкова Р. В. врача такой квалификации я ещё не встречала честно! Немного тревожно было перед операцией, но как оказалось бояться не чего. Роман Викторович сделал всё от начала до конца точно и быстро. После дал рекомендации по уходу, всё стараюсь соблюдать. Имплант прижился отлично, я довольна что за приемлемую цену получила высокое качество.

av269963 23.11.2016
Сегодня было удаление.., ОЧЕНЬ профессионально!

Шарова Валентина 09.09.2016
Обратилась в данную клинику впервые за консультацией по поводу необходимости установки коронки либо ещё возможной санации. Записаться оказалось просто. на прием подъехала впритык (проблем с поиском клиники не возникло), ждать тоже не пришлось. Клиника уютная, врачи доброжелательные. Меня лечила Ошарина Марина Александровна, специалист своего дела. Мне оказали своевременное оперативное лечение, без протезирования, за что выражаю огромнейшее спасибо ей и клинике!

zfgas52 13.05.2016
Консультация была бесплатная, при том, что делали очень сложный зубной протез. Стоматолог не пожалел времени и провел грамотный осмотр и составил план лечения. Еще был у терапевта, посоветовал мне не удалять хорошо разрушенный зуб, а просто восстановить его! Сейчас протез стоит, зуб залечили и все в порядке, рад, что так получилось. Все зубы сохранил и не было плохих последствий

je72df 29.04.2016
Во время беременности меня направили на лечение гингивита. В стоматологии 32 дент есть врачи, которые лечат зубы во время беременности (это далеко не так же как лечение у всех прочих людей!) Врача порекомендовали самого опытного. Обширного лечения даже не понадобилось, но мне была сделана очень подробная консультация, список лекарств, и ответы на все интересующие меня вопросы. Спасибо!

gfslho96 19.04.2016
В 32дент устанавливал себе бректы лингвальные сразу на два ряда зубов. Работой доволен, претензий нет, понравились администраторы и персонал клиники в общем. Еще не раз ходил на замену пломб (которые ставили в прошлой клинике, которая уже давно закрылась), и делал чистку аир флоу, все супер, спасибо!

Nakyhne 06.04.2016
По совету двоюродной сестры обратилась в стоматологическую клинику 32 Дент на Нахимовском проспекте, это отделение недалеко от моего дома. Записалась к стоматологу Федоровой Анастасие Александровне, обнаружились две небольшие дырочки, о которых я и подозревала. Анастасия Александровна очень аккуратно поставила мне фотополимерные пломбы, весь рабочий процесс прошел быстро и без боли. Теперь хочу записаться на отбеливание зубов. От клиники остались только положительные эмоции. Работают квалифицированные врачи на хорошем, профессиональном оборудовании и с качественными материалами. Быстрый прием по записи, нет задержек, приемлемые цены и очень вежливое и приятное отношение к пациентам.

geragdfa 19.03.2016
Первый раз пришел в 32 ДЕНТ на консультацию, чтобы пообщаться и послушать врача, я себе как раз искал нового лечащего зубного врача. Проконсультировался, устроило. Потом пришел на лечение зуба-перепломбировку зуба. Результат очень даже устроил. Через пол года решил у них же удалить сразу 2 зуба мудрости, опять же все сделано без последствий и боли, комфортно и профессионально. Резюмирую: нашел нового лечащего врача и теперь ему доверяю полностью, очень рад

Добавить отзыв о 32 Дент