Деревообрабатывающее предприятие

Строительно-Производственная компания GrandHouse Деловая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Строительно-Производственная компания GrandHouse - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Строительно-Производственная компания GrandHouse расположена по адресу Нижний Новгород, Деловая ул., 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе деревообрабатывающее предприятие

Адрес: Нижний Новгород, Деловая ул., 20
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–18:00
Услуги: ремонт зданий производство продажа
Телефон: +7 (831) 283-44-03
Сайт: http://spk-gh.ru/

Строительно-Производственная компания GrandHouse на карте

Строительно-Производственная компания GrandHouse на карте города Нижний Новгород

Отзывы Строительно-Производственная компания GrandHouse

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Степан 16.08.2022
НЕ ВЕДИТЕСЬ! Оставляю отзыв, так как считаю, что строительная компания должна отвечать за свои решения! Возможно, я сам виноват, что на определенном этапе захотел сэкономить и прийти к ним, но я надеялся на то, что обращаясь к «специалистам» они должны отвечать за свои технические и конструктивные решения… но оказалось, основная цель таких недокомпаний срубить денег и не парится как будут жить люди. Качество материалов отвратительное – весь материал во-первых сырой и не обработан (как я узнал позже, что нельзя строить каркас из сырой древесины), во-вторых заражен грибком. Обычные посредники, которые не отвечают ни за качество материалов ни за свою работу. У меня в голове не укладывается, как могут люди, которые сами поверхностно знают свою специфику работы, предлагать свои услуги! Балки все с обвязкой прогнулись и из пола мало того, что дует очень сильно так еще и весь трясется. На первом этаже брус весь извело, сам, конечно, виноват, что захотел перегородки из тонкого бруса, но повторюсь вы должны об этом знать и доносить до клиента! Буду вызывать экспертов и подавать на вас в суд! Тем, кто читает отзыв могу сказать одно – не смотрите на сладкие цены и выбирайте профессионалов.

stepan.vylegjanin 24.11.2017
Как и обещал, оставляю отзыв) Писать оказывается проще, чем говорить)) В наше время все меньше начинаешь доверять людям, но в GrandHouse с самого начала чувствуется людское, человеческое отношение. Понравилась порядочность всех - менеджеров, руководителей, прораба, бригады. Все прозрачно, открыто, честно, добросовестно и по людски! Спасибо всей компании СПК GrandHouse, особенно менеджеру Алексею и бригадиру Владимиру!

26.07.2016
Прекрасная компания. Мне очень понравилось как работают. Прекрасное качество! Цены ниже чем у других компаний. Еще раз буду обращаться!

Добавить отзыв о Строительно-Производственная компания GrandHouse