Экспертиза

Мос эксперт улица Бутырский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Мос эксперт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мос эксперт расположена по адресу Москва, ул. Бутырский Вал, 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе экспертиза

Адрес: Москва, ул. Бутырский Вал, 5
Режим работы: пн-чт 9:30–18:00, перерыв 13:00–14:00; пт 10:30–16:45, перерыв 13:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 783-36-17 +7 (495) 783-39-63
Сайт: http://mosexpert.info/

Мос эксперт на карте

Мос эксперт на карте города Москва

Отзывы Мос эксперт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья Суворова 09.01.2018
Нашей компании нужна была экспертиза складских помещений. Сроки поднимали и просили сделать все максимально быстро. Все сделали оперативно и качественно.

Наталья Суворова 29.12.2017
Нашей компании нужна была экспертиза складских помещений. Сроки поднимали и просили сделать все максимально быстро. Все сделали оперативно и качественно.

Маша Позжаева 22.12.2017
Нам нужна была экспертиза нового проекта двухэтажного клуба, не нашли экспертов лучше, чем здесь. Подали заявление на проведение экспертизы, его оперативно рассмотрели и мы передали все документы. Все четыре этапа были продуктивными!

igorin84 15.12.2017
Столкнулись с проблемой проведения экспертизы документации. На Мосэксперт наткнулись в интернете и, прочитавши отзывы, решили сотрудничать и мы не ошиблись. На сайте есть вся необходимая информация, так что много описывать не буду. Специалисты своего дела, которые проводят экспертизу в пару этапов с выдачей экспертного заключения. У нас были некоторые не критичные замечания, но мы их устранили. Заключение было выдано незамедлительно.

Виталий Зуев 01.12.2017
Намечался проект спортивного комплекса, он уже был готов, оставалось только все проверить, провести экспертизу и внести все коррективы. Эта компания на одном из лидирующих мест по количеству проведенных экспертиз, выпущенных заключений и аттестованных экспертов, которые действительно знают толк. Сдали все документы по проекту и стали ждать дальнейших действий где может понадобится наше участие. Уже на третьем этапе мы получили некоторые данные, у нас было время все просмотреть, до того как стали готовить заключение. Их работа профессиональная и четкая!

Александр Иштаков 28.11.2017
Компания неплоха. Я сильно не вникал в нюансы их работы, просто доверился как экспертам, меня не подвели. Приняли мои документы на экспертизу, работа шла в несколько этапов . Документов было много, всё таки по проекту, и не по одному, так что стоимость услуг вышла приличной, но вполне оправданной и справедливой. Работу всю провели за 10 дней, я считаю что это достаточно шустро, потому я благодарен.

Добавить отзыв о Мос эксперт

Экспертиза рядом Москва

Диагностика и экспертиза Егерская улица Статистик Групп Люсиновская улица Эталон Экспертиза улица Ибрагимова SD-group Ружейный переулок Центральное управление по рыбохозяйственной экспертизе и нормативам по сохранению, воспроизводству водных, биологических ресурсов и акклиматизации Большой Кисловский переулок Промэкспертиза Угрешская улица Союз Эксперт-монтаж Шарикоподшипниковская улица Специализированная дирекция объектов культурного наследия улица Бахрушина Центр генетических экспертиз Партийный переулок Эксперт Союз 7-я Парковая улица Кэсид Нагатинская улица Центр имени Сербского Кропоткинский переулок Экспертное Бюро Истина 3-й Голутвинский переулок Эней Садовая-Спасская улица Строительная экспертиза 16-я Парковая улица ОцЭкс Рабочая улица Газмашпроект Нагатинская улица Бюро экспертиза улица Арбат Бюро судебных экспертиз АНО Тверская улица Автосфера+ улица Горбунова